Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ох, Зайчик, не легли нам звезды((( поднимаем настроение себе сами как можем..я вот сладким обжираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, да плюнь ты на всех.Еще нервы на них тратить. пусть все им вернется сторицей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я сама такое уже несколько раз пережила, причем орут то в основном женщины уже не молодые. Многие в пенсионном возрасте тоже оказываются беременными. :shock: Забей, на всех уродцев нервов не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, просто не пойду больше в этот ВУЗ подрабатывать, пусть подавятся.. Сначала уволить хотели без больничного, потом в кассе отчитывают как девочку. За свою же зп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, маникЮЛЯ, сегодня просто не наш день! не мотайте нервы, всё в прошлом!

Раз у нас такой народ, что теперь поделать!!! Надо было просто поорать на кого-нибудь, выпустить негатив...может быть полегчало...

Любаша;), спасибо, дорогая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет качания в кроватке.

Моя первая дочка когда родилась, у нас была кроватка на колесиках, как я не пробывала качать эту кроватку, не действовало совсем.

Пришлось ей первые два месяца спать в коляске. Сама лягу на кровати и катаю рукой туды-сюды.. засыпала в минуту.

А месяца через два переложила в кроватку, покормлю, покачаю на руках минут 5 и в кровать не качая. Так и привыкла, ни разу в кроватке не качала.

 

Да и вообще, я придерживалась того, что нельзя сразу ребенка укладывать. Надо покачать на руках минут 10-20, погладить его, чтоб он почувствовал тепло, ласку, успокоился. А то как с роботом получается: кармежка-кровать-маятник-кармежка... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну не надо плакать :friends: , дураков везде хватает, обидно, конечно, что женщины женщину не понимают, у меня прям слов нет :club: , а какая разница кассирше от того, что тебя без очереди пустили...вот козлиха, а ваш зав кафедры тоже хорош, да пусть подавится твоим подарком, жмот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось ей первые два месяца спать в коляске. Сама лягу на кровати и катаю рукой туды-сюды.. засыпала в минуту.

 

доча засыпала в минуту или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, +1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты смотрю по характере мягкий человек.да? Я вот например не такая.Сегодня лишний раз в этом убедилась.выходим с подругой из подъезда и садимся с ней на скамейку чтобы она покурила.Так смотрю соседка наша начинает половик вытряхивать с балкона, почти на нас.А ей лет уже наверное 70-75. так я ей высказала все, что я о ней думаю.Это же надо было додуматься чуть ли не на голову людям половик вытряхивать?????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita ты знаешь, я вообще тоже не очень мягкая, но за всю Б веду себя как мямля((((гормоны...никогда не ревела из-за пустяка...а теперь чуть что сразу в слезы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже заскочила к вам, уже все сделала по дому можно и поболтать.

З@йчик, плюнь на всех. Все возврашается, а плохое сторицей.

Девочки, я вот тоже в шоке: у меня знакомая на днях девочку родила, так муж не дал денег чтобы договориться с врачом, сказал первого родила, так и второго родишь. Не ты первая не ты последняя. Я в шоке!!!! Как так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да ты что? ой кстати я дура.Мы в Питере тоже таких редко видели, в основном все открытые)))

ага, с ножками еще есть, а ручки везде открытые. Видела по-моему один такой закрытый, но за какие-то безумные деньги.

 

Bobrichok

А ещё вопрос: у Ушастого Няня есть отбеливатель? Если нет, то какой брать?
Отбеливатель нельзя младенцам.

 

_Irenka_, а я не помню какие там у Спока методы воспитания. Я из него помню, что он симптомы всех детских болезней хорошо описал и описал типичное поведение подростков, их комплексы. Мне по жизни только это и пригодилось. А чего там у него в книжках ещё, честно говоря, не помню.
Теория развития у него не плоха. Но для самых маленьких он предлагает воспитание, скорее построенное на подавлении желаний ребенка. А про подростков уже как раз я не читала :)

