Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки, а куда idoll пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

как и обещала вот фото нашего конверта на выписку ,я за ним уже месяц охотилась: состоит из 9 предметов: собственно сам конверт, одеяло, уголок, ажурный чепчик, флан.чепчик, фл.и сит.пеленки, фл.и сит.распошонки

Ссылки скрыты.

 

как вам нравится ? или вернуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ух ты, какая красота! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, симпотично...прям такой наборище добротный!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна cздс рово то как наверное слышать первые крики малышей!!!

shpulka как там 33 недели, почем ураньше не присоединялась? и что за линеечка стоит у тебя в подписи , что 17 недель?

У нас в больнице сказали покупать с собой совсем неммного :

Для мужа: флюрография

В роддом: ночная рубашка, паспорт, средства гигиены, памперсы для новорожденных, ползунки, сорочка, чепчик, ночки (3 пары), ну и комплект в роддом( что именно там я не знаю), но продаёются в аптеке поликилинники или при роддоме.Сразу заготовленный пакет главрачом для таких случаев.

Птичка84 не переживай всё нормально, прочто детки ведь тоже по-разному ведут себя то активные то не очень, то вообще спят целыми днями. Думаю что всё в опрядке, не накручивай.

А то, что активность упала так это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, мне очень-очень-очень нравится конверт. Я тоже охотилась на такой набор, но у нас в магазине как назло были только розовые и абсолютно белые такие (((((( Так что буду сама такой шить. А уголок я отдельно точно такой же купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда треннировочные раньше были, то тоже просто живот каменел и просто из-за этого ощущала дискомфорт, а сейчас тянет поясницу и живот как при мес. вот врачиха и сказала, что скоро рожу)))) послезавтра наконец-то иду увидется с малышкой (узи), надеюсь открытия еще нет)))))

 

Груша ты можешь найти кого из нас, а там мы уже состоим в группе, а можешь написать как ты там зарегина, найдем тебя и вылем приглашение)))))

 

вот мне-то и прийдется вызывать грузовую машину для вещей в роддом. хотя, знайте, девчонки, мне как-то спокойней, я знаю, что всё есть для меня и для детя, всё стерильно и чисто. я ж на бесплатные роды всё такие еду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а у тебя треники были с какой частотой? У меня они то часто-часто сегодня, то совсем долго ничего нет. И ещё мне почти не больно, только рези в самом низу живота неприятные.

А когда настоящие схватки, то очень больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера после походов ощутила слегка такие уже нормальные треиники . Такая резкая схватка на пару секнд буквально и проходит . Так что девочки, как не курти а ходить сильно тоже нельзя( лазила вчера 3 часа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ну схватит на секунд 10-15, потом отпускает на минуту..потом заново, ну раза 3-4 так подряд..честно не засекала, потому что уже не обращаю внимания...

а вот по поводу нагрузки это точно...могут вызвать роды, излишние телодвижения))))я уже и подметать отказалась, а то потом живот твердущий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, схватки болезненные, конечно, но они кратковременные. Поэтому лично я выдерживала нормально. Это гораздо лучше, чем нудная зубная боль. А тут минуту терпишь, потом отдыхаешь, опять терпишь, отдыхаешь.

Ну короче, я думала, что будет больнее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у вас не бывает такого ощущения, что внутри (где шейка, в?@#$%&) что-то расширяется. У меня такое иногда бывает, может шейка раскрываться начинает???????????? :shock: Ощущение это в основном после этих самых треников. Я ж поступала в роддом заранее и уже шейка была открыта на 2 пальца, хотя родила только через неделю, может это оно???????? :shock:

 

У меня такое ощущение уже давно, как буд-то малыш пальчиком выход ковыряет.... с 14 недель просто стреляло а с 27 вот такое началось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ооооооочень красивый комплектик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня свекровь зажигает - достала племянниковы вещички и стирает вторые сутки, там кое где от масла пятна остались, его тоже маслом мазали)) Причём золовка сказала пятен то и не видно)) Короче по их рассказам стирает и днём и ночь)) Ну ладно, хоть развлечение человеку)

А у меня все детские вещи простирались за один присест в машине. Потом муж заботливо развесил, я только прогладила. Так что видать тебе большое наследство достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если целыми днями ходить нельзя, сидеть много нельзя, то что же делать? Лежать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки. Сегодня с мужем объехали местные магазины и магазинчики в поисках кроватки.

