Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, Ушастиком буду при 30градус.

У меня их так много, если я начну всё вручную перестирывать, я быстрее рожу)...

ну насмешила :taunt: :taunt: :taunt:

Лунная пчела, ты давай лечись и не болей, ведь осталось совсем немного.

Grusha а не много 10-ти слойный, нам вот советовали 5 слойный или мало?

А у кого похожие матрасы (кокосовые) и сколько слоёв?

Bobrichok отбеливателя Ушастый нянь нету, есть пятновыводитель. Уже приобрела.

Девоньки, а такой ещё вопрос: одеяльце вы покупаете отдельно от постели или вместе с наборами?

вот сегодня ходила смотреть наборы , так там уже оделяьце сразу идёт, или нужно отдельно покупать одеяло?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Хризантема, у меня такая же фигня на этот праздник.В 208 году на фирме где я работала, всем подарили по букету, а мне нет.Я даже не поняла с чем это было связано.Может потому что я у них недавно работала? Но я ехала домой вся в слезах.До сих пор помню этот момент.Сейчас тоже думаю, что муж навряд ли купит мне цветы, ну потому что ооооочень сильный напряг с бабками,да и не хочется мне деньги тратить.Но сами же понимаете,хочется же где то в подсознании)))

 

Вот действительно не знаешь радоваться этому празднику или нет. Вот мне достаточно чтобы муж подарил букет цветов и хоть шоколадку.. Главное цветы.. вроде как весна.. это очень приятно. Никакие дорогие подарки не хочется.

А его сестра (ей 21 год) зарядила ему, что хочет цепочку серебряную толстую.. Бляха-муха, они в магазине не менее 1500руб.

Я охреневаю! :Crazy: Ну должна же понимать, что у нас роды на носу и деньги на малыша нужны.

Я то не говорю, чтобы вообще ничего не дарить, но думаю, что цветочков и коробки конфет с нее хватило бы :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! У меня сегодня радость!! Мой папа приехал с России, сейчас отдыхает, сказал что останется со мной пока не рожу :). Вот забежала на минутку. Девочки не хандрите З@йчик, маникЮля!!!

Ans Я вот тоже смотрела одеяльца в наборах, так они там какие то теплые мне кажется, как для дома. Но наверно я первое время попользуюсь из набора, потом на облегченный пледик или покрывалко перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас ни у кого не тянет низ живота и поясницу? а то у меня начало каждый день по полчаса-часу тянуть поясницу и вместе с ней низ живота потягивает,очент неприятно как при месячных,но не так больно. врач сказала свечку с папаверином,но она вообще никогда мои жалобы не слушает. сижу на гинипрале с 20 недель и пессарий уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, "завтра по ТВ3 будет фильм "Алиса и зазеркалье", кто хотел ее посмотреть?"

Я хотела, но новый и в 3д ;)

yula84, спасибульки за тигра :give_heart: Когда есть время и желание, это совсем нетрудно)

Ans, я купила одеяло отдельно....а комплект ещё не нашла подходящий :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha у меня так уже неделю)))

одеяльце мы будем брать отдельно))) выбор больше, когда отдельно детские продаются одеяльца, а в комплектах огрниченно, хотя тоже есть прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я думаю, если купить одеяло отдельно смогу ли я найти красивый комплект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,а у тебя какой наркоз будет?У тебя же тоже ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну если так, тогда понятно....

mytiger-2010, если несложно, спроси пожалуйста! Может и правда попить....хоть немножко поспать спокойно!

спросила про валерьянку- сказала ,что даже нужно пить, и можно не только на ночь,днем при волнениях и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот действительно не знаешь радоваться этому празднику или нет. Вот мне достаточно чтобы муж подарил букет цветов и хоть шоколадку.. Главное цветы.. вроде как весна.. это очень приятно. Никакие дорогие подарки не хочется.

