Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, у нас очень часто ходят по улицам "Свидетели Иеговы" вечно суют книжечки и такие приставучие, лучше не останавливаться с ними, а то как начнут свою литературу предлагать :Crazy: , не отвяжешься, а так ничего страшного они не представляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, я вот прям не знаю, нужен ваш совет: сегодян гуляла, подошла ко мне одна жешщина приятной внешности и вручила открытку как бы с рождением малыша и на обратной стороны там что-то типа до встречи... пожелала всего наилучшего и всё... а мне как-то неспокойно , даже не знаю почему. :scratch: может порвать и выбросить? Или я себя зря накручиваю??? Не оставьте без внимания!!!

 

я б сожгла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans ой, ну фигня всякая..эти свидетили чего их там блин..пошли в жопу они...не накручивай себе...ты сама должна знать, что всё у вас хорошо и вы здоровенькие и крепенькие с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои родные, вот легче стало.

Grusha74 в приницпе почти так и сделал говорят же что надо ли бо водой снимать либо сжыгать, выбрала более проще вариант. Уже лучше, аж отлегло, ещё раз спасибо роднульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, водичкой умойся святой и представь что всё нехорошее смылось. И живи спокойно дальше. У нас тоже достают. Недавно ко мне тётки с вопросом пристали - а хотите ли вы быть вечно такой молодой и красивой? Я сказала нет и пошла дальше)) Они мне вслед - странная вы какая то!!! и ещё что то.. Ну их на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , ой ну прям мысли в унисон. Хорошо что дома была святая водичка, хоть и давняя, но всё равно святая себя и пузико покупала. :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодец :thumbsup: , так с ними и надо, я и с цыганками никогда не останавливаюсь, а то сначала спрашивают как пройти туда-то, а потом свою политику гнут - погадаю, всю правду расскажу, лучше сразу обрубить, сказать НЕ ЗНАЮ и не останавливаться...и ничего не брать у незнакомых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже купил кокосовый матрас, он у вас жесткий прям или мягкий и внутри прощупываются волокна?

Я сегодня за матрасом отправилась, щупала мне показалось что он вообще соломой набит, просила хозяйку магазина дать сертификат, на что получила ответ, что ей надо долго его искать............я говорю поищите, я не тороплюсь. Короче мне отказали в поисках сертификата. Может я что-то не понимаю? Такое впечатление, что ей вообще не надо ничего в своем магазине продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а был ли у нее этот сертификат, вот в чем вопрос ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину вам ещё заботки. короче говоря оформляла ещё сегодня социальную карту на какую будут бросаться деньги единоразовой помощи, я не знаю как в России но в Укарине нужно открывать специальну соц. карту в банке, потому как зарплатная не подходит. Мжу говорит пойди сделай, потому как вроде и времени мало занимает, но когда ребёнок будет его вообще не будет, в смысле времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у нас социальные карты заводят безработные. А всем остальным на зарплатные начисляют. А студентам нашим на те по которым они стипендию получают. А вот безработные подружки заводили социальные и на них денежку получали потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ну фиг его знает. Эту соцкарту выдали мне абсолютно бесплатно. Я подошла спросила сначала расчётный счёт карточки зарплатной, чтобы указать в совбезе, да и дай думаю спрошу подходит ли для таких начислений... а она ответила что нет и в течении 30 мин. оформила мне специальную.

Та ведь тоже не закрывается, а остаётся, но как бы говорит что на зарплатную совбез не перечислит, скажет пойти оформлять всё равно социальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разбираюсь в карточках, но у нас делается отдельно для получения пособия карточка, а з-п совсем другое дело (карточка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а был ли у нее этот сертификат, вот в чем вопрос ...

 

я тоже думаю, что нет у неё никакого сертификата, причем на днях я у неё в магазине кроватку смотрела, так она мне терла сама же про сертификаты, что все их должны иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сегодня кроватку собирал, наматерился...........без меня бы не собрал все равно, у женщин все равно голова лучше работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты читала в своей линеечке, что у тебя уже толстощекий малышок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 ногда муж по ремонту что-то делает, матерится, я подхожу и говорю, а почему не сделать бы так? он смотрит на меняи говорит, точно!!!!! так что нифигашки они без нас не могут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, будем пробовать,спасибо дорогая!!!

Кнопикайзик, молодчинки!!! рада за вас!!! хоть бы и мой перевернулся поскорее...

Девочки,какие вы молодцы!!! Кто постарался и группу создал? только бы левых туда не пускать..пусть только наши будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы ссылочку написать где-то, что мы есть вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, :friends: вот и мой так же , как начинает что-нибудь делать, так вечно ругается и лишние детали у него... маникЮЛЯ, у меня слушает мои советы только если долго сам не может сделать, а если я ему что-то в самом начале процесса мышления посоветую, ругается, что я лезу куда не просят :pardon: а почему я должна молчать, если и так ясно что к чему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы что, после родов здесь не будете общаться? Отделяетесь? Чем вам тут не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! Девочки,тааааааак лобковая кость болит,аж до слез!!! Подружка сказала,что когда у нее начала болеть ей Г сказала,что где-то через 3 нед родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто шил постельное для малыша, вы ткань перед раскроем стирали или после того как пошили? (боюсь пошью, постираю, а оно потом сядет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Присоединяюсь к вопросу: чем здесь плохо? :scratch:

Ну, похвастаю заодно кроваткой собраной :) не удержалась, застелила :pardon: естественно еще ничего не стирано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нет конечно! мы же сейчас здесь все! Просто добавились, чтобы не потеряться и быть в курсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...