Но мне кажется, что для формирования своих взглядов надо почитать и Спока и Комаровского и Сирсов и Ледлофф - очень разные мнения. Просто нужно все эти книжки читать спокойно и критически подходя к советам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, вот пойми этих врачей, после глубокого наркоза отходняк ужасный, но встать можно, после спинального валяться надо долго. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я не думаю, что наша зайчик такая уж мягкая. Просто когда одно за одним всё, то руки опускаются и сказать уже ничего не можешь. Такое даже у меня бывает, хотя я натура скандальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовские во всю рожают, у одной даже муж пытался раскрытие шейки проверить :rotfl: :rotfl: :rotfl: , я не могу. Я представила если я своему такое предложу :rotfl: , он меня вместо роддома в другое заведение отвезет. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так думаю что книги книгами, а надо смотреть по ребенку: когото надо покачать, когото просто положить в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я сегодня про прикорм читала, а что там неправильного??? мне показалось, что все вполне логично...?!

Он предлагает начинать прикорм с кефира - в общем-то даже в виде кисломолочки белок коровьего молока рано вводить в полгода. Непонятно почему кефир, когда в целом рекомендуют начинать или с овощей или с каш (если недобор веса). А в остальном, нормально, да :)

А вообще я его люблю :) Некоторым не нравится его покровительственная манера писать, а мне прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Как я тебе сочувствую, бывают же такие козлины, нарочно не придумаешь. А мне с 8 марта в юности не везло, то меня не поздравили мальчишки из группы, а я у них единственная девочка была. То я работала вне штата в одной конторе, но каждый день приезжала почти. Приехала специально на 8 марта, а они всем цветы купили, а на меня нет. Хотя и было то по одной розе. Обидно было. В общем я с тех пор этот праздник не очень люблю и особенно не праздную. А в одни год, это я уже с мужем вместе жили, у нас денег совсем мало было. И пошли мы типа цветы покупать нашим родственницам, а все в три дорога. Я говорю мне вообще ничего не надо, и рыдала часа 2. Потому что обидно на такие наценки. А с тех пор вообще ничего не жду на этот праздник и пофигу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовские во всю рожают, у одной даже муж пытался раскрытие шейки проверить :rotfl: :rotfl: :rotfl: , я не могу. Я представила если я своему такое предложу :rotfl: , он меня вместо роддома в другое заведение отвезет. :swoon:
Ага отвезет точно. А моя подруга на это мужа подбила, он проверял ей раскрытие. А потом запил на 2 месяца, с работы его выгнали. А что еще она хотела после такого стресса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я только пришла, можно немного пожалуюсь и пойду читать вас?

Ну что у нас за люди а? Сорри за длинный рассказ, не могу успокоиться..

Ну не переживай так.. Моральных уродов везде хватает, нервов не хватит на всех. Они о тебе уже давно не думают, а ты все переживаешь. Понятно, что мы все чувствительные, но надо как-то учиться выстраивать перед собой стену. Когда у жалкого человека появляется хоть какая-то власть, даже, если это просто не пустить куда-то, то вылезают все его комплексы. Оно тебе надо, чтобы за твой счет они себе самолюбие тешили? Плюнь и разотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, у меня такая же фигня на этот праздник.В 208 году на фирме где я работала, всем подарили по букету, а мне нет.Я даже не поняла с чем это было связано.Может потому что я у них недавно работала? Но я ехала домой вся в слезах.До сих пор помню этот момент.Сейчас тоже думаю, что муж навряд ли купит мне цветы, ну потому что ооооочень сильный напряг с бабками,да и не хочется мне деньги тратить.Но сами же понимаете,хочется же где то в подсознании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра по ТВ3 будет фильм "Алиса и зазеркалье", кто хотел ее посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось ей первые два месяца спать в коляске. Сама лягу на кровати и катаю рукой туды-сюды.. засыпала в минуту.

 

доча засыпала в минуту или ты сама?

 

дочка канешна :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля выздоравливай давай, нечего сопливиться!!!!

Заичёнок уроды они, у тех кто беременных обижает, тараканы заводятся!

Эликс у меня твой пуз не открылся :no: а тигра ХОРОШ.......... я вообще очень люблю картины вышитые, у меня подружки этим занимаются, а мне кажется я не осилю....

 

Я в обед, начиталась всяких стишков на сайте, девочек, кот мечтают заБ.вспомнила себя... обревелась вся и спать завалилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...