Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е., У меня точно такой же ПУЗ :good: по форме. Мне врач сказала что опустился :scratch: Если тебе стало легче дышать и между грудью и жевотом помещается пять пальцев значит опускание есть.

НЕ БОИСЬ!!! не родишь :friends:

ну в таком случае у меня живот и не поднимался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

на счет дезодоранов - маникЮЛЯ права, что многие говорят усиливается запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего я только не насмотрелась пока лежала в предродовом отделении :shock:

7 девчонок на роды проводила, насмотрелась как схватки начинаются, как воды отходят..

Над моей палатой был родзал, каждую ночь слышала как девчонки рожают, молодцы, практически не кричат, слышно врачей: "Тужься! Тужься! Тужься!!"" А потом крик ребеночка :give_heart:

Все узнала про врачей, кто как роды принимает. Для ребеночка у нас в роддом нужны только памперсы, 6 штук в день и все!!! Детишек пеленают только в стерильные пеленки. Привозят на кормление 6 раз в день.

Девчонки, кто родил, спускались к нам рассказывали свои ощущения, говорят терпимо, все счастливые, встретились со своими детками!!

Я тоже думаю, что до апреля не дохожу. Где-нибудь за неделю хочу лечь в дородовое, еще раз сдать все анализы, мазок, чтобы было время подлечиться, а потом с чистой совестью и рожать можно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ у меня так же..но говорят после родов, происходит гормональный сбой и потом просто несет от всех рожениц..подруга вообще таак воняла, что ужас...

мда?? ну в крайнем случае попрошу мужа, чтобы передал в роддом. хотя насколько я знаю систему потоотделения, если пот пахнет сам по себе из-за гормональных изменений, то дезодорант подмышки не спасет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началось... :scratch: решила произвести частичную уборку... из темной комнаты начала выкидывать ненужное барахло... так много места оказалось :grin: новым барахлом заполнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще увидела детский шезлонг (или кресло-качалка). В свое время очень такое хотела. Увидела в зарубежных фильмах и решила, что очень вещь полезная. Теперь вот думаю - брать или не брать. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку Geoby TLY900 никто не покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!а нам 33 недельки и 4 дня!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я на такой уже давно смотрю, тож хочу, но в другой стороны ребенок из-за него может привыкнуть к укачиванию, вот этого не хочу я. Короче в мучениях вся.

 

Еще мне сегодня очень тяжело дышать, отдышка страшная и воздуха прям не хвататет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpulka, а по линейке вам 17 недель :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я думаю возьму или шезлонг или качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в коляске которую мы присмотрели, авто кресло с функцией укачивания типо качалки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, У менялялька, я вот думаю - удобно же, например, готовить на кухне, малого сунуть в этот шезлонг и бегать не надо в спальню с проверкой, и дитеныш на меня смотреть будет и к труду привыкать :grin: .

Ну я имею в виду, что мама на глазах, и малышу спокойнее. Причем, качалкой особо-то и не назвать. Я нашла такой в Инете, только ссылку не умею выкладывать :pardon:

А качели будем брать однозначно. Но позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpulka, а у тебя ПДР когда? Ты сходила на УЗИ и тебе срок что ли больше поставили? Я так понимаю, что ты из Майчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я так тоже думаю, но читала , что многие девочки жалуются, что ребенок там не хочет сидеть, только вот от чего это зависит? наверное от темперамента :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, пожалуйста, подробно какие ощущения при тренировочных схватках. У меня такое ощущение, что сегодня они у меня начались.

У меня периодически каменеет живот, потом секунд через 20 начинает чуть-чуть резать в районе шейки матки, а потом ещё секунд через 20 всё проходит. Это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, тебе с таким списком в роддом придется грузовичок нанимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вроде удобно, но думаю долго смирно он там не пролежит :grin: начнет освобождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а с какой периодичностью? У меня каменеет живот с 20 недель, но в районе шейки не чего не болит и не режет, иногда колет, но не вовремя каменений а просто так..У меня и в прошлую беременность так было, а тренировочные схватки были уже позже, за неделю до родов, я даже в РД поехала. Они уже были болезненные ты их не с чем не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, на следующей неделе начну собираться, может сокращу список, если уж что-то очень нужно будет, то муж привезет или в аптеке в роддоме можно будет купить. А шампуни и т.д. буду брать в маленьких упаковочках, знаешь такие продаются на 1-3 раза, что бы место много не занимали... Вот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то активность на форуме упала)))) вот сегодня целый день сижу вас читаю...как-то мало чтива)))))))

Девочки, у вас бывает, что малышик гиперактивный??? у меня что-то уже почти сутки как юла...периодический на 20 мин-час успокаивается и снова давай крутиться...что-то переживаю((((( это может быть из-за моей простуды???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же каменеет живот на 20-30 сек.потом отпускает- это и есть треники,

а еще я когда с боку на бок переворачиваюсь помогаю животику руками... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про п14 вообще ноу комментс :rotfl:

 

зря вы про коньяк балдеете, в меня на второй день после родов одна врачиха силой впихнула 2 рюмки коньяка, благодаря им я и ожила, видать у меня с давлением нелады были. Короче вернула она меня к жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне реально хреново. Ломает всю и тошнит. Пойду я наверно лягу и буду лежать. Кстати напишите подробно в контакте куда идти надо чтоб в нашу группу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...