Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ya_feya, А я уже полных 2. Результативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Лунная пчела, тебя с таким гемоглобином и плохим анализом мочи берут на КС :shock: , наверно сначала поднимут гемоглобин и пролечат мочевой???

marika-mesi, у меня сегодня днем тоже сайт глючил...

Эликс, а ты упражнения делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты наверно не всю ссылку скопировала, у меня не открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не принимаю ни одной таблетки, хоть врач и заставляет пить гинепрал и магне В6. Боюсь в последствии слабой родовой деятельности. Организму все равно готовиться надо. Думаю, природой все предопределено - когда живот потянуть, когда пояснице поныть. Срок-то уже у нас приличный. Просто если сильно болит - отдыхать чаще надо.

Я точно также. Врач выписал кучу таблеток, а я даже и деньги на них тратить не хочу. Тоже боюсь слабой родовой деятельности. Я признаю только ношпу и отдых. Ношпа на последних неделях ШМ размягчает и боль снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не получилось...Как с радикала вставить фотку???

У меня тоже глючил, не могла зайти(((

Любаша;), я обычно раком постою несколько минут, но у меня сразу каменеет живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне бестолковой как стерилизовать бутылочки и молокоотсос. Специального стерилизатора у меня нет. Вроде надо 5 минут кипять или какой-то фигней обрабатывать.... кажется, фурацилин называется. Что это и как им пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 днеееей???????????????????????????? я в шоке...так это ж совсем вот вот......маааамочки..мне страшно))))

 

а нам завтра на узии...ураааа, очень надеюсь, что всё хорошо))))

idoll держу за тебя кулочкиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я обычно нажимаю левой кнопкой мыши на ссылку и она сразу вся выделяется, копирую ее и вставляю в свое сообщение , сейчас поищу дам тебе ссылку на сайт, там нескольно видов гимнастики для поворота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну там обычно если левой или правой кнопочкой тыкнуть на ссылку, то она вся выделится. Дальше я делаю Ctrl+V, а потом открываю этот сайт и в сообщении наживаю Ctrl+C.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,быстро не то слово :) Я тут сегодня все расспросила,сказала вставать можно будет через двое суток,ребеночка принесут когда оклемаюсь от наркоза,если молочко придет сразу ,то кормить буду сразу сама,а если нет то сначала смесью покормят.Шов сделают косметический,и так как швы снимать не будут,скорее всего 26 меня уже выпишут домой,так что буду отмечать свои 24 годика дома с ребятенком :)

 

у нас максимум через сутки поднимают, а если с утра рано откесарили, то к вечеру уже поднять могут. Двое суток лежать без спины останешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот про гимнастику

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну раньше просто кипятили бутылочки :pardon: а ты уже собралась кормить из бутылочек? Лучше всего мамина сися :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо, обязательно почитаю!!!!

Фу я лох! Так торможу, ужас какой-то!!! Скинула тигрёнка своего, которогоо я вышила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сама вышивала? Красивый котик ;) , как живой, жалко не во весь рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер тигренок! какраз в тему!

Я тоже интересуюсь про молокоотсос. Кормить конечно лучше мамой, но сцеживать то тоже надо. Мне по наследству достался, надож его както простерелизовать. Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ну ты умничка при умничка)))))очень красиво)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), сама! и это всем, чем я могу похвастаться, к сожалению! Вязать я не умею :blush:

Да, я тоже бы довышивала его в полный рост...но вышивка только предполагает одну мордашку! Но в реале он побольше! Хочу у кроватки повесить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да мне просто сестра отдала авентовский молокоотсос, а там же в наборе полно бутылочек и сосок. Но всё это ЖУТЬ какое грязное, вот я и думаю как бы это всё отмыть, да обработать потом.

А так я принципиально не хотела покупать никаких бутылочек. Ну типа психологический настрой на ГВ. Ну уж если отдали, то надо хоть помыть. :D

Эликс, оооооооочень красивый тигра :good: У меня бы лично терпения не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила матрас "наша мама" 10-ти слойный кокос, толстенький и твердый! Пусть та тетка сама свой сертификат читает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, маникЮЛЯ, Bobrichok, спасибо, девочки!!! Я старалась)

Сейчас свой пуз выложу...раз уж разобралась с радикалом.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, смотрю вещички ваши. Представляешь, не могу найти в Москве вот таких простых слипиков, чтобы были и ручки и ножки закрыты и чтобы расстегивались вот так спереди полностью. Дефицит, елки-палки! :)

 

Девочки, а нам в РД по списку еще и спортивную форму надо, кроме обуви там буквально на след день после родов на гимнастику ведут...чтобы мышцы сокращались....вот так вот, у вас ни у кого таких требований нет???
Птичка84, это прям с пеленкой/прокладкой и в спортивную форму? а запачкаешь - еще одну принести надо? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да ты что? ой кстати я дура.Мы в Питере тоже таких редко видели, в основном все открытые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...