Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кнопикайзик, Во дают..... :rotfl: Тогда придется все это тащить.... кошмар.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

baby girl...., а насчет коньяка вообще цирк, толком не поняла зачем он нужен, но сказали, что если увидят, что его в предродовой палате муж распивает, то его выгонят! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Вот мой пуз 32 недельный

Ссылки скрыты.

Вам не кажется ,что он опустился? Мне пару дней назад показалось,а сегодня и подружка говорит:"У тебя живот опустился!!!" Я в шоке,я не хочу рожать так рано!!! Может не опустился все-таки? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а я вот такую туал.бум.собираюсь брать и

Ссылки скрыты.

1 шт. обычной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Значит должен в после родовой распить :spiteful: или может это намек...., что его разопьют врачи :Crazy:

Короче у вас там приколисты работают. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,мне кажется пока еще не опустился-он такой кругляша! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Мне кажется такой и был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!!!А то я уже в панике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., У меня точно такой же ПУЗ :good: по форме. Мне врач сказала что опустился :scratch: Если тебе стало легче дышать и между грудью и жевотом помещается пять пальцев значит опускание есть.

НЕ БОИСЬ!!! не родишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., рожу и узнаю зачем он нужен был :grin:

Ленусик Е., красивый пузик! :thumbsup: Мне кажется что еще не опустился :friends:

mytiger-2010, а что это за бумага? у нас похоже такой нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, а ты куда пропала?

Все побежала к дочери в садик на праздник,посвященный 8марта.

Спасибочки ,девочки,успокоили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти такой же список, памперсы требуют для енщин, когда лежат в предродовой когда схватки, можно и пеленки одноразовые...я тоже возмущаюсь, что много всего надо, а что делать, если требуют...там ничегошеньки не выдают....у нас, мне кажется списки повнушительнее..

 

 

а чего сегодня такое затишье никого нема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у меня между грудью и животом помещается пять пальцев... :shock:

маникЮЛЯ, у нас тоже ничего не выдают, даже детские одеяла посоветовали свои брать, т.к. у них они уже оч. старые и "деревянные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото

Ссылки скрыты.

Клевый пуз, особенно в цветах классно получилось :good:

 

Мне кажется после вчерашних болей в животе, диареи, мой пуз опустился, сегодня как то легче стало и пуз уменшился, встаю легко и не каменеет совсем, и малыш в ребра не упирается. Так хорошо ворочается, прям приятно, а то раньше какой то дискомфорт был, все в натяг было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Может просто еще не до рос? Вообще в норме Ж опускается после 37 нед или позже. Без паники.... :dirol: Г тебе скажет когда опустится. А то у нас тут лихорадка опускания живота началась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :D а коньяк зачем?? *вижу, что ты и сама не в курсе, но очень забавно*

 

Кстати, вы тут обсуждали про дезодоранты. А я одна такая, что дезодорант использую только на выход из дома, типа на работу или в гости, а в домашних условиях я практически не потею и не пахну вообще? :scratch: Мне более чем хватает ежедневно мыть подмышки обычным детским или банным мылом и держать волосики постоянно сбритыми. Даже не планировала в роддом дезодорант брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да, я вчера как раз у Г. была, она ничего пока не говорила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, влажная туал.бум.произ-во Питерская, есть такая же и детская туал.бум.,вчера в хеппиче увидела...но пока покупать не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Может просто еще не до рос? Вообще в норме Ж опускается после 37 нед или позже. Без паники.... :dirol: Г тебе скажет когда опустится. А то у нас тут лихорадка опускания живота началась :lol:

Вот-вот. Сегодня в ванной мне прямо показалось, что живот вниз на глазах поехал :rotfl: Так я полдня перед зеркалом вертелась - опустился или нет :confused: Потом думаю - все равно завтра к врачу на прием. Если что, скажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Я тоже дома не дезодарируюсь :spiteful: А если учесть что они вредны для кожи.... я только на выход и как домой прихожу сразу смываю. У меня несколько лет назат дермоденит был, врач сказал что это из за дезодорантов и вообще запретил пользоваться, потом посмотрел на мои :shock: глаза, и сказал, только спрей, в минимальных кол-вах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, влажная туал.бум.произ-во Питерская, есть такая же и детская туал.бум.,вчера в хеппиче увидела...но пока покупать не стала...

ааа, понятно, посмотрю в магазине аналог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ у меня так же..но говорят после родов, происходит гормональный сбой и потом просто несет от всех рожениц..подруга вообще таак воняла, что ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки. Сегодня с мужем объехали местные магазины и магазинчики в поисках кроватки.

Есть три вида: с люлькой (Китай, алюминиевая, до 7-ми лет, идет с пеленальным столиком, матрасиком, балдахином, трансформируется под манеж, откидываются все стенки, стенки обшиты тканью, которая снимается для стирки), качалка и с маятником (Россия, 2 высоты).

Какую брать??? Я склоняюсь к первой, т.к. можно ее потом использовать подольше. Минус в ней - люлька 75 см, сама кроватка не качается. Да и на вид она более хрупкая(все таки алюминий - не дерево).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, а ты куда пропала?

Все побежала к дочери в садик на праздник,посвященный 8марта.

Спасибочки ,девочки,успокоили!!!

да в общем-то я и не пропадала,только вас читала по ночам,т.к.инет днем занимали муж и дети...,а днем я

занималась покупками,стиркой,уборкой и т. д.

успела конвертик купить на выписку ,постирала,потом фото выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...