Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я гуляш с рисом вчера и позавчера ела)) Мужу сейчас окорочка в духовку сунула. Вредно, но иногда можно. А он любит это дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

а я хотела сделать твороженный пудинг, а полдучился твороженный омлет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, омлет тоже не плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала запеканку твороженную впервые в жизни, ооочень вкусненько получилось и быстро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... я бы тоже куриных ножек с чесночком поела... :spiteful: и кожицу поджаренную снимать не стала... :blush:

тока блин аллерген это пипец какой, а у моего мужа еще и аллергия на курицу вылезает... (кроме грудок) и вот самое удивительное, пока он жил с родителями его там почти всегда курицой кормили (даже маман его не интнресовалась никогда, на что же у ее ребенка алергия вылезает все время. только сокрушалась, что он аллергик...). потом он попал в мои руки :blush: и я заставила пройти его всевозможные тесты на пищевые аллергены, теперь не готовлю, что ему нельзя и все более-менее ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))

Всех с недельками, УЗИшками, хорошими походами в ЖК))))

Вроде получше стало, блин вчера совсем плохо было((((((

Вконтакте столько наших...прям воооообще!!! Тут кто-то про мартовских писал, у них на сегодня много ПКС было, поэтому и получается, что малышиков так много сегодня на свет появилось!

Про детскую косметику, девочки, мы тут с мамой 6-х детей общались, так вообщем она фанатка Бюбхен, причем там достаток позволяет и более дорогие марки покупать, но вот она верна своему выбору, а стиральный порошок рекомендовала BEBE Special по ее отзывам просто отличнейший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж очень любит мозговые косточки говяжьи, я ему иногда из них суп варю, дешего и сердито :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не покупала косметику, но к бюбхен склоняюсь.. Столько уже положительных отзывов! Вот только не знаю что с маслом делать. Многие мазали или подсолнечным пропареным или вазелиновым (если не путаю). Может и не покупать специальное? Оно хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, знаешь...я вот слышала, что многие в аптеке персиковое масло покупают, а почему ты детское не хочешь купить...у бюбхен оно с травками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас кайф ловила :give_heart: купила два диска: с детскими песенками и с аудиосказками :thumbsup: песни просто класс, большинство из мультиков...мы с малышом напелись вдоволь, супер!!! обязательно буду включать их малому слушать...прям детство вспомнилось :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща буду запекать свиную шейку с картошечкой и лучком...и конечно же без соли)))))) бедный мой муж)))) все в тарелке солит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да я не против, просто кого не спрошу все не фирменными маслами пользовались. А почему - никто ответить не может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, потому что у всех старшие родственницы пользовались обычными маслами....а делали так потому что других не было))))) вот и все объяснение)))) это тоже самое с пеленками...в европе про них никто и слышать не слышал, а у нас пожалуйста)))) выбирай что тебе удобнее, просто детская косметика- это большая вероятность того, что не будет аллергий...я вот к спец средствам склоняюсь...не джонсонс конечно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мой тоже все почти не соленое ест,раньше в тарелке солил теперь перестал, привык наверное. :D Я так всю семью на здоровое питание переведу.

а я вообще не какими маслами не пользовалось как то не пригодилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такая солнечная погодка прям весна, только ветер сильный.

Сегодня пошла первый раз на курсы "роды без боли", рассказывали про схватки и т.д. Так вот там акушер-гениколог, тоже не рекомендовал раньше ложиться в роддом, т.к. дома и стены лечат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, не знаю кому как, а мне без соли не кажется менее вкусным, всегда можно лучку, чесночку добавить и прекрасно получается....надо пожалеть свой организм)))) как представлю как там все органы скукожило))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот прям не знаю, нужен ваш совет: сегодян гуляла, подошла ко мне одна жешщина приятной внешности и вручила открытку как бы с рождением малыша и на обратной стороны там что-то типа до встречи... пожелала всего наилучшего и всё... а мне как-то неспокойно , даже не знаю почему. :scratch: может порвать и выбросить? Или я себя зря накручиваю??? Не оставьте без внимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а что за женщина? знакомая? :scratch:

раз не спокойно, то лутше выкинь ее нафиг и забудь об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик неа я её вообще впервые вижу. Да открытка какая-то с религийным уклоном. Что мол от кого-то там Псалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, действительно, если незнакомая, то лучше выкинуть. Всякие вещи бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, в церковь сходи...как-то страшно, сейчас никому нельзя доверять!!!((((( Хотя может и просто так, фиг пойми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,я даже не знаю, что бы я сама сделала на твоем месте. Может не чего страшного.Я таком первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну тогда понятно! Не обращай внимания, сейчас столько сект развелось, у нас они только и делают что пристают либо к пенсианерам, либо к детям, либо к Б.... выкинь и забудь, все хорошо будет! :friends: Если уж очень не спокойно, то в церковь сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с птичкой 84! сходи в церковь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря порвала и смыла в унитаз...Да вот тоже думаю а вдруг женщина без задней мысли, а я тут себе накрутила уже... ну всё порвала и выкинула.А в церковь надо как-то сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...