Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

блин, и угораздило под конец Б с соплями ходить, уже башка болит...течет и течет водичка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, лечись давай,береги себя!

погода щас обманчива и все мы под угрозой заболеть...А НАМ ОНО НАДО!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подружайки советовали купить детскую кресло-качалку..ну или гамак..кто как называют)) говорят очень удобно))

вот купили :) хвастаюсь)

 

Ссылки скрыты.

Вот и я вчера про такой же писала. У нас в продаже несколько попроще, ну и цена - 1700 руб. Вот теперь вся в раздумьях - брать-не брать. Будет он там сидеть или не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Сегодня муж в 7 утра потихоньку спрашивает:

- Спишь?

- Нет.

- А у тебя какого числа первый день цикла был?

- Одиннадцатого.

- А я думал - девятнадцатого.

 

Вот, оказывается, о чем наши мужья думают по утрам перед работой :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Белая горячка, Кнопикайзик, natka1788, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читать мне 50 страниц! Жива, здорова! Просто работа и ремонт чуть чуть дома, меня к родителям муж увозил, чтоб гадостью строительной не дышала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читать мне еще почти 40 страниц! но надо отписаться вам! Купили вчера матрасик. Простой ортопедический на пружинах. Трогала я с кокосом на одной стороне, так и не поняла разницы...еще щебетали рядом мамаши, что у ребетенка аллергия вылезла на кокосовый матрас (мне показалась фигня какая-то! :Crazy: ). Но муженек мой решил всё равно просто на пружинах!

А еще наборчик в кроватку! такой зелененький! С утятками! КАйфушный!!!!! Сфотаю попозже покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у многих сошлась примета: на мальчика живот острый, а на девочку - размазанный в бока.

 

Вот у меня в бока! Еще сзади видно, что пузо есть! Короче все приметы барышни в животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала...! Теряли меня! Приятно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Хризантема, Белая горячка, Кнопикайзик, natka1788,с недельками :giverose:

маникЮЛЯ, ты конечно не обижайся, но хочу рассказать. Я тоже очень давно была против качания детей(мне тоже было 21год), но обстоятельства складываются не совсем так как ты этого хочешь. Ребенок у меня плакал так, что качать я готова была целые сутки без сна и без отдыха только бы этого не слышать. Так как доча у меня грудь не брала я для неё сцеживалась, ночью она просыпалась покушать, мне приходилось греть молоко а мужу качать ребенка или на оборот. Я тогда благодарила бога, что у кровати есть колеса :grin: теперь уже наученная опытом купила кровать с маятником(в крайнем случае его можно убрать) Когда она подросла, перестала просыпаться и качать её стало не нужно. Иногда ребеночка надо просто немного подкачнуть когда перекладываешь с рук в кровать спящего уже ребеночка. Ну ладно только без обид :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дезодоранты! Я вообще всю жизнь мучаюсь с повышенной потливостью... :blush: . Меня спасает дезодорант Максим, по инету заказываю его, больше тыщи мне выходит, но хватает его на год почти. Им только один раз в 2 недели на ночь мажусь, а так каждый день обычной рексоной. И только после этого перестала ходить с мокрыми подмышками! (простите за откровения). Но это такие мучения, не оденешь ничего яркого, только черное и всё... а сейчас живу спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще посчитала я 20 недель от первых шевелюшек! 5 апреля выходит...понедельник!!!! :grin: Я сама в понедельник родилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрела я погодку...с 8 марта обещают теплынь. Вхожу только в шубу. Будет плюс, а Ира в шубе щеголяет! :glare: Elik, у тебя такая же проблема...че делать-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

...а вот и idoll :wave:

мне налазит только теплый-теплый зимний старый страшный пуховик.

на весну - ничего. и не у кого взять... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, в плюс, но без дождя будем ходить в шубах и пальто. А в дождь буду ходить как пугало - в летней белой куртке золовки, одевая под нее сарафан и кучу кофт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, idoll, плюс уже переносится на после 14-го марта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я вот сегодня здесь вместе с Красноярскими встала, по-нашему в 5:30. Муж уехал на конференцию в Нижний Новгород, теперь надо себя до 14 марта беречь, а то не дай бог без него рожать начну. Страшно ужасно!!! Как бы продержаться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну да, сегодня проснувшись утром, посмотрела на градусы на улице и офигела... - 27... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты чего!!!!! продержишься!!!! Я пока баланс за год не сдам, тоже рожать не собираюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще шубу ношу, думаю пока морозы держаться мне она как раз будет, а на весну у меня куртка еще застегивается, правда кролика пришлось отстегнуть, она конечно тонкая стала, но можно еще свитер под неё одеть,надеюсь до родов хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас осенних пальто нет что ли? В прошлом сезоне же были в моде пальто с широким запахом! Я вот пуговицы переставила прямо в край, получается выгадала 10 см где-то, теперь отлично влазию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну кто, что любит носить. Я вообще собиралась осенью себе покупать новые шмоточки, но беременность! Ходила во всем старом, а сейчас это "старое" совсем не сходится. Да и зная нашу погоду, скорее всего будет +5 - максимум! Так что шуба проканает думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на весну пихора (кролик отстегивается), на позднюю - куртка. Все 46-го размера :pardon:

А пальто у нас не носят и не носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я тоже частенько встаю в 5,30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...