Есть три вида: с люлькой (Китай, алюминиевая, до 7-ми лет, идет с пеленальным столиком, матрасиком, балдахином, трансформируется под манеж, откидываются все стенки, стенки обшиты тканью, которая снимается для стирки), качалка и с маятником (Россия, 2 высоты).

Какую брать??? Я склоняюсь к первой, т.к. можно ее потом использовать подольше. Минус в ней - люлька 75 см, сама кроватка не качается. Да и на вид она более хрупкая(все таки алюминий - не дерево).

 

1-ый вариант, она тебе надоест до 7-ми лет, поменяете её раньше, матрасик не думаю, что ортопедический, рекомендуется использовать натуральные материалы т.е. дерево. По опыту моих подруг удобнее маятник, качнул и он сам качается, а вот качалку качать надо. мне в магазине рекомендовали продольный маятник, т.к. качание происходи по естественному напрвлению ( когда ребенка на руках качаешь, то получается с головы на ноги и обратно, а не в бок как то так) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , понимаеш тут как бы такая штука получается что нужно всё равномерно делать, но то, чтобю ен ходить так это точно ( много нельзя) , сидеть можно но не возле кома.

Просто разными такими телождвижениями ты как бы приблежаеш день родов, это не значит что вот ты пошла нагулялась находилась помагазинам и у тебя сразу начнутся роды, нет , апросто вместо максимально возможного срока есть верроятность проходить Б. меньше, а соответственно родить раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы понос был за 3 дня до моего рождения, ее упекли в патологию, ну и потом я родилась. Не известно только связан понос с родами или с тем, что она на праздники переела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девульки.Кто то уже наверное спит))) Были мы сегодня в Харькове.Устали конечно как лошади))) Меня укачало в дороге, приехали домой, поела, и все в унитаз ушло.Меня до сих пор шкивает)))) Посмотрела я там коляску, от которой вчера верещала, помните? Китайская. так вот та зелененькая мне вообще вживую не понравилась, а особенно амортизация.А вот предыдущая модель С706, та которая с цветочками, но я ее смотрела в стальном цвете, вот она да, мне очень понравилась))) Да и цена была приемлемая 9800-00 в рублях, но к сожалению у нас даже не было с собой такой суммы(((( Да я и сомневаюсь, что я ее купила бы,не до жиру сейчас((( купили коляску за 4900-00, трансформер.Но вроде ничего. так по мелочи прикупились.Вот теперь на следующей неделе надо покупать кроватку и комод, и всякие еще принадлежности для малой, как ножнички , соски и еще что то.Я плохо сейчас соображаю.Себе прикупила прокладки в лифчик и простые прокладки и еще что то.Завтра пофотаю и понятнее все напишу. А то вообще не соображаю, мы же встали в 3-00 часа утра и только в 18-30 приехали домой.Умотали сивку крутые горки))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня весь день не было света, не сидела перед компом и сопли нетекли, щас села и опять весна под носом :banghead:

mytiger-2010 оооооооооооооочень красивый комплект!!!! :good:

Ленусик. Е. ты что там рожать собралась, не вздумай, я на тебя ориентируюсь :grin: у нас с тобой разница 1 неделя, мы старше :D так что по очереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Ага он бас-гитарист. И еще он занимается сведением и аранжировкой. А твой на чем музицирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Жалко я не помню, мы на свадьбу как-то это рассчитывали, но уже 3.5 года прошло. Там какие-то правила есть. Я боялась, чтобы никто голодный не остался, но и чтобы не переплатить сильно. В результате более менее получилось, даже нам на следующий день с собой завернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Ага он бас-гитарист. И еще он занимается сведением и аранжировкой. А твой на чем музицирует?

А мой гитарист (электрогитара, метал-дум группа). Тоже пишет музыку и сводит :grin:

Я тебе в контактах приглашение в их группу пришлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вам сказать, что эти маятники всё фигня...нельзя качать детей!!!!!может когда они совсем крохи это прикольно, но потом когда они повзрослеют и без качалки не смогут засыпать..НАМУЧАЙТЕСЬ!!!!

 

Sagita ну поздравляю с крупной покупочкой!!!!! не выматывай больше так себя...

Хризантема у меня уже 4 стирки полные при полные и + одна это постельное белье и пеленки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про какие маятники речь идет? :scratch:

Киньте ссылочку посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...