Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

lu-tasha, вот моя врач точно не может определить. Может у кого врачи более продвинутые не знаю. Девчонки, не спрашивали про такое у своих Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, вы только не ругайтесь, но я смеялась )

"Если дома нет еды

и обосранные дети, значит мама целый день

просидела в интернете)))))))))))))))))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тем, кто еще не спит!

двоешница можно вопрос? до беременности и во время беременности гормоны какие-то пила?

Я пила утрожестан до 20 нед и дексометазон до 24 нед, но в 22 нед никакой кисты не было.

Буля, спасибо за поддержку, надеюсь, что ошибка......

Любаша;), , Grusha,Спасибо! я думала о том, чтобы сходить к другому узисту, но я сейчас живу в селе и, как понимаете, здесь с этим проблематично..........буду что-нибудь думать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не ругайтесь, но я смеялась )

"Если дома нет еды

и обосранные дети, значит мама целый день

просидела в интернете)))))))))))))))))"

:grin: :thumbsup: Эт точно!!! я, бывает, засиживаюсь и картина получается похожая......... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не ругайтесь, но я смеялась )

"Если дома нет еды

и обосранные дети, значит мама целый день

просидела в интернете)))))))))))))))))"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: девочки, а насчет того, что врач может за 2-3 дня сказать, что начнутся роды, то такого не бывает :pardon: есть предвестники родов, но они могут растягиваться по срокам, тут не угадаешь, когда пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что вспомнила, у меня живут собаки, и мне не раз приходилось принимать у них роды, так вот я однажды в книге вычитала, что за сутки до родов у них понижается температура тела, никогда этот метод меня не подводил, ближе к дате родов я утром и вечером им измеряла темпу и все время знала, что скоро начнут рожать, они у меня такие неженки, сами бы не справились :pardon: . Интересно, а на людей это случайно не распространяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут тоже больше чем в одноклассниках и тем более в контакте нравится! Но на всякий случай там тоже связь держать надо)

А я дома работаю.. Хотя в голове крутятся пелёнки и распашонки))) Но кушать то хочется))) Вот сделаю шабашки и уйду рожать спокойно. Потом в мае доделывать буду, если всё нормально с мелким будет.. Но из дома далеко ходить боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), начинаем измерять ТТ!!! А что, может новый способ изобретём???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвета. У нас в спальне тёмно коричневая мебель. Посмотрите фотки, видно изголовье кровати, такой же комод и шкафы. Я очень комфортно себя чувствую. А вот прихожу если в гости в белые спальни - мне не уютно.. Как то цвет дерева он теплее.. Но обои у нас светлые.. Так что здесь мне кажется от восприятия хозяев зависит! Кому то и с чёрной уютно,а кому то с белой мебелью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою я веду беседу.. Ладно нет никого я спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а вдруг сработает? Запатентуем потом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да не говори, будем бабки потом получать!!! Что через недельку начну измерять у себя :D:D:D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тебя нашла в контакте) такая деловая на аве)

Я тоже считаю,что каждому своё! Мне тоже больше нравится тёмная мебель, и мне комфортно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ага фотке года три)))) Так и висит и там и в одноклассниках, уж поменять надо давно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо с вами, а завтра чуть свет надо ехать записаться на бесплатное УЗИ, а еще мочу сдать, к Г сходить, и хотелось бы в администрацию попасть насчет приватизации земли, надо спать ложиться, а то буду завтра как сонная муха. Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё таки пошла баиньки.. Приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас буду зеленые обои на стене, а на потолке оранжевые и лиловые акценты в интерьере))))

еслиб врачи могли опредялать за такой короткий срок начало родов, то думаю было бы намного проще, но это ведь надо каждый день видется с врачом, чтоб он делал какие-то выводы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вконтакте надо аву к группе придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я вот тоже про это подумала ))) Ты не против быть администратором группы, а то одной мне не справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто у нас olga bayrak и Марина *Львёнок* Пыленкова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте удобно, собрать всё видео, аудио про роды, про кормление, всё в одном месте будет ;)

Блин вроде спать охота, а вроде не засну.... надоело уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness ноу проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто у нас olga bayrak и Марина *Львёнок* Пыленкова?

olga bayrak - это я :blush: Примите меня . Но я свою страничку только создала,еще не совсем сориентировалась,как сайт фунциклирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня и фоток то в контакте нет. Я ее больше завела так. У меня муж музыкант, мы там группу организовали по музыке, но вот чтобы этим заниматься и завела. Так я обычно в одноклассниках торчу. Ладно сейчас выложу несколько, что нескучно смотреть было.

Выложила фотки с нашей веселой жизнью, заходите, смотрите. У самой душа радуется. А то уже 7 месяцев тихой жизни. Я Урецкая Наталья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы вот тоже купили самую тёмную мебель для малыша) нам она больше нравится :D

 

кроватка вот такая

Ссылки скрыты.

 

ну и комод из этой же серии))

мне кажется выбор цвета - дело сугубо индивидуальное ;) кому что нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...