Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Про слинг- не агитирую но..... кенгуру в 5 мес малыша садить можно . а до этого что делать? на руках носить? в люльке? в автокресле? ну а если к примеру в супермаркет поехать, можно кляску не брать , из автокресла в слинг...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Дамы, вы что-то пишите со скоростью света! Сходила я к врачу, вроде всё ок, за неделю + 100гр. Врач пощупала дите мое и говорит 3400-3500 уже есть...я в шоке. Говорит к концу марта типа рожу. Я ей типа в апреле хочу, она мне ну до 1-2 апреля доходишь. Я морально не готова...смотрю на свой живот и не верю, что там 3500 кг!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...держите за меня кулачки! Нашла вроде девочку через которую можно в роддоме договориться с врачем. После праздников всё мне скажет, расскажет, посоветует врача, сколько будет стоить...хоть бы всё срослось!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, @@@@@@@@@@@@@ За тебя пусть все получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :D

Анюта25, а у нас в супермаркетах есть спец.тележки с креслецами для таких маленьких деток..которые еще не сидят :D

 

Вы меня конечно простите..не кидайте тухлыми помидорами.... но мне кажется что слинг это еще одна зависимость малыша ...видела на отдыхе несколько слингомам которые носят чуть ли не 7 летних детей в слингах.. Преимущества слинга неоспоримы : свободные руки..и малыш рядом...но есть и обратная сторона.. слингодети прывыкают к зависанию на шее у мамы..это как с укачиванием.. или оставлением ребенка спать в родительской постели... детки выростают.. родители пытаются безуспешно приучить ребенка спать в своей кроватке..но увы и ах!.. дитё уже привыкло спать с мамой и папой... Поэтому для меня слинг- это не панацея.

Опять же ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :D

Анюта25, а у нас в супермаркетах есть спец.тележки с креслецами для таких маленьких деток..которые еще не сидят :D

 

Вы меня конечно простите..не кидайте тухлыми помидорами.... но мне кажется что слинг это еще одна зависимость малыша ...видела на отдыхе несколько слингомам которые носят чуть ли не 7 летних детей в слингах.. Преимущества слинга неоспоримы : свободные руки..и малыш рядом...но есть и обратная сторона.. слингодети прывыкают к зависанию на шее у мамы..это как с укачиванием.. или оставлением ребенка спать в родительской постели... детки выростают.. родители пытаются безуспешно приучить ребенка спать в своей кроватке..но увы и ах!.. дитё уже привыкло спать с мамой и папой... Поэтому для меня слинг- это не панацея.

Опять же ИМХО :pardon:

 

я тоже такого мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а ты каким порошкаом собралась стрирать?

Мне вот мама посоветовала постирать ( новые вещички) вручную как бы повыжимать просто и всё.- говорит что это достаточно будет. Ч то незачем их в машинке бить. Что мол старые то понятно нужно стирать выше чем при 60 или при 60, а вот новенькие как бы про сто пыль снять. Так что именно новые вещички буду стирать так.

Эх , сегодня у нас на работе пьянка за 8 Марта, а меня никто и не пригласил? И не пошла бы конечно, но было приятно принять приглашение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я новенькая, примите к себе? Девочки у меня стали болеть соски и постоянно стоят,а до критических дней еще 17 дней,и вчера подружка пришла ко мне и говорит" что то у тебя лицо чистое стало,ты не беременна"! Я была в шоке...Девочки подскажите пожалуйста может у кого то такое было? Очень бы хотелось что бы слова подружки оказались правдой))) :wave:

 

 

постоянно стоят кто у вас? я не совсем поняла...

 

подруга утверждает что вы не беременны? от чего в шоке? от того что не беременны?

 

мне кажется вам не сюда...

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спаисбо.Нет, просто перевела сразу же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Всех вчерашних и сегодняшних недельчатых , с недельками!!,

Ссылки скрыты.

 

Я вчера ходила к Г, и записалась на УЗИ на 11 марта , теперь осталось недельку подождать...А еще сегодня ходила к стоматологу , несколько дней назад появилась непонятная болезненность, сказала на свою голову об этом мужу, а он своей маме ( она работает в стоматологии) , та договорилась с врачами, что меня посмотрят, пришлось ехать :pardon: , пока ничего серьезного не нашли, надо бы рентген делать, чтобы смотреть, но мне и стукали по зубу и воздухом дули, ничего не болит, решили, что это десна, теперь буду ромашкой полоскать и 2 р/д мазать метрагил гелем, если это десна, то должно пройти :beg:

