Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я вернулась, ой кровищи взяли... А теперь к 13 на лекцию про роды тащиться.. уже неохота никуда выходить то)))

Коляска мне тоже понравилась и именно зелёная! Ну и что что Китай, посмотреть внимательно её вживую - если всё качественно сделано мне кажется можно и взять.. Чёт мне и наша коляска уже не нравится, новую охота. Вы тут хвастаете такими красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А вот мой пуз :)

Ссылки скрыты.

 

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну у нас не очень-то красивая, просто цена подкупила, да и легкая она, удобная

O-lenka, красивый домик!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, хороший аккуратный животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветик! :wave:

всех недельчатых с недельками :giverose:

Я прочитала в журнале про грецкие орехи, так их рекомендуют есть за 2 недели до родов, что бы размягчить шейку и повысить её эластичность.

Белаз с выпиской вас, :giverose: если доча берет грудь, то старайся почаще её к ней прикладывать. Моя выплевывала сразу и кричала,приходилось цедить и довать ей молоко. Привыкла к бутылочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, в том то и дело, что денег мало, а хооооччччееетттсссяяя много всего красивого)))) и дешевого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!!!!! была сегодня на узи:

девочка 100%, плацента 3 степ. - преждевременное старение, с ребенком все нормально кроме............. у девочки киста правого яичника :cray: , сказали, что к родам должно рассосаться, но может и нет... :cray: . Прописали лечение антибиотиками и пр., короче тысячи на 4.......Предполагают, что причиной может быть инфекция...... Вот такие дела.......

На кукузе вес рассчитала - 2129 г. Все, пойду вас перечитывать.

 

не бери в голову раньше времени, у нас то явные уродства узисты разглядеть не могут, то такие диагнозы ставят. Родишь и сразу обследуешь её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, гоните меня поганой метлой, мне идти пора, а я все оторваться от вас не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, в том то и дело, что денег мало, а хооооччччееетттсссяяя много всего красивого)))) и дешевого)))

и не говори, самого бы красивого и покрасивее, к сожалению так редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Уже как минут 20 вас читаю, ун и накатали...

Sagita , у меня от первых шевелений на 28-29 марта припадает, хоть с дочей договариваюсь на начало апреля на 3 или на 7, а там посмотрим.

Хризантема, я тоже не покупала пачку памперсов а купила 5 шт. Pampers и 5 шт. huggies те или те подойдут точно думаю.

Эликс, у меня шевеления тоже стали как-то меньше, но уже к примеру по вермени я знаю когда спит, а когда буйствует. У меня муж слышит сердечко как стучит, хоть и плацента по переденей стенке в почти 4 см. Пусть попробует прислониться и послушать, оно бьётся в 2 раза быстрее твоего ни с чем не спутать.

Птичка84, выздоравливай дорогая по-быстрее!!!

МаникЮля, у меня тоже стали сиси больше и ареолы темнее, да и при кормлении видела почти чёрные становятся...

yula84, сморела на эту коляску в живую неплохая, амортизация хорошая, да и разные расцветки видела. зелёная самая нейтральная, но вот розовенькая конечно обалденная. Нам просто с мужем другого плана колёса нравятся хотя вообщем коляска супер. Да и по качесту скажеу что в приницпе сама не пробовала не знаю, но у нас в городе с этой фирмой ездит наверное 80% колясок этой фирмы и по долгу смотрю ездят. У подруги летняя этой фирмы так довольна .Ещё катаются такие . Мы сначала оставноили совй выбор на joss по картинке но в живую как по мне так жёстковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не поверите, оказывается эти коляски есть и на том рынке куда мы завтра едем, и причем у нескольких продавцов)))) Интересно интересно, посмотрим по их цене завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик мы тоже решили польскую брать. и по качеству и по цене хорошые и дизайн выбрать можно. Заказывать будем по инету, потому как намного дешевле получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, иди уж. У меня у самой куча дел, а я сижу тут вас читаю. Хотела сегодня в роддом пакет начать собирать. Уже приготовила:

1. Постельный комплект

2. Халат, ночнушку, сланцы

3. Клеенку себе на кровать+на неё две пеленки

4. трусы старые-6 шт (выкидывать их буду)

5. прокладки 2 пачки и 2 пачки дома в затарке (кстати надо еще купить пусть лучше в запасе лежат)

6. мыльно-рыльное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комбезик на прогулку

Ссылки скрыты.

А это так по мелочам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а у этой joss ручка не высоковата? такое ощущение, что аж высоко ручка то или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо собрать пакет, чтобы мои на второй день его принесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, высмотрела что у меня термометр в ванну такой же!!! Только синенький)) А вообще прикольные покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,меня только на тапочки хватило, помыла их и сложила, теперь думаю что еще взять, у нас в принципе не чего нельзя, еще купила прокладки и одноразовые трусы.

Я вот думаю на кровать сейчас уже положить клеёнку, а то вдруг ночью воды отойдут, а матрас то жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет! :Hello:

Девочки, я так соскучилась. Никак не могла присоединиться к вам. Вот уже 3 недели отсутствовала. Вообще декрет какой-то странный, ни минуты дома не бываю, плюс ремонтные дела. Тут у вас смотрю такие новости!!!!

Белаз, Искра, поздравляю. Здоровья Вам и всего самого хорошего!!

А я все в бегах, но пока у меня только куча одежды.

Девочки как вы тут, как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белазик с выпиской вас, пусть молочка станет много и доче будет вкусно !!!!

У меня вчера муж учудил! Вообще не пьет практически, пошел в гараж за вином домашним (я просила принести, должен папа мой приехать с России) и как пошел.... Встретил друга, угостил его вином, потом друг его решил угостить своим, пошли к нему. Потом нет чтоб домой, мой вспомнил что у него еще стоит 2-хлетней выдержки, пошли его пробывать. Короче пришло мое чудо на бровях, мучался долго, меня все переколбасил. Сегодня утром обозвал себя алкоголиком, просил прощения... Я его пожалела, так как такого конечно не бывает практически, ну с кем не бывает, сунула таблетку аспирина в карман и выгнала на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, веленчик, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, со всеми бывает)))) И на старуху бывает проруха.Это как всегда, зацепились, а если еще и вино вкусное, так вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, ну с кем не бывает.. Вот родим они тут без нас наотмечаются))

Ой мы вчера фильм смотрели - Возмездие с Мэлом Гибсоном. Не плохой фильм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо :D

Я в последние 3 дня как будто заново родилась, чувствую себя лучше чем в 20 недель, может пото му что бояться перестала, решила если родиться раньше значит так и надо. Перестала плакать, психовать. Может это тоже предвестники? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо! Да вчера пытался прослушать, не слышно ему (((

Малыш у меня раза 3 за день поплавает, на ночь поактивней и всё..Мне так очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...