Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта25, у нас со вчерашнего дня уже идёт)

mytiger-2010, а валерьянка нам не вредна? может мне тоже попробовать...

Я вообще не представляю, как ещё за рулём ездить! Мне бы даже неудобно было! Я рядом с мужем езжу, так вся искручусь, всё как-то не так! Ну девочки, вы - молодцы!!!

Да особого кайфа ездить нет, просто у нас все далеко, до ж/к 20 мин пешком , потом маршрутка ..короче из двух зол....

Я до ЖК стараюсь ходить пешком. Сегодня шла, -25, минут 40 пешком в одну сторону. Потом обратно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yula84, у меня муж тоже сначала не хотел ничего покупать. А как пошли вместе, да я его еще и выбирать заставила... В общем, признался, что сам бы не справился. :pardon:

А когда он мне раз выдал, что ребенка еще нет, я рыдала сутки. :grin: Как же его нет, если он уже давно есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылки скрыты.

Всех недельчатых с неделькой!!!

Sagita, с приобритенецем. А что в Харькове в рублях принимают или это ты уже перевела?

Эликс, про фильм, так я бы не рискнула, не то, чтобы выседеть, а громкие звуки могут взбудоражить малыша, а туебя и так живот часто каменеет. Да и по поводу Магне В6 , девочки, его не рекомнедуют пить на поздних сроках, так как может быть тогда слабая родовая деятельность ( мне об этом и на курсах говорли и врач также) Максимум по-моему до 36 недели и всё, чтобы матка сама работала, а то что сокращается так хорошо, ведь тренируется или больно???

Птичка84, ты помню хотела составить список для подарков , ну как успехи?

Вот девочки просто заговорили за мобиль а я думаю в список его включить или самим купить?

Да и про шторы у меня это прям больная тема, я бы вообще хотела поменять на новые , а муж говорит что это не самое главное, давай потом...а я говорю когда потом, да и с одной стороны он прав, ведь шторы на нормальные поменять не дешёвое удовольствие, а денюжка сейчас надо чтобы была в запасе.

Анюта25 мы подумываем покупать слинг либо рюкзак на лето, чтобы и в магазин и на пляж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро :D меня тоже пробило на "постирушки":) стираю малышовую одежду)) как гладить эли малюсенькие кохты и бодики даже не представляю :grin: :grin: :grin:

 

З@йчик, Кнопикайзик, Птичка84, Elik, У менялялька, спасибо :giverose:

недельчатых с очередными недельками :giverose:

 

Elik, мамочки все в один голос советуют эти шезлонги :D лично видела как сын подружки дрых в этом шезлонге а его папа укачивал ногой ,параллельно играя на компутере :sleep:

 

Анюта25, а я чво то слингов боюсь.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ну чего вы....я так хочу сходить... :cray:

Пойду на приём 10го, уточню у Г на счёт Магне.....Просто но-шпу не хочется, а когда начинает болеть, надо же что-то закинуть и боль прекратить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала в первый раз на 60 и 40-ка градусах, мужу показала, что обсиканные пеленки будем стирать на короткой стирке при 30 градусах.

Эликс, валерианку рекомендуют пить и после родов. От нее никому еще хуже не стало.

 

Я тоже не принимаю ни одной таблетки, хоть врач и заставляет пить гинепрал и магне В6. Боюсь в последствии слабой родовой деятельности. Организму все равно готовиться надо. Думаю, природой все предопределено - когда живот потянуть, когда пояснице поныть. Срок-то уже у нас приличный. Просто если сильно болит - отдыхать чаще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а у Комаровского про укачивания не читала?! Я в шоке была...оказывается нельзя детей качать, у них вестибулярный аппарат не развит и очень часто дети не успокаиваются от качания, а просто сознание теряют :blink: у них сильное головокружение возникает, то что есть параллели между теми кого качали в детстве и последующей привязанности к пагубным привычкам((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нас родители всех качали. Я из-за этого курила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ты лучше Бенджамина Спока почитай. Гораздо полезнее. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik так я разревелась, он мне сказал покупай, но только что бы я не видела и прячь от меня всё! а я так не хочу хочу с ним вместе. Вот оставлю месячного ребенка с ним на 3 часа, а сама пойду по магазинам и посмотрю на него, что он тогда скажет! Мужики не понимают, что ребенки то уже есть :give_heart: ! ои их не чувствуют! Хороо хоть мама со мной ходит, я ей хоть покажу что мне нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вещи которые нам отдавали подружки стирала на 90 градусах, а купленные, новые при 60. потом складывала всё по пакетам и в коробки.