А его сестра (ей 21 год) зарядила ему, что хочет цепочку серебряную толстую.. Бляха-муха, они в магазине не менее 1500руб.

Я охреневаю! :Crazy: Ну должна же понимать, что у нас роды на носу и деньги на малыша нужны.

Я то не говорю, чтобы вообще ничего не дарить, но думаю, что цветочков и коробки конфет с нее хватило бы :dirol:

Вот деловая колбаса, 8 марта не день рождения, чтобы подарки заказывать, обойдется конфетками и цветочками...

А я мужу говорю, что и цветов именно в 8 марта мне не надо, они же продаются в тридорога...лучше после в горшке купить, точно не неделю будут радовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, спасибо!!!

Любаша;), "Лучше в горшке купить, точно не неделю будут радовать"

Я так же думаю...пусть растёт и радует глаз !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я же забыла в свой список покупок что я вчера приобрела вписать одеяльце холлофайбер))) Чего то с головой кстати сегодня у меня))))И совсем скажу я вам недорого, всего 250 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно мужу сказала, вместо цветов лучше мороженное дарии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я цветы на 8 марта не очень люблю. Везде такие безумные накрутки на эти цветы, и их завозят очень много заранее, они часто бывают уже несвежие.. В любое другое время - обожаю, а вот 8 марта - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно мужу сказала, вместо цветов лучше мороженное дарии)))

тоже подходящий вариант :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот деловая колбаса, 8 марта не день рождения, чтобы подарки заказывать, обойдется конфетками и цветочками...

А я мужу говорю, что и цветов именно в 8 марта мне не надо, они же продаются в тридорога...лучше после в горшке купить, точно не неделю будут радовать

 

Вот вот, я тоже так думаю.. Плюс еще его мама заказала Монстеру, она тоже наверное недешево стоит. Вообщем решили нас разорить на 8 марта :swoon2: Я уже боюсь как бы он не заикнулся про крестную про своих бабушек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не успела написать - тигра супер! В рамку и малышу над кроватью вешать. Всё таки тигры у нас))

Я вообще хамство не спускаю, но на 9 месяце беременности ругаться в очередях язык не поворачивается.. А так ругаюсь..

маникЮЛЯ, да сегодня просто не наш день. Обидно что ещё раз к ним ехать надо, а ехать или 9 или 10, потом касса зарплату не даёт. А у меня муж выходные взял ремонт доделать, обидно тратить время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, всем по веточке мимозы и шоколадке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у нас такие цены на мимозу были в прошлом году :Crazy: . Дешевле по большой коробке конфет) Я вот тоже не знаю что дарить, ничё не купила в этом году. У меня мама, свекровь сестра и золовка. Бабушке мои от всех купят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду комментариев по поводу оделяьца, а то завтра с утра бедм ехать покупать и не знаю что делать. Покупать одеяльце вместе с комплектом или отдельно?

И все ли покупают баладахин, многие говорят что это пылесбоник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня одеяло шерстяное, покупать буду только тоненькое. Балдахин на мой взгляд - пылесборник. Даже шить не буду, про покупать молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я не стала в комлекте брать, мне не советовали. Я отдельно покупала одеяльца в фирменном магазине, одно легкое на холофайбере, другое тонкое на овечьей шерсти(с одной стороны ткань, с другой ворс шерстяной) и пару байковых купила. А к одеялочкам купила отдельные комплекты постельного белья, они разные по размерам бывают. ты главное размер одеялочки запомни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большинство постельного на одеяло 110-140 рассчитаны. И одеялки вроде такие же продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я вас обожаю спасибо мои дорогие :giverose: :give_heart: завтра наверное так и сделаю буду покупать всё в отдельности. Всё пошла я отдыхать. Всем спокойной ночи. До завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо! так и будет ;)

Ans, у нас будет балдахин! Мне нравится и у нас кошка, хоть какой-то будет барьер, а то вдруг решит в кроватку прыгнуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...