Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Anisya, будем надеяться на всё самое лучшее!!! :friends:

Всё, поехала я папику подарок покупать, завтра идём на др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans, а у этой joss ручка не высоковата? такое ощущение, что аж высоко ручка то или мне кажется?

Кстати, девочки, насчет колясок. Есть красивые, а есть удобные. Я когда в магазине выбирала, тоже на красоту кидалась, а когда попробовала покатать, ручку подержать (высота ручки имеет большое значение, рост то у нас у всех разный), многие красивые в сторону отошли. Гулять то не менее 2 часов. Многие говорят, что если не удобно возить коляску спина и руки отваливаются. Еще амортизаторы разные бывают, есть такие, что коляску приподнимешь и не почувствуешь.

Колеса имеют значение, надувные или нет, легко ли их мыть. Вес коляски (мне например ее на 3 этаж таскать без лифта).

Я для себя выбирала удобство. Ну а в целом неплохая колясочка попалась (в профиле фотка), и не дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka__ я вчера была в магазине, там столяли обе и С706 и С707, рядом так вот с 706 тяжелее, у неё корзина есть, и колеса другие и ручка полиуретан, а у с 707 пластик. прогулка очень на инглизину похож :D

Блин от соплей помогает только кипяток с лимоном и медом и то на 1.5. -2 часа, пальцы как сордельки стали, что луше соплями улеваться или отекать?

Пойду ка я нос промою..фу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, чтобы после обильного питья не образовывались отеки надо исключить соль, все кушать только не соленое, мне очень хорошо помогает и раза 2-3 стоять в коленно-локтевой позе, чтобы почки всю лишнюю жидкость выводили :friends:

Конвертик симпатичный, только не понятно, его ты до часу ночи шила, а спать легла только в 8, бессонница мучала ? или нитки по всей квартире сибирала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, А ты пробовала "долфин"? У меня вот тоже нос заложило и бесит прям!!! Я ещё работаю и общаюсь с клиентами..договора доделываю,а встречаться в людьми и гнусавить - как-то некрасиво :D . Вот я хочу преобрести этот препарат,но не пойму-надо ли... Не чушь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) я в 6 встала а потом в 8 легла :D, я вчера пол дня ползала в этой позе пока шила да кроила :D спасибо за совет.

Спасибо за комплимент моему творению, это моё первое произведение не считая пеленок :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ пробывала, у меня брат двоюродный ему 12 лет, его только им и лечат, но мне одинокого, что от него, что от раствора соли с содой, хватает на час макисмум 2, там только что тюбик удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки))))

что-то опять я idoll потеряла...

всех с недельками!!! и с отличными узи!!!!

так не болеть тут нам!!!!

девчонки, я ночью по 4 раза в туалет начала ходить..и стооолько выходит..откуда????????? на ночь я не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Пуз в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ значит правильно почки работают. Не отекать тебе! Я тоже,но после поедания ягод брусники ссуся :D

А идол ждем до вечера и тогда писать ей начну,я тож заметила пропажу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 молодец! Расчудесный конверт. Размер какой делала? Мне мой большеват кажется, ну то есть чтоб выписываться в нем - надо плотней укутывать либо туже завязывать...В любом случае гулять в нем можно в холода. И пуз твой заценила :good: :thumbsup:

Sagita,нас уже двое кто сшил конверт, присоединяйся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,ну прямо не могу, как она мне понравилась, эта коляска))))))))) теперь сижу и пищу от восторга, теперь хочу только такую коляску))))) Вот маньячка :grin: Да еще и цвет зелененький понравился))) Затвра буду на рынке такую же искать, может урву все таки?

Sagita, вот прикол - только что гуляла и видела такую коляску зеленую! Но она вид совсем как-то потеряла - то ли грязная такая, то ли сильно б/у уже... Цвет был тусклее чем на картинке, а может так просто показалось, т.к. капюшон был опущен, а не поднят. Но она красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, idoll сегодня мне в контакте подтвердилась

я вот чувствую что отеки у меня все сильнее становятся... :scratch: и канефрон пью, и брусничный лист, и бруснику, правда в чай кладу... а как правильно надо есть бруснику? просто ягоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, абсолютно согласна с У менялялька по поводу кормления. Надо чаще прикладывать и не баловать соской. Потому что из соски льется легче, и детишки ленятся сосать мамкину титьку. А молока мало от того (скорее всего), что мало сцеживаешь. Надо чаще прикладывать и сцеживать.

А зачем ты дочку будишь для кормления??? Как кушать захочет, так и будет просить. Иной раз через час, иной - через четыре :pardon:

 

Я сегодня получила родовой сертификат. Так что можно смело рожать в любом городе России :grin:

А еще мне наконец-то посчитали декретные. И вышло меньше, чем я рассчитывала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi как по выкройке 90 на 85, большеват эт да, но у меня ткани х\б и бязь, может подсядит но выписываться мы будем в одеяле и пододеяльнике, хотела одеяло Плакса, я как -то ссылку кидала, но у нас не нашла, а они доставку в регионы . не делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya Поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

yula84 Конвертик супер!! Правда не сразу поняла как там сверху. Рукодельница. Я вот только и смогла что пинетки связать малому. А так у меня свекровь шитьем занимается. Шьет пеленки и постельное маленькому. Да и то под моим чутким руководством. Она хотела края пеленок 2раза подворачивать и строчить, я вовремя образумила, что пеленки оверлоком строчаться. :)

natka1788 Я вот где-то вычитала, что нам после родов нежелательно молоко пить :rolleyes: Может я ошибаюсь, образумте глупую, я молоко люблю, и что придется отказаться совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да я бы с удовольствием, но боюсь что у меня мозгов не хватит.Вроде все понятно, но не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, почему надо выписыватся именно в конверте, а не в комбезе каком-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, А мы сейчас решили, что будем выписываться в одеяльце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ во-во и я того же мнения. Потом не знаешь куда этот конвертик пристроить, хорошо если он подойдет на укрывашку. Я бы тоже в комбезике каком нибудь забирала малого. Но вот свекровь настаивает на конверте, даже что-то вроде покупать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала мартовских у них уже сегодня 3-ое на свет появилось, а время то по мск только 3 часа :grin: а ещё девочку у них сегодня родила ЕР , а на линеечке у неё 20.03. стоит, это что ж получается если на линеечке у меня 22, я и 5-го могу родить? я раньше 15 не собираюсь.. :shock: аааа страшно....совсем стало.... эт. ж месяц остался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka у нас это по сути и конверт и уличное одеяло (у меня оч теплое). Гулять - в коляску укрываться. Так что найдем применение. Я вот НЕ УМЕЮ простые распашенки шить, мнеб чо посложнее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, это может из-за того, что бы не вызвать аллергию у дитя на лактозу коровьего молока (ИМХО), еще мне подружка (уже мать) говорила, что вместо коровьего надо пить козье... типа менее аллергично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как правильно надо есть бруснику? просто ягоды?

Вот уж и не знаю. Ем как захочется, то с сахаром то без, то яблоко зеленое натру,морковку и ягодку туда,без сах,но сладко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :wave:

А мы на выписку вот такой конверт-комбенизон купили.

Ссылки скрыты.

В нем потом и гулять и в авто кресле пристегнуть можно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...