Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, меня тоже два дня мутило и из туалета не вылазила, сейчас нормально, вот что это было фиг поймешь.

 

Веленчик, это ведь такая частая ситуация, когда женщина действительно содержит дома натуральную скотину лежащую на диване. Зачем вот только не понятно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Добрый день мамочки!

какая-то пасмурная у нас погода, настроение не очень без солнышка :hmm:

З@йчик, я в шоке от поведения этих грымз...но ты правильно сделала, что не ответила, не нужны дитю крики мамины, а им это еще вернется, даже не сомневайся ;)

горлышко не проходит, но, слава Богу, не хуже...решила на всякий случай не выходить пока на улицу...а подарки еще для мам не куплены :shock: завтра с мужем поедем (обычно мы заранее покупаем, а тут в последний момент :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то и праздник никакой не охота, ни делать подарки не хочу, ни получать. Сейчас начиталась про наркозы, запуталась вконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elik, спасибо, что не забываешь :friends: и с НЕДЕЛЬКОЙ вас с Ванькой!

 

двоешница, моя тоже часто икает, каждые наверное 2-3 секунды. В данный момент вот тоже, бедняга, аж подпрыгивает вся. Мы уже за сегодня третий раз икаем. :scratch:

 

Муж вчера мне с работы подарок от работы привез к 8 марта! Приятно, что меня тоже в расчет берут!Правда, цветы мне брать не стал, но ладно, переживу уж... А сам меня предупредил, чтобы от него подарков не ждала. :Crazy: Хоть папа завтра порадует подарочком каким-нить, а то совсем скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата..я с узи..всё у нас отлично..весим 2800гр, сказал, что в марте не рожу))))))

маникЮЛЯ, с отличным узи тебя и с НЕДЕЛЬКОЙ!!! Уже такие вы большие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, классные покупочки! С зайцами - просто супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала про наркозы вычитала одну интересную вещь. Почему нельзя есть или пить если начались роды.

 

Любые ЕР могут закончиться КС. Это от нас не зависит. А при КС надо делать наркоз, при котором желудок должен быть пустым от еды и воды. А я то раньше думала, что мне врачи противные попадались и во время схваток пить не давали, оказывается не все так просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала про наркозы вычитала одну интересную вещь. Почему нельзя есть или пить если начались роды.

 

Любые ЕР могут закончиться КС. Это от нас не зависит. А при КС надо делать наркоз, при котором желудок должен быть пустым от еды и воды. А я то раньше думала, что мне врачи противные попадались и во время схваток пить не давали, оказывается не все так просто.

Grusha74, а это только к общему наркозу относится или и к эпидуралке?

Я вот думаю - начинаются схватки дома, не побежишь ведь сразу в роддом, охота максимально долго дома просидеть. Но ведь не ходить же дома голодной? Или когда начались схватки, то голод уже не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, думаю что к обоим. Не, перечитала при общем может быть заброс пищи и воды в легкие. Но еще выкитала что при ЭКС чаще всего делают общий наркоз. :pardon: Вообще я что-то начала склоняться больше к общему наркозу. Меня прям головные боли после спинального наркоза смущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к февралятам, там одна бедолага осталась, никак не родит, её уже в мартовские приглашают. Так что надеюсь нам всем еще не скоро, надо выспаться и дела доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то и праздник никакой не охота, ни делать подарки не хочу, ни получать.

У меня такая же фигня.. Настроение не праздничное, хотя плохим его тоже назвать не могу. С утра погуляли немного, папу по магазинам повозили) А то обычно он нас)) Правда он так и не купил что хотел, но это нормальная ситуация, ещё пару месяцев выбирать будет. А знаете что выбирает? Сумку для нового фотика))) Но у него сам кайф в выборе. Фотик выбирал пару лет)) И ещё бы выбирал, если б не моя Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддомах только общий делают, так что у меня выбора не будет если КС. А то может и сама рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Белая горячка полностью с тобой согласна про слингозависимость. Ты же писала вроде? У меня подруга очень рекламирует слинг. Так удобно, ребь всё время с ней. Но при этом ему уже 10 месяцев а она даже к врачу выйти не может, так как кроме неё никто ребёнка не успокоит. Вообще никуда не выходит.. Я так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к февралятам, там одна бедолага осталась, никак не родит, её уже в мартовские приглашают. Так что надеюсь нам всем еще не скоро, надо выспаться и дела доделать.

