Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita,очень красивые вещи и подобраны все по цвету! а коляска цвета бордо-хит сезона! :good: пользуйтесь на здоровье! на счет мобили -могу только сказать,что подружка её сразу на кроватку поставила а ребь реагировал сначала только на музон...потом уже на игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Анюта25, у тебя вместо линеечки пишет, что ошибка на сайте подписи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, на счет мобиля, на игрушке по моему написано от 0-6мес, я сама задумалась купить. Муж заказал уже другу привезти из Москвы,там на 1000 дешевле чем у нас.В марте вроде бы он сюда собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну ты чего??? Лечись хорошенько!!!

У меня девчёнки мобили ставили после месяца...но думаю, можно и раньше, если малышу это поможет успокоиться!

Посоветуйте!!! У меня вещичек уже много, осталось постирать, но комод ещё не привезли! А мне так хочется чего-нибудь поделать...Уже не могу бездельничать! может мне их выстирать и в пакетик? Или как? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я хочу почти сразу повесить. Вот у меня как раз в голове крутиться, что мобиль то мы и не купили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у нас со вчерашнего дня уже идёт)

mytiger-2010, а валерьянка нам не вредна? может мне тоже попробовать...

Я вообще не представляю, как ещё за рулём ездить! Мне бы даже неудобно было! Я рядом с мужем езжу, так вся искручусь, всё как-то не так! Ну девочки, вы - молодцы!!!

Да особого кайфа ездить нет, просто у нас все далеко, до ж/к 20 мин пешком , потом маршрутка ..короче из двух зол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, совсем нет!как-то я от врача-терапевта слышала,что была бы моя воля ,то всем Б назначал бы в обязательном порядке: от стрессов,от бессонницы,волнений лишних

 

кстати я сегодня к терапевту -спрошу точно,если хотите....а пью и без его рекомендаций...потому что его лечебный эффект -это 6-8таб в день,а мы то чё-всего 2таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ездили сегодня с мужем в роддом, поздравлять главврача с 8-м марта. Она мнесказала что идет 2-ая волна грипа, имей дома детские свечи виферон, для поднятия имунитета! Закрывается мой РД с 09.03. на мойку, так что в апреле всё будет ок, будем рожать там. Сказала приходить после мойки, вот тогда и посмотрим что там и как у меня, Я хотела посмотреть список, чего с собой брать туда, фиг вам, нет его не где!!! буду уточнять уже когда договариваться пойду, эх...

по дороге домой попросила мужа заехать в детский магазин, так он так разорался, что до слез довел... типа не чо покупать не будем, ребенка ещё нет, а ты набираешь, я вам за один день всё куплю сотню костюмчиков каких скажешь..... Вот так, а вы переживаете, что не всё купили, у меня считай вообще не чо нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, я пью тоже валерьянку, а с первой так всю беременность, мне ее от тонуса выписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выход костюмчиков не ту.. и ползунков новых, и бодиков. Но хочу после рождения купить. Или притащит кто в подарок. А для дома племянниковы уже постирали и перегладили, осталось забрать у свекрови))

Я вот на счёт ковриков развивающих думаю - они нужны? Мне так нравится! Но лежат малыши под ними??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну если так, тогда понятно....

mytiger-2010, если несложно, спроси пожалуйста! Может и правда попить....хоть немножко поспать спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я у Комаровского читала что пока малыши не фокусируют взгляд до мес -двух, особой надобности в мобиле нет, ну вот песенки может на слух лучше будут восприниматься....

Эликс, я так и сделала все перестирала -погладила, в пакетики положила и в шкаф ...так спокойнее - если что (ТТТ) все готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глупый вопрос а вы вещички в каком режиме стираете? Не все же при 90 градусах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, так мобили же с музыкой вроде?

 

типа не чо покупать не будем, ребенка ещё нет, а ты набираешь, я вам за один день всё куплю сотню костюмчиков каких скажешь.

Один в один мой так говорит... Хоть шить даёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita отличные покупки :good:

Эликс на твоем месте, я бы не пошла, ты спать не можешь, в машине ездить не можешь т.к. в одном положении долго находиться не можешь, так что в кино через 20-30 минут завоешь. Я вот на Аватар сходила... думала вздернусь...больше меня в кино не затащить :pardon:

Sneg я тоже за рулем постоянно, щас конечно реже, стараюсь все дела распланировать так что бы не каждый день ездить, А сейчас сессия начнется буду каждый день ездить, муж меня возить не сможет постоянно.... а на такси денег жалко! а в маршрутке, это ещё больший стрес для меня чем за рулем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я при 40 С стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё просьба - у кого сохранилась ссылочка на выкройку подушки для кормления? Точно сохраняла, а найти не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну я о том же и говорю, что мобили в первые мес. жизни воспринимаются на слух, а потом визуально ;) ой.. про вещички - я при 50 гр. стирала....может мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, вот так и сделаю) Может кроватку привезут в выходные, там 2 ящичка, туда сложу)

З@йчик, я вообще думаю на 30 поставить, а что, мало???????????????????

yula84, я Аватор дома с 3го раза досмотрела....У меня днём нормальное самочувствие, хреновенько по ночам в основном! Сходим, посмотрим, уйти никогда не поздно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пелёнки на 90 запихнула. Вроде нормально, А сейчас пододеяльник и распашонки на выписку и ещё беленькие на каждый день шила, так побоялась на 90.. 50 сделала тоже. Потом же всё равно утюгом гладим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я вот коврики дарила и мужниным племяшам двойняшкам и нашему креснику! Все до сих пор пользуются,хотьим уж и по 7 месяцев! А в 2-4 месяца вообще другого спасения не находили!Вообщем,2 мамашки мнегоорят,что очень хорошая вещь!Думаю,что себе тоже буду покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, спасибо, тоже надо будет наверное купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, чего-то я пропустида..что за коврики? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки , еще хотела спросить слингом кто-нибудь будет пользоваться?, я вот выкладываю что мы купили, унисекс, так сказать, чтобы и муж мог носить малышку...просто не представляю в чем ее переносить ну скажем со стоянки или с коляски на небольшие расстояния.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадила семена на рассаду Петунии, сейчас, блин я думала их больше будет, а там в одном пакете 5-6 семян у меня только 2 было :banghead: и что это будет..!? взайдет 3 цветочка, гомороя больше и дороже получится, чем рассаду сразу покупать....

 

Я стирала при 50, и то только потому что на быстрой стирки это макс. температура, кстати стирала жидким ушастым нянем 9 фланеливых пеленок. 170 мл. средства, так они у меня оч. даже пахли... :grin: вследующий раз буду 100-120 наливать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...