я ваще ниче не пью из таблеток..хватит, надоело уже...анализы хорошие, нафиг пичкать ся...про валерьянку могу точно сказать, что она совсем не вредна. мне врач говорила еще на 14 неделе кажись, что в конце срока тяжко будет спать (я смеялась и говорил, что не будет))) и 2 таблеточки перед сном никогда не повредят, да и потом когда малышка появится тоже можно принимать, чтоб не срыватся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вещи вообще на 30 градусах стирала, можно дополнительное полоскание поставить!

Девочки, а я вот такой купила

Ссылки скрыты.

после стирки ни запаха нет, очень экономичный и вещи мягкие и без кондиционера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нас родители всех качали. Я из-за этого курила? ;)

 

:good: :good: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, про мобиль, смотря какой ты выбрала если дешевый, то сама купи, а если дорогой то закажи в подарок.

Птичка84, меня тоже качали не пью и не курю, наркотики тоже не принимаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 а в роддоме в чем одет ребенок будет? мне иногда кажется, что мужики вообще не понимают всей ответсвенности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я в первую Б тоже не понимала, что ребенок есть :pardon: .Это я сейчас уже опытная мамочка :D . Муж тоже не понимал, что дите есть, но картинки ему постоянно сую, дочку Искры показывала на фото.

 

Пойду-ка я сейчас куплю и вправду Б.Спока, мужу в туалет подкину. ;) Пусть изучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем мимозы,

с Днем любовниц и коллег,

с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!

Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про качание, я как вижу когда годовалого ребенка качают так, что если отпустить, то он улетит далеко..мне аж страшно становится..может есть детки, которых можно БЫСТРО отучить, но вот почему-то в моем окружении нет таковых....

я читала что, если ребенок нормально наедается, всё у него хорошо, он засыпаем сам и если немного капризничает, достаточно по спинке слегка погладить и постучать...

но конечно, говорить одно, а на деле буду так та придурошная качать до умопомрачения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я Ушастым нянем буду....а кондиционер обязательно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,

я вот такой купила..

Ссылки скрыты.

и кондиционер

 

еще не поняла хороший или нет.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас в РД одежду для малыша свою нельзя, у них все свое, и для роженицы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, список забабахали, а потом решили, что это все нам сразу и надо...вот теперь решили, что подарки пусть сертификатами детских магазинов дарят)))))

Elik, про гинепрал...так я его хоть и пью, ожин фиг матка тренеруется, просто когда неприятно и спать тяжко, то оч помогает хорошо, а слабая родовая деятельность не от этого....таблы на 36-37 неделе отменяют...все из организма за 24 часа выводится! Я не знаю, что лучше слабая родовая деятельность в срок, либо хорошая раньше времени...поэтому каждый сам для себя решает! А про Спока, я вообще всем на 100% не верю, у всех своя истина, но можно задуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем недельчатым :giverose:

Пришла из ЖК. Все у нас хорошо, анализы отличные, КТГ 9 быллов. Спросила как малыш лежит (со среды стало казаться что повернулся головой вверх), пощупала, говорит - это попа уже до ребер достает )))

Счастливая я! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, вообще про хороший или плохой, узнаем только тогда, когда у малышика хорошая переносимость будет)))))

маникЮЛЯ, знаешь, меня тоже иногда просто паника берет, когда я вижу как коляску трясут...она аж на дыбы встает...если взрослому на корусели плохо может стать, то что уж о младенце говорить, все в меру должно быть...есть и взрослые, кто в состоянии стресса качаются...а это скорее всего все с тех самых давних пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем мимозы,

с Днем любовниц и коллег,

с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!

Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

:good: :good: :good:

Белая горячка я вот тоже слингов боюсь, ненадёжные они какие то, хотя может после родов сама побегу покупать. тут в роддоме видела рекламу - у нас в городе интернет магазин слингов (и до нас дошёл прогресс) и доставка по городу бесплатная. И типа консультация тоже есть. Посмотрим может закажу.

А у нас кроватки были без маятника и без колёс. Наверное нас максимум на руках качали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...