Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я вот тоже на выписку два одеялка приготовила. Оно потеплее - на всякий случай, другое - попрохладнее. В комбинезоны мы начнем паковаться месяцев с 1,5.

Поедем с мужем кроватки посмотрим. Выбор у нас невелик - либо деревянная с маятником, либо алюминиевая с балдахином и люлькой. Других просто нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, да нет вроде как нормально ручка расположена.в приницпе вообщем коляска хорошая и классно смотрится, да и цена очень даже ( я про joss ) меня амортизация не очень устроила. Хотя спрашивала у одной девочки про коляску ( у неё такая же), так она оченьдаже довольна, в использовании у них тогда было 4 месяца.

Эликс, пусть пробует муж время от времени прислушиваться, наверное зависит от того как малыш лежит .У меня тоже не всегда слышыт, а один раз прям говорит так слышу хорошо...

МаникЮля, можеш и в комбезе выписываться, мы решили не покупать комбез потому как не дешёвый, а ведь ребёнок бытро ростёт и на лето он уже не нужен будет, а на осень мал. Не будем же мы покупать сразу чтобы на осень... Решили покупать одеяльце или одеяло-трансофрмер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю ваши фотки в контакте)) какая красота :grin: такие симпатяшки :grin: :thumbsup:

Кто шарит в контакте, надо группу там организовать))) Апрельчата))

Для меня в кроватки важно, что бы был продольный маятник, несколько уровней высоты, и что бы стеночка одна по высоте регулировалась, и цвет "натуральный бук" а материал может быть и берёза, она в 2 раза дешевле :grin: бука, а ешё без ящика что бы не тяжелая была и её двигать можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я тоже решила комбез не брать, ведь в мае уже тепло будет, а осенью уже будет мал, выписываться будем в одеяле(у нас тут так, не кто не будет ребенка в одежки одевать, только пеленки и одеялко) у меня есть от набора тоненькое, а если будет холодно то возьму из комплекта теплое, как раз пригодится пододеяльник который я хотела ушить,он как раз под это одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька , на всякий случай прикупим тёплое и прохладное одеяльце, они то точно пригодяться,а вот комбез весенний однозначно будет мал на осень. С неделькой тебя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я только что с ЖК, вообщем Г. говорит, что малышка перевернулась головой вниз!!! :yahoo: Анализы тоже все в норме, только чуть повышены лейкоциты и давление, но Г. говорит, что повышены совсем незначительно и это ерунда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в одеялке выписывать будет. Свекровь видела пододеяльник, одобрила. А комбез брать не будем, у нас совсем не пригодится..

yula84 хороший пуз и красивый конверт! Не зря пол ночи шила!!

Пришла с лекции.. Хотя одно название. Нас было 3 человека включая мою Г которая лекцию и читала. Вопросы задавала только я, вторая девочка молчала как партизан, как будто отбывала номер. Неужели не интересно? Но хоть у меня в голове более менее уложилось что и как в родах происходит..

Устала как не знаю кто.. Считайте два раза в ЖК гоняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., красивый комбинезон, яркий такой, весёленький! Кнопикайзик, ну хорошо что перевернулась, а ты переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, надеюсь обратно не перевернется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Предложение отличное! Группа создана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да там ей наверное уже и места мало активно туда-сюда кувыркаться то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, не порядок, меня в контакте еще нет, надо зарегестрироваться! Сейчас займусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness , ух какая ты молодец. Смотрю даже назвала также :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне там кого-нибудь найти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Это я

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяю сумку перед поездкой в институт: так яблоко взяла, воду взяла, орешки взяла, сухофрукты взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо большое

Кнопикайзик, ну вот а ты боялась. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибки, сейчас попробую еще кого-нибудь найти! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я тебя нашла и группу нашла! Я только понять не могу. У меня была страничка в контакте. я её благополучно удалила года два назад. Сейчас зашла, пароль восстановила, вроде всё даже работает. Но я не могу зайти в сообщения. Это нормально? Там высвечивает 4 сообщения.. а зайти не могу..

Ссылки скрыты.

моя страничка.. Напишите мне что нибудь а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы в РД уже со схватками поедите или заранее? А то меня одна знакомая напугала, что лучше раньше лечь, там как-то подготавливают к родам, а что они конкретно делают? и не вредно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, нам на курсах в роддоме сказали, ехать только со схватками или если воды отошли или если кровянистые выделения начнутся, а так они скорее всего домой отправят обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Так вот она и поехала со схватками и воды отошли, а шейка так и не открылась пришлось кесарить, а врач ей сказала (знакомая её) что надо было лечь и шейку подготовить.У нас без проблем ложат в РД когда захочешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду когда схватки будут частые))))

про комбезик. у меня просто уже есть красивенький очень тепленький и розовенький с ручками ножками, вот и думаю, может в нем?

Кнопикайзик...видишь как все хорошо..а ты боялась, главное настроется на хорошее))))

тааак...все активно вконтакте начали шарить, выложу хоть парочку фоток, а то я поудаляла все альбомы давным давно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати муж последнее время на мозги капает по поводу веса ребенка, все спрашивает не очень ли она большая будет, как я ее рожу?! Я аж сама на паранойю села...

ладно, пойду я что нибудь приготовлю, а то мужа нечем кормить будет, когда с работы придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила поддержать уровень гемоглобина ))) говяжий гуляш с гречкой навернула, щас гулять пойду, пока не стемнело, а то ждала матрас, когда привезут...

я смотрю нас все больше вкон-те ))) хы! там и фоток можно выложить побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...