Вот уж точно бедолага! Я так не хочу долго ходить. Мечтаю в 38-39 недель родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, думаю что к обоим. Не, перечитала при общем может быть заброс пищи и воды в легкие. Но еще выкитала что при ЭКС чаще всего делают общий наркоз. :pardon: Вообще я что-то начала склоняться больше к общему наркозу. Меня прям головные боли после спинального наркоза смущают.

Ой, мне один раз делали общий наркоз и я как вспомню-так вздрогну. Думала, что конец мой настал, когда меня в чувства стали приводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84вещички супер! :good: Буля, маникЮЛЯ Elik,и все у кого еще ндельки-ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: А у нас сегодня зима :scratch: снегу навалило жуть,а так уже пахло весной эээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а по поводу чего делали наркоз?

 

Меня вот усыпляли уже несколько раз, первый раз жесть что было, но я так поняла что отходняк зависит от препарата которым тебя усыплять будут, если дешевый то и отходняк ужасный. В последний раз я оплатила наркоз, не помню сколько платила, врать не буду, но мне такой сон снился закачаешься..........и отошла легко, ну побредила малехо. Только вот я не знаю меня просто усыпляли или все-таки трубку засовывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

вот и мы вернулись с покупками.

Купили столько всего... постельное бельё, ещё одну байховую кофточку купили, пустышку одну на всякий случай , пинеточки , клеёночку в кроватку и коляску будет, да и ещё одну вещичку прикупили я так довольна - трусики с кармашком

Ссылки скрыты.

фирмы Canpol и к ним прикупили одноразовые вкладышы :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Да к стати купили постельное бельё набором, муж настоял, да и как увидела я эти балдахины не смогла устоять от такой красоты.

violett привет пропажа. Чего это забыли, а вот и нет. А опчему в Луганск будеш ехать, а сейчас ты где? Какую коляску выбрали?

МаникЮля,с Хорошым узи тебя! Вот и дожадалась. А как врач так определил что в марте не рожиш, по каким таким критериям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает иногда очень часто, иногда как взрослый человек..по разному..

всем спасибо большое за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, что за трусы такие? Вкладыши в карманчик засовываются или прям на тело попадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans а я просто ходила у врачу .который всем говорит дату и ВРЕМЯ родов..у всех почти сбывается, а если нет, то ошибается на 1-3 дня, ну вот мне и сказал на 4 апреля прям..посмотрим))))

а у нас снег выпал прикиньте, это после +16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я вот тоже не чувствую праздника да чето и не хочется мне его я уже с этим ремонтом задолбалася поскорей бы уж закончить а то дома свалка все валяется все по коробкам а меня так все это бесит :wacko: Мелочь ночами блин такое ощущение что подкопы роет аж прям подпрыгиваю и еще ночью каждый день в туалет бегаю ладно бы по маленькому ан нет чистка блин идет чето меня это пугает живот еще ниже опустился хорошо что еще 10 на прием пойду.

Затра муж подарок на 8 марта делает вывозит на шашлык хоть целый день на улице проведем у нас 0 и солнышко кайффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже ноябрята появились, у них там по 4-5 недель, мне так что-то грустно стало, нам ведь совсем чуть-чуть осталось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 короче говоря трусы как бы для марлевых подгузников или просто вкладываются в кармашек вот такие вкладышы

Ссылки скрыты.

и просто меняются сами подгузники многоразовые и всё. Написано что поддерживает детские подгузники ( многоразовые) и внутренний слой всегда сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила роды мои прошлые, со старшей получилось последний день М+5 дней родила, со второй + 4 дня родила, с сыном - 2 дня родила. сейчас если хотя бы 4 дня прибавить я должна 10 апреля родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...