Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

O-lenka, такие вещички симпатишные. Комбезик просто прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я надеюсь что моя доча возьмет тот режим дня как сейчас, ночью она у меня спит(несмотря на то что я почти каждый час бегаю в туалет), маме не мешает, просыпается с папиным будильником в 6-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я только что с УЗИ :)

Все ХОРОШО.

БПР- 87. ДБ-67. Окружность живота-310. Сердцибиение плода 140уд.мин.ритмичное. Задержки развития и аномалий нет. ВЕС - 2700. Плацента по передней стенке матки. Край плаценты на 97мм выше внутреннего зева. Степень зрелости плаценты 2-3, толщина 35,7мм. Беременность соответствует 35,3 неделям. Признаки раннего старения плаценты. Но врач сказал, что задержки в развитии нет и старение плаценты на плоде не отражается.

100% мальчик. Врач яички показывал. Что то пробормотал про двухсторонее... какое то увеличение что ли в яичках :scratch: Я ни фига не поняла. Успокоил, что после родов это проходит, ничего страшного.

Вот больше всего этого боялась, что будет мальчик, а в их причиндалах я ничего не понимаю :confused:

Насчет веса я в шоке! Меня с дочкой выписывали, у нее было 2900. Кажись здоровый малый получится :wacko:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Marika-mesi, не теряй меня, я почти каждый день на сайт захожу и чего-нить пишу :grin:

Белаз, ничего, не отчаивайся, ГВ может наладится, главное предпринимать все для улучшения лактации...а сейчас очень много способов ее наладить, надо только пробовать...удачи!

А мне наконец, декретные выплатили, даже немного больше, чем я ожидала ( :yahoo: ) Надеюсь, они не ошиблись и не потребуют часть обратно :beg: тратить будем в конце марта, муж как раз в отпуск пойдет и тогда по магазинам!!!

Кстати, подскажите, а какого размера покупать бюстик для кормления??? у меня грудь вообще не увеличилась за беременность (неуверенный 2-й размер :blush: ), я хочу один купить 3-го размера...а потом докуплю после родов еще, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

У менялялька,Веленчик и все сегодняшние недельчатые, с недельками !!!

Ссылки скрыты.

 

Эликс, не переживай, раз шевелится, значит все хорошо, а сердечко не всегда бывает слышно, я вчера вечером по всему животу слушалкой истыкала, не услышала, а сегодня утром услыхала, да так четко :give_heart: , а потом чувствую начал шевелиться и звук исчез, значит развернулся по-другому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю!!!! :giverose:

Да, вы немаленькие))) Вот и животик такой!!! У тебя сынуля сильно активный сейчас?

хочушка777, поздравляю с декретными!!! Когда уже и я дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ты как всегда, умеешь успокоить, спасибо, дорогая моя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, не переживай, научишься и в мальчишеских причиндалах разбираться :grin: , главное, что все хорошо, малыш здоровый

двоешница, а может к другому УЗИсту сходить? прям у такой крохи уже увидели кисту :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Любаша;), спасибо за поздравление.

А мне еще декретные не дали :spiteful: вчера подруга сказала, что в этом месяце мне и не светит, они там что-то напутали. Пойду наверное уже с доченькой их получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, А у меня наоборот последние несколько дней через чур активный - тоже переживаю, теперь еще по-моему попой вниз перевернулся. В пятницу к врачу, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с неделькой!!! как самочувствие?

Sweetness, как ты почувствовала? Я вообще не понимаю, где у моего что находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Раньше в ребра упирался чем-то маленьким и остреньким, а теперь большим как головкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Спасибки!!! Попробую. Но че то у меня радикал ваще затормозился. Уже решила остальные шмотки не выкладывать, но хочу пуз выставить :)

 

У меня радикал постоянно глючит.

Вот этот сайт быстро все грузит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня тоже так же...А когда встаю раком, так живот моментально твердеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,меня только на тапочки хватило, помыла их и сложила, теперь думаю что еще взять, у нас в принципе не чего нельзя, еще купила прокладки и одноразовые трусы.

Я вот думаю на кровать сейчас уже положить клеёнку, а то вдруг ночью воды отойдут, а матрас то жалко.

 

У меня никогда воды не отходили, поэтому я даже не знаю что это. Но эта Б у меня вся совсем другая, может в этот раз и отойдут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с декретными. Если ты ведомость подписала с такой же цифрой, то обратно ничего не потребуют. Я тоже получила уже.

Эликс, а сколько ты уже ждешь декретных?

Кстати на счет шевелений, меня врач когда спросила сколько раз шевелится. я говорю раз 5 за день, но подолгу, а она "Так мало???"

Я как-то все равно ен восприняла. господи. ну мне кажется. у кого-то активные малыши у кого-то не очень. Так что дни сонные у нас тоже бывают, иногда вообще 1 раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

ya_feya, поздравляю!!!! :giverose:

Да, вы немаленькие))) Вот и животик такой!!! У тебя сынуля сильно активный сейчас?

ворочается часто, но спокойно. Не бьется и не буйствует.

Сбоку слева спинка (так и на узи врач показал), а сбоку справа ножки или локти - я их поглажу, а он мне в ответ подвигает. Ну я и спокойна, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, не пугай меня!!!

Декретные у меня не приходят, потому что я карточку сдала, мне её в банке меняют! К середине марта должны сделать! вот и посмотрим, сколько начислят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла спать в 8 утра, сейчас тока проснулась и то потому что подруга позвонила....

вот, что я вчера до часу ночи творила))) муж сказал легче купить, а то весь дом в нитках, обрезках и шьешь ты во всех комнатах :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня на дневном стационаре заодно и КТГ сделали - полчаса на всю комнату сердечко стучало. Сказали, что все хорошо!

Декретные мне выдали в первый же зарплатный день после того, как принесла больничный. Я уже кучу денег потратила: на ремонт в коридоре (окраска потолка, выравнивание и оклейка обоями стен, замена плинтусов), окно с дверью на лоджию в нашей комнате новое поставили, стол письменный дочке к школе купила; еще двери планируем ремонтировать.

Кроватку б/у купили еще раньше, коляску заранее покупать не буду. Прошлый раз коляска была одна из самых дешевых (3,5 тыс. руб. в 2003 году) польская, легкая. Служила она нам верой и правдой 2 с лишним года, а потом еще и соседям пригодилась. Правда был у нее какой-то заводской брак - колесо одно почти сразу стало отваливаться, но после ремонта в автосервисе (что-то там приварили) больше проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, хорошо, когда спокойна!!! У нас справа спинка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, я вот на каком-то форуме вычитала

"Рецепт для восстановления лактации. (действует даже при стрессовых состояниях мамочки) Проверено на себе :

Стакан очищенных грецких орехов всыпать в горшочек и залить литром молока. крышкой не закрывать. Поставить в холодную духовку. Выпаривать при температуре 100 - 120 градусов. Когда объём уменьшится вдвое - готово. Молоко процедить. Пить по 1/6 (примерно 100 гр) за пол-часа до кормления. Полученного молока хватает на 6 кормлений. За сутки лактация должна восстановиться."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, красивая. А сколько стоит?

14 500 в маг у нас стоит, и 12 500 в инете, она легкая и люлька в машину пристегивается, только корзины у неё нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, прости, не хотела пугать, скорее наоборот, например у меня вчера вообще шелохнулась чуток вечером ивсе. и такие дни бывают и все это фигня. Просто вчера в Москве было очень пасмурно, я была сонная, и мне кажется доченька тоже сонная была. Не переживай. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...