Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ya_feya,

я так понимаю, что про кровати-маятники.. ну не на колесах которые , а те которые качаются как маятник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

а.. я подумала про шезлонги, детские качалки. Только сейчас в нэте их посмотрела. Совсем от жизни отстала.

У моей дочки были просто качели платсмассовые на веревках. В коридоре был турник, вот на него и вешали качели. Когда не качалась, убирали в сторону. Ну их мы где то в год повесили. А шезлонги на 1 год покупать, как то растратно, сидеть потом они в них не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, "Эликс, у меня тоже сегодня ночью каменел живот и малышка как будто пыталась разорвать мой живот, во все стороны выпирала... " ВОТ, вот!!! так и у меня! жестоко!

Белая горячка, вот фиг его знает, треники это или нет....

Сейчас приехали от родителей, у папика д.р. отмечали....наелась, вернее нажралась....пуховик даже не застегнулся и еле в машину села....опа! Дожила!

Буду вас читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну и списочек........ :shock:

Ленусик Е., я вообще не понимаю, как определить опустился или нет? Вроде такой и был!

Кто рожал, скажите пожалуйста!!! Это сразу будет видно или нет, что животик опустился...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой значит я бедная на вещи, у меня все вместилось в один цикл 6кг вместе с пеленками и постельным бельем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подружайки советовали купить детскую кресло-качалку..ну или гамак..кто как называют)) говорят очень удобно))

вот купили :) хвастаюсь)

 

Ссылки скрыты.

 

сама бы полежала :grin:

а еще мобиль купили :

 

не знаю насколько пригодится ..но кролики очень пондравились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, когда живот каменеет - это треники или нет?

Помнится, когда я рожала и были схватки - прихватывала поясница как при месячных, так что хотелось тереть ее руками, кулаками (если сравнивать, когда вас укусил комар, а вы трете это место, как будто это поможет ..)))

Вот как раз когда ныла поясница - это шейка матки открывается.

А вот когда сейчас живот каменеет - это матка наверное тренируется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

 

:scratch: дааа...вот так живешь и не знаешь..что каждый день треники идут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну вот показали, я теперь тоже такую качалку хочуууу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема мне просто подружки очень много поотдавали и еще свекровь огромную коробку вещей выслала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ага)) подружайки с детками говорят, что это решение многих проблем)) во первых на руках не приходится таскать.. не болит спина)) во вторых мобильность..куда захотел - туда поставил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, прикольная качалочка)))) у меня муж увидел взрослое кресло качалку для кормления, сказал, что хочет такое в обязательном порядке))))) видимо кормить собрался))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчонки, что заценили мой вкус...ну очень мне понравился с вуалью...

 

Белая горячка, с покупкой вас красоты неимоверной! мобильность его -важное достоинство!

 

белаз,с выпиской вас! а ты памперсами пользуешься с крохотулькой или пеленочками? и хочу тебе посоветовать чай для лактации с травой галега.супер-вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы тут обсуждали про дезодоранты. А я одна такая, что дезодорант использую только на выход из дома, типа на работу или в гости, а в домашних условиях я практически не потею и не пахну вообще? :scratch: Мне более чем хватает ежедневно мыть подмышки обычным детским или банным мылом и держать волосики постоянно сбритыми. Даже не планировала в роддом дезодорант брать...

Я тоже только на выход пользуюсь, а дома главное мыться каждый день)) Но в роддом возьму, хотя б на выписку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду-ка я загляну в контакты, всем споки-споки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, супер конверт!!!

Была в роддоме, смотрели меня на кресле, сказали сроку соответствую)) Должна спокойно до 23 марта проходить (ттт). Как раз моя врачиха с отпуска выйдет. На всякий случай оставила тел другого врача, позвонить ей если что вдруг не так. Но я хочу родить в конце марта!! Будем беречься и терпеливо ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я тоже дезиком стараюсь только перед выходом мазюкать...но совсем без него как-то не могу. Вообще их в роддом требуют, т.к. у всех свой запах тела и чтобы другим не мешать нужно мазюкаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ну хорошо, что всё хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я фигею! Сегодня фоткалась, смотрю сейчас фотки и ни одна не нравится!!! Бесит!!!

Неужели я такой тюлень???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, грудью кормить собрался? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, наоборот прикольно с такими пузиками!!! Ещё скучать по нему будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я совсем без дезодоранта тоже не могу, особенно в нашу 40 градусную летнюю жару. Я летом маленькие рексоны покупаю и в сумке таскаю.. Мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, пузатики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, конечно буду! Просто сама себе не нравлюсь((( Приятных снов!!!

Девочки, как через радикал выложить и какой размер выбрать фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...