Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ТанИ, устала, это не то слово. Я вчера спать легла в 21-30 , спала как танк, и встала только в 08-00. Чувствую себя просто ужасно. Все тело болит, как будто это я таскала все это на себе, а не муж бедный. А ездили мы на микроавтобусе, у нас здесь ездят маршрутки(нормальный Мерседес, а не как маршрутка)на этот рынок каждый день, у него сзади есть место специально для покупок. Правда таможня достала там на границе, чего да почем и для чего.И все взятки у водилы выпрашивают, чтобы не шмонать машину)))

sneg, в-принципе, дело не в том чтобы где то ездить, а просто обычно прокалывают под тяжестью.Но нам пока это не грозит, я думаю обойдется)))

У менялялька, ты права, у них действительнее плавнее ход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, а нам в РД по списку еще и спортивную форму надо, кроме обуви :pardon: там буквально на след день после родов на гимнастику ведут...чтобы мышцы сокращались....вот так вот, у вас ни у кого таких требований нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нет такого сервиса у нас нет.. А жаль немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, неа, у нас тоже такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, клёво так))) У нас бы так делали))) Я наоборот спросила по поводу спорт.костюма в РД, вместо халата,ну не признаю я их, сказали нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Кнопикайзик, natka1788,С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

А мне сегодня приснилось,что кровянистые выделения начались(с четверга на пятницу) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, гинепрал- это довольно сильный препорат, вроде он блокирует повышение уровня окситоцина, гормона которые учавствует в сокращении гладкой мускулотуры...просто мне мой Г давно сказала, что после 16 недель но-шпа не эффективна!!! А на магнеБ6 не у всех такая уж замечательная реакция...я когда летала отдыхать мне для подстраховки его назначали, ну я его и продолжаю периодически употреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Кнопикайзик, З@йчик, у нас на выбор можно либо сорочку брать, либо пижамку....просто я сорочки не люблю...путаюсь в них...а про спорт форму я сначала и не занала радоваться или нет, оказывается все бы хотели, тогда и я захотела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам в РД по списку еще и спортивную форму надо, кроме обуви :pardon: там буквально на след день после родов на гимнастику ведут...чтобы мышцы сокращались....вот так вот, у вас ни у кого таких требований нет???

Круто, у нас тоже такого нет. Максимум приходила акушерка и массаж матки делала. А так только окситоцин колят, если плохо сокращается да сама из подушки валик делаешь и на нем елозишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! огромное спасибо ! :give_heart:

У менялялька, ну все, значит к 3му надо быть во всеоружии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пелёнки гладить созрела наконец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то начинается паника.Сложилось впечатление, что я какая то бестолковая мама((( Чего то покупаю, а такое ощущение складывается, что мало купила. Мне кажется, что ей надо СТОЛЬКО много, а у меня не очень много то.Предчувствую, что придется по ходу дела подкупать. Я что то вообще растерялась сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, какая молодец!!!

А мне бабушка звонит недавно, говорит что деду приснилось что я 12 родила. Так что готовлюсь к 12.04.

А еще мне врач сказала что уних есть "забобон" что бы не складывали сумки раньше 37 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, наоборот молодец ты. Лучше подкупишь потом, как раз поймешь чего тебе надо будет больше а чего меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девули! Это недельчатым :giverose: :giverose: такие мы огромные уже, смотрю на подпись Зайчика - плохо мне :shock:

Эликс, я "Алисой" брежу еще когда первый раз рекламу увидела, в детстве любимая книжка была....но у вас премьера что-ли раньше ?, у нас с 11 марта , на 14 (муж выходной) обязательно решили билеты брать ...так что кто пойдет- жду впечатлений...

Sagita, вещи отличные, коляска цвета бордо в этой модели :good:

... про руль так не вылажу т.к. по работе приходилось, ну и сейчас раскорячка я совсем , на улице гололед страашный лучше за рулем..... но это я вожу давно так бы не ездила..... ой блин девченки может кто помнит я писала что машину собираемся покупать т.к. мою служебную могут отобрать в любой момент- купили :grin: -- УРРА ! теперь деньги явно карман не жмут((((((((((

так прикол был муж водит не очень хорошо , короче в ГАИ выдали нам номера, техпаспорт- надо домой машинку везти , естественно я за руль непривычно капец, такая картина была , барышня с пузищем со стоянки мин 15 выезжала ...муж показывал....короче ЖЕСТЬ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем Б-нюшечкам!

Ссылки скрыты.

недельчатые это вам

 

Веленчик, а ты не помнишь, в 1ю Б-ть у тебя было так же???

Bobrichok, я не паникую особо! Просто как ни день, то недосып! И боли одни сменяются другими... А хочется хоть одну ночку поспать спокойно! Это неужели месяц целый так будет??? :shock:

 

а я сплю хорошо,правда перед сном закидываю 2 т.валерианки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне вообще раньше до беременности и на маленьком сроке снились сны что я не купила ребенку одежду и мне не в чего его одеть, так для меня это такой кошмар был, что я закупилась по-моему по полной программе, а теперь думаю зачем я столько купила, надо было купить на первый месяц, а потом все остальное закупить по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, на меня тоже иногда находит. Мы ж почти нечего не покупаем. Но потом думаю, что если надо всегда докупить можно, лучше так, чем потом ненужное раздаривать. Единственное - у тебя кроме мужа есть кому задания потом давать? У меня тут очередь можно составить, потому не очень беспокоюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, а мобиль ребенку с какого месяца понадобится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны....Мне сегодня приснилось,что смотрю на свою дочь ,а ей уж лет 8 и в недоумении каком-то...Мужу говорю,что типа в кого она у нас такая угловатенькая??мы то кругленькие вроде как,а муж плечами жмёт... А девочка передо мной стоит прям вылитая Лиза Арзамасова.Я её часто в театре вижу - ну прям страшненькая такая она :pardon: . А тут ..моя дочь на неё похожа.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да нет, кроме мужа некому задания раздавать.А зачем, сама буду ходить подкупать, были бы деньги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня тоже всего не много, могу даже написать 6 ползунов, 6 роспашенок, 4 бодика, 4 человечка, 2 костюмчика потеплее(свекровь вяжет), 4 чепчика, носочки 3 пары ..вот из одежек пожалуй и все и то в основном вещи уже на рост 62....я не парюсь мужа отправлю докупит если что, а вдруг не понадобится :pardon:

Веленчик, мне твой забобон нра очень, будет повод до 37 нед. не париться :grin:

 

Девченки а вы вот все раньше рожать настроились, а ведь немало нас будет в клубе "кому за 40" (за 40 недель ;) ) ..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки...

ну всё..я простудилась..сопли рекой, в горле першит, слабость..бееееее

Sagita я вчера заметила тебя...и даже поздравила с покупочками)))))

я в поликлинику хожу раз в месяц или 6 недель, поэтому там весы такие...у нас никто не ходит каждую неделю))))

девочки, а в чем проблема, чтоб муж снял занавеску или штору, а вы кинули ее в машинку?

а мне уже неделю снится наша малышка))))) а сегодня снились все вы и как мы ругаем Микайлу, за то, что она не оставила свой номер телефона))))

 

ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то со зрением.... не вижу своей линеечки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у нас со вчерашнего дня уже идёт)

mytiger-2010, а валерьянка нам не вредна? может мне тоже попробовать...

Я вообще не представляю, как ещё за рулём ездить! Мне бы даже неудобно было! Я рядом с мужем езжу, так вся искручусь, всё как-то не так! Ну девочки, вы - молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...