Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

lu-tasha, прелесть какая!!! :good:

а я вот решила в комнату мебель почти чёрную всю заказать и кроватку тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, спасибо! :friends: У нас северная сторона и очень темно и так, поэтому почти все и обои и мебель светлая :)

Stes, может сначала ткань постирать, а потом уже сшитую постельку... но я не шила, так просто рассуждаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, такая красивая кроватка!!! Новерное дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки))))

что-то опять я idoll потеряла...

всех с недельками!!! и с отличными узи!!!!

так не болеть тут нам!!!!

девчонки, я ночью по 4 раза в туалет начала ходить..и стооолько выходит..откуда????????? на ночь я не пью

Тоже самое,на ночь не пью,а в туалет стала больше ночью ходить,3-4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо! на мой взгляд кроватка не очень дорогая (здесь же и покупала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Без паники, никто от сюда уходить в контакт чисто не собирается. Вот к концу апреля, когда последние девчонки родят, создадим в мамской болталке темку Апрельчата-2010 и будем там общаться.

Я так понимаю, что многие девчонки по добавляли друг друга в контакте, чтобы можно было большое кол-во фоток увидеть. Не только беременные, но и из жизни до Б. Жаль вот я перед свадьбой удалила все альбомы из контакта, типа жизнь с нового листа начала. А ведь у многих ещё с универа остались. Интересно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha супер кроватка...

Эликс ужас, черный цвет, можно же с ума сойти...можно гостинную, но не спальню...и то...очень тяжкий цвет)))) коллристику почитай...не в обиду, просто сама блин не понимала, почему у меня плохой сон..а оказывается из-за того, что обои что на потолке, что на стене были белые и коричневая мебель, цвет, котороый вызывает аппетит влияли на меня....это всё совдепосвкие приколы в коричневой мебелью....если заметили, то иностранные кроватки и мебель всех цветов, кроме противно коричневого)))))

ох, ну и написала...просто сама прошла через всё)))))

Stes я стирала ткань, потом шила, потом опять стирала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а ты своему Г говорила про сильные боли в лобковой кости? Надо бы сказать, вдруг что серьезное? lu-tasha, какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня лобковая кость болит с 20-ой недели, правда непостоянно и не очень сильно. Но ведь до сих пор не родила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ткань не стирала.Сшила, а потом когда все прикуплю, и порошок заодно, тогда и постираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Без паники, никто от сюда уходить в контакт чисто не собирается.

Ну, ладно... успокоили :grin: Я уже тут привыкла, а однокласники и в контакте мне как-то не очень нра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я чего-то хочу, а чего незнаю......это самое ужасное состояние..лучше б кость лобковая болела))) шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), 11 пойду и скажу.

Bobrichok, у меня тоже не сильно болела,а теперь сильно как-то уже пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вообще тебе рановато, наверное, рожать-то. Ладно мне говорят, что через 2-3 недели. Ну это почти 38 недель, вроде нормально. А тебе рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас высокие потолки и светлые обои! мне нравится!!! Тем более, жить мы здесь будем небесконечно,так что ещё будет возможность всё поменять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с неделькой вас!!!! :giverose:

у меня тоже иногда там болит невыносимо! особенно ближе к ночи! Приходится терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня наверное глупый вопрос, но нигде не могу найти на него ответ... Вот я хочу в РД заранее лечь, могут ли врачи определить плюс-минус два дня, что я скоро рожу? или они как и мы на предвесники ориентируются? Как я понимаю, например, если живот опустился, то точно в течение двух недель родишь... Только вот у кого-то это через час, а у кого-то через 14 дней. А 2 недели валяться в больнице конечно не охота :pardon:

Я конечно поеду через полторы-две недели знакомится с врачем (решила все-таки платно) и спрошу у нее, но вопрос-то сейчас уже волнует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила по магазам, прокладос не положила, и чувствую сыро....как же я перепугалась...Думаю, всё! воды...стою,жду! Вот так теперь и живём! ;)

Пошла я икры поем холодной с морсиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня преподы пытались из универа выгнать. Ну прямо как сговорились все, начали кричать, чтобы я до родов на пары не ходила, т.к. ещё подскользнуться могу и вообще я с их точки зрения сумасшедшая. Самая активная тётенька начала моему мужу нотации читать, чтобы он меня из дома не выпускал :wacko: Вот ведь ненормальные люди, ко всему сопричастность пытаюсь проявить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, моя врач сказала про мой опустившийся живот, что через 2-3 недели точно рожу. Я вначале перепугалась, а сейчас прислушиваюсь к себе и понимаю, что не раньше чем через 3 недели это и произойдет. Там ведь ещё что-то наверняка будет, какие-то ещё ощущения другие. Малыш себя по-другому вести будет, матка станет другая. Ну не знаю... В общем, я перестала паниковать. Надоело уже за 2 дня эти истерики: Ааааааааааа, скоро рожу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну их тоже можно понять! Заботятся...

У меня тоже многие ругаются, что с таким пузом всё где-то ползаю...А я не могу дома сидеть, насижусь ещё! тем более, погода налаживается! и воздух же бэби нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну, вообще-то мне кажется, они правы. Чего туда ходить-то уже? У меня вот одни мысли только о малыше, что еще прикупить, почитать, на курсы сходить, да и просто поваляться поотдыхать :Crazy: На работу меня уж точно ничем сейчас не заманишь :grin: Может конечно я одна такая лентяйка :blush: , но что-то мне подсказывает, что так правильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, блин, да я уже с ума сходить начала от этих дум про малыша, роды и т.д. Тем более мы уже всё купили! На курсы я хожу, в ЖК каждый день езжу.

Ну не могу я дома сидеть - чокнусь. Буду до последнего в универ ползать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я дома сидеть - чокнусь. Буду до последнего в универ ползать :D

ну ты рискованая, это хорошо если роды со схваток начнутся, а вдруг воды отойдут... Ну нафиг, лучше ближе к родам дома быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну, здорово, что ты "свеж и полон сил" :good: Главное не переоценивай свои возможности. Я вот собственно трусить-то начала после того, как пришла в Спортмастер очки для плавания покупать, а у меня кровь пошла из носа (ну, я рассказывала уже) и никак остановить не могла даже врач. Теперь вот все больше дома :sorry: Но если тебе в радость, то конечно :) как говорится, беременность не болезнь :)

Про начало родов, я больше имела ввиду, может ли врач определить с точностью до двух-трех дней, чтобы за две недели не ложиться в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...