Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, кстати, давно хотела спросить, а что такое "пихора"? Я такого названия не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, это такой плащ с подстежкой из кролика. У меня, например, ярко-оранжевый. Воротник и низ рукавов - песец. Все меховушки отстегиваются.

Хорошая вещь, практичная.

Длина бывает разная. Есть куртки. У меня чуть выше колена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, хотела написать: Сейчас одену, сфотографируюсь, покажу :grin: Ан не получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Всех у кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера целый вечер живот болел у меня,и твердый как камень был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., доброе утро. У меня вот вчера тоже живот был каменный периодически, но не болел. Так, главное, не паникуем, это просто матка готовится. Правда ведь? :beg:

 

Ой, девочки, а я сейчас генеральную уборку затеяла с перестановкой мебели. Главное, остановить себя не могу :banghead: :banghead: :banghead: Руки чешутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подружайки советовали купить детскую кресло-качалку..ну или гамак..кто как называют)) говорят очень удобно))

вот купили :) хвастаюсь)

 

Ссылки скрыты.

Вот и я вчера про такой же писала. У нас в продаже несколько попроще, ну и цена - 1700 руб. Вот теперь вся в раздумьях - брать-не брать. Будет он там сидеть или не будет :pardon:

А я ж купила коляску 3 в 1 так там такое автокресло,качающееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да точно,не паникуем!!! Сегодня вроде не болит и не каменеет.Это я новерное вчера набегалась,везде побывала,да и за рулем ноги немного животик поджимать стали.

Не ругайте меня,но я еще езжу за рулем.Мне мама говорит: " Ты и в роддом за рулем поедешь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я вот тоже думала, что буду за рулем до родов ездить, но..... какой-то древний инстинкт самосохранения проснулся и я даже в сентябре, когда экзамен на права сдавала уже с трудом заставляла себя за руль садиться. Хотя до это мне безумно нравилось в машине!!! Короче, как узнала про Б, так почти сразу от руля отвернуло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утречко!!!!

Как у вас делишки? Забегаю читать наскоком, думала пойду в д. отпуск буду жить здесь, а нет!!!

То кушать, то уборка и т.д.Вчера на балконе так наубиралась, что весь вечер пластом пролежала.

Муж смеется говорит главное шторы не трогай( я с первым шторы стирала, вечером пробка отошла, а через 2 дня родила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, это у тебя гнездование началось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня была на утреннике в садике, так трогательно :cray:.

Тоже нравятся шезлонги, заглядываюсь на них, но как узнать будет в нем сидеть ребенок или нет, т.к сынок точно не стал бы. Хотела в подарок попросить, но придется по ребенку смотреть после рождения.

По поводу укачивания: я за него. По моему мнению это даже полезно (развивает вестибулярный аппарат), а насчет привыкания - ничего такого не заметила. А так можно дойти до того, что и к груди привыкание и ко многим другим вещам. Надо поступать как удобней маме и ребенку, а отучить можно от всего.

Bobrichok, да точно,не паникуем!!! Сегодня вроде не болит и не каменеет.Это я новерное вчера набегалась,везде побывала,да и за рулем ноги немного животик поджимать стали.

Не ругайте меня,но я еще езжу за рулем.Мне мама говорит: " Ты и в роддом за рулем поедешь"

Я тоже езжу, и считаю это для себя безопасней, чем на маршрутках. Но мне нигде ничего не жмет, даже ремень через шубу не чувствую. Попробуй немного отклонить угол сиденья, может поудобней будет. Хотя после мужа наоборот уменьшаю угол, как то в его положении совсем полулежа получается :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за руль перестала садиться с декабря, страшно что-то стало. Да и ездить особо не куда уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а я забыла эффект гнездования за сколько до родов начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже муж не пускает за руль как только узнал, что ждем малыша. Сам везде меня возит, а мне приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!! :wave:

Муж смеется говорит главное шторы не трогай( я с первым шторы стирала, вечером пробка отошла, а через 2 дня родила).

а мне вот тоже надо шторы стирать...наверное недель в 38 попробую... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, недельки за 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я точно не знаю, у меня его к сожалению еще нет, лень вообще несусветная. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,беременюши!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с неделькой!!! :giverose:

я тоже как узнала про Б-ть, ни ни за руль! А уже так хочется!!!

Блин, что ни ночь, то новые приключения....невозможно же спать! Сегодня живот камнем, да и промежность болит, В туалет постоянно бегала!!! Что ж такое то!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, попробуй-попробуй!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже муж не пускает за руль как только узнал, что ждем малыша. Сам везде меня возит, а мне приятно.

Муж же работает, а по вечерам и в магазинах народу полно, и не люблю когда темно из дома выходить, да и в ЖК то анализы, то на прием и все по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну недельки 2-3 это нормально, особенно при условии, что он у меня только сегодня проснулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю на шторы, и страшно их пока трогать, в конце месяца наверно, там может и тепло будет и окошки заодно помоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы за рулем и сейчас с удовольствием ездила, только муж не дает...говорит, что внимательность потерялась у меня))) переживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, приветик! Ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...