Девочки, представляете, я вчера прям у порога дома упала, хорошо, что мягко, на коленку и руку, но так обидно было :cray: , на мужа наехала, а он потом еще оправдывался передо мной, что шел впереди и специально ногами пошаркал, проверил типа, не скользко ли. Но я еще и перед сном на него наехала, что он как идет утром на работу, так встает и везде свет включает и я из-за него не высыпаюсь...сегодня встал тихо, я конечно проснулась от будильника, но тут же и уснула, муж собирался как мышка, я и не слышала . Иногда полезно бывает наезжать на мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), и не говори, но только иногда( по поводу наезжать на мужа).Мой в этом плане молодец.Когда встает, ведет себя тише воды ниже травы.Все прекрасно понимает.И на улице вообще меня из рук не выпускает, даже иногда сама от него отмахиваюсь, если можно идти нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех у кого недельки поздравляю!

Я только из ЖК,анализы плохие,гемоглобин-80,в моче белок и бактерии,от анемии таблеток купил и уже напилась,а вот мочу напросилась сначала пересдать,а потом уж лечиться,так что вечером результаты.Набрала за неделю 700 гр,но Г не ругала,наоборот говорит кушай всего побольше,а то бледная и худючая один живот торчит :D

Представляете девочки как быстро летит время я уже через 15 дней увижу своего мальчугана :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, нy что ж такое... откуда анализы плохие???

Ой пчёлка не пугай через 15 дней это ж так быстро пройдёт :shock: :shock: :shock: Тут 30 прочитала на линеечке , так точно такие же глаза как у смайлика, а тут тебе осталось 15 дней... Так пошла я стирать вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Ушастиком буду при 30градус.

У меня их так много, если я начну всё вручную перестирывать, я быстрее рожу)

Вообще сейчас всё в машину кидаю, не нагнуться с таким животом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!

повторяю вопрос, какой размер выбрать в радикале, чтобы сюда скинуть фотки? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс выбери деликатную стирку и всё тогда , а то катод или синтетику мне кажется сильно потрепает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я с курсов приехала. Устала как собака!!!

нам рассказывали про первый год жизни малыша. Блииииииин, это самая интересная лекция была. Кстати, слинг нам не советовали, так же как и кенгуру до 6 месяцев. Засада в том, что про кенгуру все помнят, что не раньше 6 месяцев, а про слинг забывают. У деток сколиоз развивается :( Но это скучно...

 

Интересно было узнать, что ровно в год в поликлинике обязаны провести с ребёнком тест на развитие:

1. Он должен различать 3 цвета,

2. Из нескольких принесенных с собой книжек, он должен показать пальчиком на любимую,

3. Должен уметь следить глазками за яркой игрушкой,

4. иметь ассоциативное мышление.

 

Короче, я не думала, что в год дети уже такие умные!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :friends: истинная правда, наезжать можно изредка и по-существу :grin: . Коляска и вещички супер :good: . Как ты все вытерпела, в такую рань встать и столько мотаться...

Эликс, а тебе когда к Г на прием? Как твой малыш, перевернулся вниз головой? Может я что-то пропустила...Мой опять правильно лег :grin:

А фотки 640х480 и можно копировать 3 ссылку, где увеличение по клику, только я их сначала уменьшаю в Paint. NET до 640х480, чтобы быстро в радикал загрузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да в радикале они что при 650 пикселях, что при 400 пикселях влазают.Просто я их перед этим еще по Кб всегда уменьшаю.Да и не только сюда, а и в почту когда кидаю, всегда уменьшаю.Потому что так они где то 2 Мб весят, а так я их уменьшаю до 1,9 Кб(ну примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Любаша;), не сыпь соль на рану.Да встала то я без проблем, потому что и так плохо сплю по ночам. А у меня туалет по расписанию ночью как раз в 01-00, 03-00 ну и в 05-00 часов. В машине хорошо рядом с водилой сидела, а то сзади укачивать начало.Да и ноги можно было вытянуть и никто рядом не мешается, даже муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, приму во внимание)

Любаша;), 10го...вроде нет :cray: вроде головка так же сверху....

Sagita, спасибо! попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я тоже там же фотки всегда уменьшаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, ели вас нашла. сайт глючил страшно...теперь 10 страниц вас догонять...балтуши :)

я завтра комп убиваю,не теряйте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ходила сегодня в ЖК. Так меня аж до 19 марта отпустили. Хорошо ))) не гоняют зря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,быстро не то слово :) Я тут сегодня все расспросила,сказала вставать можно будет через двое суток,ребеночка принесут когда оклемаюсь от наркоза,если молочко придет сразу ,то кормить буду сразу сама,а если нет то сначала смесью покормят.Шов сделают косметический,и так как швы снимать не будут,скорее всего 26 меня уже выпишут домой,так что буду отмечать свои 24 годика дома с ребятенком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...