Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

двоешница ,в ЖК меня вообще бесят чесно сказать те веса, что у них .Во-первых я в одежде там взвешываюсь и понятно что там будет лишних плюс 2 кг это точно не раз проверяла. Вот последний раз забыла домы взеситься и встала на весы в ЖК и 78 , ну сделали поблажку записала 76,а на самом дела вот уже второй день 74-75 так что :pardon: Лучше уже дома в трусиках.

Меня всё тянет пойти прогуляться по магазинам, но вчера вот так проуглялась и небольшые схваточки были, вот теперь и думаю стоит идти или нет самой или лучше подождать до выходных и пойти с мужем??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

еще хотела спросить, а у вас в жк что у всех электронные весы? а то так пишите про вес прямо в граммах)))) у нас такие самые обычные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо большое.

маникЮЛЯ, потерпи чуток, главное чтобы сама чувствовала себя хорошо.

Эликс, у меня тоже упирается попочкой в одно место, там даже растяжек больше, Вчера там как растянулась, ужас один, животик как камень был.

 

Девочки, скажите, а уже все сумки собрали в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не ругайтесь, но я смеялась )

"Если дома нет еды

и обосранные дети, значит мама целый день

просидела в интернете)))))))))))))))))"

 

аааааа... )))))))) ну ты насмешила )))))

 

А я не люблю темную мебель, на ней пыль видна, а я ленивая :Crazy:

 

Хризантема у тебя оказывается муж тоже музыкант? :friends:

Elik у меня такая природная чистка уже две недели длится, и живот каменеет периодически :scratch: А вчера вечером ужасно болел живот и диарея и сам живот, даже не могла понять и на схватки похоже. Но сегодня себя хорошо чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Но мои - то домашние весы точно врут! :club: , т.к. я перед выходом из дома в полном обмундировании взвешиваюсь, а потом в ЖК направляюсь, и всегда разный вес! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, У нас в ЖК электронные с точностью до 50 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница и тебя с неделькой!!! Ух ты сколько у нас сегодня недельчатых!!! :giverose: :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ у меня электронные, так да показывают прямо в граммах. вот вчера было 74,9 , а сегодня уже 74,8 кг. Вроде мелочи а мне приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас электронные в ЖК....дома обычные, я ими не пользуюсь)

Anisya, у меня живот постоянно камнем...я уже привыкла! Я собрала 2 пакета, но там ещё не всё. Да и зависит от роддома, везде всё по-разному требуют!!! Надо ещё докупить!!!

А носочки и шапочку в роддом брать для малыша??? или их просто пеленают?

двоешница, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Эликс, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С недельками!

сегодня я пол ночи колбасилась, вставала по маленькому в туалет каждые 2 часа и сушняк был дикий... пила простую воду... проснулась, дай думаю взвешусь, а вес как был дней 10 назад 67,5 так и остался :dance: ну слава богу! теперь главное не наесть ничего до вторника и порадовать себя и доктора :grin:

а еще самый сладкий сон у меня, когда муж на работу уходит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо за такую интересную статью, у меня очень болят паховые связки, но это из-за веса. Так что сегодня попробую эти упражнения. :D

 

Мазь очень хорошая и недорогая. Девочки, не шутите с этим делом. Лучше сейчас помазать и подготовить связки к родам, а то порвется все на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya твоя вторая табличка с одной стороны радует, а с другой пугает. Осталось то всего 30 дней и это максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

админы апрельчат в контакте!!!

я отправила заявку на вступление в группу - принимайте!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сколько собирала собирала, но всё равно не всё собрала для роддома...

носочки и шапочка обязательно нужны...но всё равно об этом надо узнавать в роддоме где рожать будешь. как я уже говорила, нам в роддом нужно всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya твоя вторая табличка с одной стороны радует, а с другой пугает. Осталось то всего 30 дней и это максимум.

 

меня эта мысль тоже посещает, месяц на убыль пошел :Crazy:

то месяцами считать можно было, а теперь только неделями :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме заставляют как то хитро делать шапочку из пелёнки)) Подруга так и не освоила это сложную науку и просила маму принести обычный чепчик)) Разрешили. так что я заранее чепчики купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Не знаю потеряли вы меня или нет. Я с 17 февраля лежала в больнице в дородовом отделении, вначале врачи ставили гестоз, а потом хронический холицистит!!! Сейчас слава Богу со мной и Варей все хорошо, я дома!!! Пошла читать, что вы тут понаписали за 2 недели!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я бы взяла лучше больше чем меньше, но нужно со своим роддомом утрясать, что можно брать а что нельзя.

я вот сколько собирала собирала, но всё равно не всё собрала для роддома...

носочки и шапочка обязательно нужны...но всё равно об этом надо узнавать в роддоме где рожать будешь. как я уже говорила, нам в роддом нужно всё!!!

Вот и я так думаю.

маникЮЛЯ, ты по какому списку собирала?

На$тёна, привет. рада, что у тебя все хорошо! с возвращением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, а что такое схваткосчиталка? Я тоже такую штуку на всякий случай хочу :D

В роддом я уже пакет собрала, там собственно почти всё только для меня, для ребёнка только мыло, салфетки и памперсы. Остальное в роддоме выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои 26 дней вас не пугают)))

У меня нерв в попе пережало видать.. блин, хожу хромаю на правую ногу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, схавткосчитала - это вещь. вот ссылка сбэбиплана там есть пара тройка ссылок на эту программку.

http://www.babyplan.ru/blog/post/17483/27476

 

З@йчик, а что врач что-нибудь говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Приняли меня в апрельчата ( в контакте)??????????? чего - то я себя не найду в участниках. Я Елена Потапенкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня до того как живот опустился тоже недели 3 был нерв зажат в правой попе. Хромала ужасно, а когда на кровать зализала вообще всю ногу простреливало. Тьфу-тьфу, теперь видно разжало его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -14. Красотаааа!!! Солнышко светит, прямо весна чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, с утра сегодня хромаю.. Вот сейчас в роддом к врачихе собираюсь у неё спрошу, если не отпустит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...