Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, только мед сильнейший аллерген...до анафелактического шока(((( может только орехами обойтись?! тем более надо сначала посмотреть сколько молока придет, а оно на 2-5 сутки приходит, а потом уже и меры принемать, а то так и мастит или лактостаз можно заработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, до Москвы от Китая далековато наверное просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то надо поменять размер фотки, подскажите!!! Плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :wave:

O-lenka, красивые вещи! :thumbsup:

А я вот в ЖК собираюсь, а на улице гололед :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Что-то мне всю ночь сны всякие снились в перерывах,когда я в туалет вставала!!!

На счёт девочки, не пугайте, она сказала, что всё нормально!!! Ну пусть маленькая, мама тоже небольшая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, детский парацетомол можно, а еще есть детские свечи с парацетомолом. Давай не болей.

Девочки орехов нельзя много - молоко будет очень жирное, будет плохо сцеживаться или ребенку будет очень туго сосаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да я тоже об этом знаю, вот и думаю. Действительно просто орехами обойдусь да и всё))) С первого дня буду есть,лишними уж точно не будут,я кстати сейчас у себя на груди молозива даже не наблюдаю.Хотя многие девочки тут пишут, что вовсю течет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, ты можешь поменять размер фотки, когда загружаешь ее, там написано "уменьшить до 650 пикселей", так вот вместо 650, напиши 400 например и фотка тогда будет меньше или можно еще так, когда фотка загрузилась уже в сообщение копируй ту ссылку, на которой написано "увелечение по клику"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, вещички- супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Смотри..Аккуратнее с мёдом и орехами!!!Это ж аллергены сильнейшие!!!орехи вызывают сильнейшую аллергию у малышей,а мёд тут вообще вне границ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а коляска и вправду красивая, я только тоже у нас нигде таких не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, стараюсь...вы тоже аккуратнее, я от бессоницы телек смотрела, так узнала, что сейчас эпидемия гриппа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, тебе надо чтобы по Кб были меньше, или по см меньше фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница можно вопрос? до беременности и во время беременности гормоны какие-то пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! :giverose:

 

Я оформила наконец-то декретные, через 3 недели на карточку упадут. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, побежала я в ЖК, всем удачного дня!! Приду, отпишусь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, спасибо за подсказку)))

так девочки в том то и дело, что ни у кого такой коляски нет, а у нас была бы)))) И мы всем бы говорили, что она стоит бешенных денег и были круче всех. Ну это не относится к тем, кто уже купил коляску свыше 25 000 рэ)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Спасибки!!! Попробую. Но че то у меня радикал ваще затормозился. Уже решила остальные шмотки не выкладывать, но хочу пуз выставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, вещички :good: Мне особенно желтенький комбезик понравился, люблю желтый цвет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ты не переживай, от молозива кол-во молока не зависит, тем более сразу после родов норма молозива от 10 до 100гр....так что может его не так много поэтому и не замечаешь, ты посмотри на соски, если там временами такие светлые или желтоватые комочки появляются, значит есть оно у тебя)))) Нас у мамы трое, так она орехи начинала кушать когда нам по полтора- два месяца было, до этого срока жирное молоко плохо переваривется и толку от него мало, только малышок может с животиком страдать...так что все в меру хорошо, но если один орешек схрумкать, то думаю ничего страшного)))) либо сейчас начинай кушать, стобы ребенок хоть как-то адаптировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати сейчас каждый день орехи лопаю: грецкие и кедровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем польскую коляску покупать, мне жена брата дала номер телефона женьщины одной, которая пару раз ездит сама в Польшу на завод, там закупает, а потом тут в Риге продает почти в 2 раза дешевле, чем в магазине. Жена брата у нее тоже покупала и кроватки и коляски для дочек, по качеству все тоже самое, что и в магазине. Вот мы у этой женьщины наверное и купим, все-таки разница в цене довольно большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с неделькой вас!!!

у меня тоже нет молозива....может и не появится до родов? А грудь и потом будет расти или всё уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Grusha74Вы свою кроватку выкинуть решили' date='ну ту которую после использования вернули?

[/quote]

 

нет, я её к свекрови в сарай хочу отправить, пусть те кто сломал если решать рожать берут и ремонтируют её, а новую я никому не отдам теперь. Будем в ней спать до упора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, если у тебя Микрософт программа 2007 года, то в Microsoft PowerPoint можешь уменьшить их. Я так всегда делаю чтобы быстрее грузились, а то по пол часа грузятся всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...