Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, у нас просто давно были еще советские такие трусы, там внутренний слой один фиг намокал, да и потела в них доча. Может сейчас новье изобрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74 ну моя сестра подобными пользовалась и мама, так говорят что хорошая штука., а теперь так на них так и написано что защищает от потнички. попробуем узнаем, а так сказать ничего не могу. купили маленькие от 0-3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила роды мои прошлые, со старшей получилось последний день М+5 дней родила, со второй + 4 дня родила, с сыном - 2 дня родила. сейчас если хотя бы 4 дня прибавить я должна 10 апреля родить.

 

У меня получилось первый день М + 3 дня

 

Желудок меня сегодня измучал, вообще работать не хочет. Все назад вылазит.

Чего попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девончки нужна Ваша помощь , если не трудно конечно никак не можем выбрать цвет коляски , помогите!!!

Вот сайт

Ссылки скрыты.

выберите русский язык, vulcano коляска там будет стоять прассцветка с зигзагами , а вы выберите стандартный цвет.

Вибираем между такими цветами : 40,60, 89, 134,193. Или может кому-то ещё какой-то нравиться???

очень нужнен совет со стороны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita[/b ]ну да в Харькове дешевле будет? но эти комбезики турецкии, поэтому может и не на много

мой икает когда я уже спать ложусь, часов в 11-12 каждый вечер, мне его так жалко становиться, я ему всякие заговоры от икоты начинаю читать, но не помогает.... :pardon: хорошо что это длиться минут 5.

Я тут посмотрелу у меня шевелюшки 11.11. и првый день мес. 11.04 это я значит могу 11.04 родить? мне в ЖК ставят 27.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans у меня не ссылка открывается а какая то хрень.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне 89 понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне больше всего из предложенного нравится 134. А вы в живую-то эти цвета видели? Просто я сначала хотела такой расцветки оан купить, потом в магазине увидела и мне не понравилось, а на картинке прямо восторг вызывал цвет!

А ещё мне 75 понравился цвет. Кстати, в этом сезоне самый модный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok цвета видела только вживую 60 и 123 цвета. Они идентичны цветам на сайте.

Так что думаем что остальные также будут схожими. Жду ещё советов и ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне понравился 193, такой яркий. а у трусиков Canpol полностью вся внутренняя часть из кленчатого слоя или только место куда марлевый подгуз класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрелу у меня шевелюшки 11.11. и првый день мес. 11.04 это я значит могу 11.04 родить? мне в ЖК ставят 27.04

 

чего то ты с первым днем М тут набрехала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 это если бы я не заБ то у меня бы в апреле М пошли бы 11.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, если у тебя первый день последних М - 11.07 (как у меня), то мне ставят ПДР 18 апреля (по УЗИ чуть раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а в реале когда у тебя был последний день в июле то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans мне для девочки 183 понравился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх блин последний и не знаю вот первый 15.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про икоту, значит мы не выходим за рамки нормы раз у многих похожие промежутки....

Ans, я че то не могу найти номера расцветок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes , там в трусиках 3 слоя, вот почитатйте подробнее на другом сайт

Ссылки скрыты.

они так и называются трусики с кармашками.

Ans, если у тебя первый день последних М - 11.07 (как у меня), то мне ставят ПДР 18 апреля (по УЗИ чуть раньше)

Это наверное не мне ты писала

двоешница попробуй нажать модель мурано ( у них на сайте там сейячас что-то сместилось по моделям) на 1 модель вперёд идёт. и цвета там буду стандарт ,zz? collection . Выбери стандарт.

Хочу ещё мнений!!! Получилось 1 за 89, 1 за 134, 1 за 75 и 2 за 193

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, блин, так интересно, а как это УЗИст определяет? Вот бы мне к такому врачу :grin:

Ans, с покупочками тебя!!! Понимаю, как это приятно!!! :friends:

Мы сегодня с Б-ной подругой гуляли 3 часа, ходили по детским магазам, скоро уже буду все эти магазы знать в городе! Зато теперь по ценам и качеству ориентируюсь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, если у тебя первый день последних М - 11.07 (как у меня), то мне ставят ПДР 18 апреля (по УЗИ чуть раньше)

Это наверное не мне ты писала

Ага, не тебе :pardon: Писала yula84

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ага, дешевле. А мы купили их хохляцкого производства. Но по качеству вроде ничего так)))

Ans, я вначале открыла какие то цвета, мне понравился бордо, не запомнила какой номер))) А сейчас нажимаю на вулкано, и нифига не открывается цветовая гамма.Причем ни на какой марке коляски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Все сегодняшних недельчатых, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ans, долго выбирала между 134 и 193, все-таки по мне лучше 193 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, разобралась с твоей помощью))) Мне больше наверное по душе цвет №134.Я бы такую взяла.Она скажем так Унисекс, а то вы же понимаете, у нас врачи узисты бывает ошибаются)))))Шутка,но цвет действительно понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашым советам получается 1 за 89 ,я за 75, 2 за 134, 3 за 193 , 40 и 60 цвета отпадают получается.

Sagita , ох уж эти узисты... да и думаю в нашем случае врдяли 2 раза подтвредили доченьку, ади второй раз на 99,9%. Просто хочется ещё коляску, чтобы возможно была для второго ребёнка 9 а второй вдруг мальчик), ведь кто его знает как будет.

вот была бы одна с цветом и не парилась, а две недели назад прибавились новые цвета и я прям растерялась.

кто ещё не высказался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Прикольная коляска, мне 89 нравится. И так расцветок много, есть из чего выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...