Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

однозначно 193, мне ни один цвет больше не понравился...

Эликс посмотрим как на мне окажутся его предположения, одной девочке на 36 неделе сказал, что родит в 41 неделю в 2 часа ночи, зеленоглазую девочку с родинкой на щеке. так и произошло, только в 2-30 ночи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, "дной девочке на 36 неделе сказал, что родит в 41 неделю в 2 часа ночи, зеленоглазую девочку с родинкой на щеке. так и произошло, только в 2-30 ночи)))))" Мистика какая-то)))

Ans, разобралась ли ты со стиркой? Я поставила хлопок 40 градусов, 3 часа стиралось...Порошок очень сильно пенится!!! А на 30 градусов всего стирка 30 мин...вот и пойми, как стирать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс у меня нянь ваще не пенился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс да уже частично постирала вещички. думала долго гадала вручную или нет, да и думаю не буду парить мозги и силы и постаивла на деликатную стирку и один колпачок ушастого няня, ведь там и особо стирать то нечего. многи е вообще говорили что слегка вручную пережать, вот я и подумала что порошком заливать слишком не стоит. У меня на деликатной стрике стирало 35 мин. при 30 градусах, да и поставила на двойное полоскание (+10мин. ещё). Я ведь просто не знаю какая у тебя машинка , у каждого ведь разные функции.

Результаты на сегодня по выбору коляски : 2 за 89 ,1 за 75, 2 за 134, 4 за 193. Ещё не все высказались, кто ещё??? Я вас уже наверное достала своей коляской, ну блин уже и бумажки тянули...а родные говорят может и вообще не покупайте, ведь коляска в первые две недели вообще не нужна, да и потом купите. А я и думаю какая в приницпе разница, сейчас хоть время есть, а тогда... короче говояр ещё больше путают.Вот и решила с вами посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,мне понравился 89 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans ейча или потом, но выбор надо сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у тебя порошок? У меня и мама пелёнки стирала, так тоже пенился...Пачки разные...Странно!

Ans, сейчас я поставила на 30 градусов...Ну нафиг, только вещи портить, если столько времени стирать!

Кто-нибудь сейчас смотрит по орт новости? Показали, что малыш родился на 25 неделе, вес 285гр...Но всё хорошо, выходили, сейчас он уже 3700гр....Чудеса!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты на сегодня по выбору коляски : 3 за 89 ,1 за 75, 2 за 134, 4 за 193. кто ещё???

маникЮЛЯ выбрать то выберем а покупать сейчас или потом? Есть кто -то , кто будет покупать после рождения малыша или все сейчас покупают?

Эликс ну а тюль ты при каком режиме стираеш обычно на такие вещи ставится самое маленькое время для стирки . 285 гр. родилась ну ничего себе :shock: :shock: :shock:

Лунная пчела ,МаникЮля с НЕДЕЛЬКАМИ вас, мамулечки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А то я со своими коясками и не обратила внимание!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спок ночи девочки и сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ВАШ СОВЕТ!!!!

Я лежала в больнице в 16 недель , сдружились с девочкой у неё было 23-24 где-то так, после выписки созванивались переписывались по смс, у неё ПКС по зрению. 01.03 написала смс, что стала мамой, я её по смс поздравила и расспросила как да что, она ответила, что придет в себя обязательно всё напишет или расскажет, 04.03 от неё не было вестей ещё, я ей написала смс как дела, ответа не было, позвонила она отбила..... вот теперья я вся в растерянности, уже почти 07.03. от неё вестей нет :shock: :worried: Позвонить ей или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а мне 186 пондравился:)

 

89 красивый цвет, но если второй будет мальчик - буду задавать кучу глупых вопросов типа "почему мальчик? каляска то розовая" :) у всех в головах жесткие стереотипы :D

 

З@йчик, согласна про слинги.. и как это не печально..10 месяцев это еще не предел.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне кажется ей просто некогда.. первые дни дома ...может депресняк накатил..ну и от него разговаривать ни с кем не хочется.. Скоро попривыкнет, думаю, сама напишет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!!

 

Ans, мне больше нравится 193.

 

yula84, подожди пару дней, а потом попробуй еще звякни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот совсем голову сломала, что делать с коляской. Хотела новую брать, а подружки, у кого вторые детки родились,, отговаривают, говорят, что лучше купить б/у в отл. состоянии, вот теперь и не знаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky,

 

здесь всё зависит от размера бюджета на коляску..можно купить хорошую мало б/у ..а можно попроще ..но новую)) решать вам)

 

мы покупали хорошую и новую)) муж выбирал коляску как автомобиль :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне кажется ей просто некогда.. первые дни дома ...может депресняк накатил..ну и от него разговаривать ни с кем не хочется.. Скоро попривыкнет, думаю, сама напишет..

Полностью согласна

Девочки, я вот совсем голову сломала, что делать с коляской. Хотела новую брать, а подружки, у кого вторые детки родились,, отговаривают, говорят, что лучше купить б/у в отл. состоянии, вот теперь и не знаю, что делать?

Мы купили б/у, но в отличном состоянии (кто не знает, что б/у, не поймет :pardon: ). За 3500 (новые около 10000).

Хотели так же с кроваткой поступить, но, посмотрев две кроватки, решили брать новую (состояние не устроило).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: У нас обещают потепление. Сегодня -11, а с завтрашнего дня еще теплее.

Я, вроде, одыбала после вчерашней рвоты. ТТТ.

Сегодня спала до 10-ти утра. Для меня это - нонсенс :grin:

А еще мы вчера купили линолеум в зал. Думала, будет вонять резиной недели две. Ан нет. Запаха вообще нет. Написано - безопасный для детей. Муж начнет сегодня в зале обои клеить. Бардак этот уже надоел. Хочется пузо отстегнуть на пару часов да хотя бы убраться по-человечески :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с неделькой! Немножко вам осталось...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, тоже не отказалась бы отстегнуть пузо часа на два-три :D:D:D сколько всего можно успеть сделать :D:D:D

 

Всем доброе утро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девончки нужна Ваша помощь , если не трудно конечно никак не можем выбрать цвет коляски , помогите!!!

Вот сайт

Ссылки скрыты.

выберите русский язык, vulcano коляска там будет стоять прассцветка с зигзагами , а вы выберите стандартный цвет.

Вибираем между такими цветами : 40,60, 89, 134,193. Или может кому-то ещё какой-то нравиться???

очень нужнен совет со стороны!!!!

Мне нравиться 75 и 193 цвета. Наверное, 75 больше (люблю фиолетовые цвета, обожаю серое, но с зеленью как-то не очень дружу, но если в реале зеленый такой же, то тоже нра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша коляска. Извините за качество, отсканена, т.к. тогда еще не было цифровика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с первым роды были ПДМ+9дней (получилось 40 нед.2 дня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно поговорила сама с собой, пойду с сыном заниматься. Стал сознательным, решил, что маме надо помогать и стал мыть посуду, ждет-недождется сестренки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын тоже брата ждет. Изначально спрашивала, кого хочет и хочет ли вообще. Все-таки ему уже 12 лет. Думала, эгоизм сыграет свое дело. Так нет. Ему все равно было кто будет - брат или сестра. Только в выборе имени с нами ругался. Сказал, не позволит испортить жизнь брату именем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...