Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, у меня тоже промежность болит, сплю с расставленными ногами, видон еще тот. И малыш как начинает трогать мочевой, так вообще капец!!! У когото пупок роздирает, а у меня наверное мочевым в баскетбол играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я тоже смотрю на шторы, и страшно их пока трогать, в конце месяца наверно, там может и тепло будет и окошки заодно помоем.

Ну это чтобы 100%-но родить. Вот тоже подожду до 21 марта и помою окно! ну если раньше не рожу.

 

Эликс, по-моему, ты просто паникуешь как большинство из нас и всё более и более прислушиваешься к собственному организму. А так, я думаю, ничего страшного и экстраординарного у тебя не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мой анализы сам возит, а на прием я хожу по понедельникам муж берет в эти дни за не использованный отпуск. Продукты тоже он покупает вечером после работы берет список. Я вот даже на улицу выйти не могу, холодно да еще и скользко вчера чуть не упала 2 раза,сегодня не рискнула, завтра нагуляемся вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а ты не помнишь, в 1ю Б-ть у тебя было так же???

Bobrichok, я не паникую особо! Просто как ни день, то недосып! И боли одни сменяются другими... А хочется хоть одну ночку поспать спокойно! Это неужели месяц целый так будет??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно смотреть на шторы и окна, я их после лета не мыла, т.к. в то время чуть поработаю физически сразу начинал болеть живот, а сейчас буду после родов (розовые шторы стали "дымчато-розовыми") :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня каменеть живот стало реже, а вот косточки болят, особенно когда ночью переворачиваюсь, или когда долго лежу то встать потом труднее пока не расходишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, меня вот вчера малыш пинал весь вечер, причем больно очень, чуть пузо не порвал. Так я даже не знаю когда он прекратил это делать, т.к. уснула мертвым сном и перестала всё чувствовать. Мне кажется надо поменьше прислушиваться к себе. А то я когда прислушиваюсь, то чувствую что крыша ехать начинает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на "Алису в стране чудес" 3д, кто-нибудь смотрел??? Думаю, в кинотеатр идти...но высижу ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мой анализы сам возит, а на прием я хожу по понедельникам муж берет в эти дни за не использованный отпуск. Продукты тоже он покупает вечером после работы берет список. Я вот даже на улицу выйти не могу, холодно да еще и скользко вчера чуть не упала 2 раза,сегодня не рискнула, завтра нагуляемся вместе.

У нас анализы начинаю принимать в 7.30 (а раб.день у мужа начинается в 7.15), к тому же кровь то самой надо ехать (хоть ее и реже сдавать). Продукты вообще мужу не доверяю покупать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у меня постоянно камнем! И боюсь говорить врачу, у неё навящевая идея уложить в больничку!! А если сейчас положат, то до родов оставят....Я там взвою!!!

Bobrichok, не прислушиваюсь я, итак всё даёт о себе знать! Сегодня раньше мужа встала, т.к. мелкий пинается и не упокаивается! Как мне на это не обращать внимание???

Чем-то надо заниматься, а особо долго чего-то делать тоже уже не можется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то активность на форуме упала)))) вот сегодня целый день сижу вас читаю...как-то мало чтива)))))))

Девочки, у вас бывает, что малышик гиперактивный??? у меня что-то уже почти сутки как юла...периодический на 20 мин-час успокаивается и снова давай крутиться...что-то переживаю((((( это может быть из-за моей простуды???((((

А у меня наоборот!И тоже переживаю :grin: У меня как насморк этот начался,так мелкая вообще активничать перестала!Прям вот в 1 момент раз и перестала!Сейчас её чувствую,но очень редко и очень плавно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в первую было, но уже ближе к родам, и как-то чуть-чуть по другому ныли косточки что-ли, а сейчас такое ощущение что мышцы растягиваются. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Недельчатых с недельками :giverose:

 

Я шторы еще в начале февраля перестирала. На кухню новую тюль купила, простирнула и тоже уже повесила. Освежила так сказать. На окне вроде белая висит, а как снимешь постирать, чуть ли не коричневая, закопченая от плиты. А мне нравятся белоснежные. :pardon:

 

Я тут недавно рассказывала, что на УЗИ ходила и мне врач сказал, что у малыша немного яички увеличены (успокоил, что в этом нет ничего страшного и после родов сразу проходит).

 

Сегодня прикол по этому поводу прочитала, бывает же в жизни такое :grin:

 

Из жизни.

Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скрупулёзно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам...

Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ производит серию сочувствующих вздохов и изрекает:

- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врождённая патология! ВОТ ТАКИЕ яйца!!! - и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.

Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный Центр, заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье, а потом горько рыдает у него на плече.

Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья провела в мрачном молчании...

УЗИ в Центре по борьбе с аномалиями плода. Врач, непонимающе переводя взгляд с направления на монитор УЗИ:

- Я не пойму - для чего вас сюда направили?

Мамашка, глотая слёзы, тряся кулаками:

- Мне сказали, что у сына патология - ВОТ ТАКИЕ яйца!!!

Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:

- Женщина - девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а ты таблетки пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, приветик. я тоже хотела на нг постирать, а потом как-то замялось, а сейчас прорвало но муж уже нервничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, канефрон каждый день, и если живот начинает болеть, сразу Магне в 6....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, магне б6 пьется курсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, сижу уже и так полулежа :grin: С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Девочки,никогда не ела батоны,а сейчас прям слюньки текут,хочется батон ,пошла с чаем навернула таааааааак хорошо.

По поводу качания ребенка: Каждый ребенок индивидуален, я думаю если он начнет кричать,то ни одна мама не оставит его в кроватке просто так лежать,а возьмет и покачает. Просто не надо это делать просто так,а только по надобности.Я тоже дочку подкачивала.

Веленчик,хорошо,я тогда в 37нед полезу шторы снимать и стирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. а у меня от батона изжога!!! А тааааааааааак хочется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил моей вчерашней поездки :cray: :cray: :cray: Вот фотки если кому интересно(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что обратила внимание на свою дату регистрации на бебиплане. 11 февраля. Это ж целый год я тут тусуюсь :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а когда живот начинает тянуть, то что нужно пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , а я забыла,шторы я -то совсем недавно стирала,пару месяцев назад,когда окна ставили новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, согласна с Веленчик, что бы магний помог его надо пить не меньше 2 недель по 6 таблеток в день. Попробуй еще нош-пу попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заняться покупками для малыша дальше, но это уже на следующей неделе после праздников((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...