Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки Привет! Вчера коляску купили, так долго ее искали, ни в одном магазине не было

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, я вот совсем голову сломала, что делать с коляской. Хотела новую брать, а подружки, у кого вторые детки родились,, отговаривают, говорят, что лучше купить б/у в отл. состоянии, вот теперь и не знаю, что делать?

 

Привет! По поводу б\у будь аккуратней, мне знакомая девочка предлагала свою коляску, а я потом узнала что у ребеночка стафилоккок был...а эту гадость очень трудно вывести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

sneg, у вас очень хорошая коляска! :good: Это от старшего сына осталась? Я бы себе такую купила. А что за фирма?

Ася26, а вы прямо в белом цвете колясочку и купили? Ой, я боюсь белых...

 

А я вот третий день без мужа :cray: Он там вчера вначале на лыжах весь день катался, потом им фуршет в 9 устроили, они ещё до 12 песни распевали. А сегодня ещё и на массаж идет. Блин, чтоб я так жила!!! И это НАУЧНАЯ конференция называется! Рррррррррр

А я тут значит пелёнки и постельное белье малышу сижу шью :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, и тебя, дорогая, с неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Elik, спасибо большое! Блин, как страшно-то... это ж через 2 недели малыш будет полностью доношенным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка :D тоже покажу нашу колясу)))

 

вот такая Peg-perego GT3 два модуля : прогулка и люлька

Ссылки скрыты.

 

тока люлька немного видоизменена..это модель прошлого года..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, спасибо! :)

Коляска хорошая :good: Только у меня давно возникает вопрос: почему Peg-perego люльку не обшивает материалом? Это так более модно смотрится тогда? У нас во дворе на днях появилась Peg-perego, не знаю какая точно модель, знаю только, что она ярко зелёная, ну естественно с черной люлькой. Вот смотрится немного странно: пластик черный, а сверху ткань зелёная. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да фиг знает)) так было до 2009 года)) почти все модели люлек были с черным дном..продавцы говорят что типа моется так лучше... хотя там где пластик испачкать нада умудрится)) мы купили уже 2010 год...она внизу тканевая))))) видимо исправили это недразумение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, коляска супер!!!

Bobrichok, а у нас 37 нед - это уже доношеная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, есть вопрос. Нужна статистика по кроваткам детским. Вот у вас в кроватке на какой высоте от пола находится самое высокое положение ложа?

 

Собираем кроватку и что-то мне кажется низко все, может еще один уровень просверлить на самое первое время, когда уж точно не вывалится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, все эти "конференции,тренинги, семинары"... :drinks: наливай- да пей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, sneg, спасибо.Действительно, чуть чуть осталось, сама в шоке :Crazy:

Всем с добрым утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо дорогая)))

_Irenka_, мы в любом случае будем одно дно пересверливать, которое надо сейчас будет.Потому что низковаты они у них, я это заметила((( Купим и при сборке муж просверлит там где надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да фиг знает)) так было до 2009 года)) почти все модели люлек были с черным дном..продавцы говорят что типа моется так лучше... хотя там где пластик испачкать надо умудрится)) мы купили уже 2010 год...она внизу тканевая))))) видимо исправили это недоразумение)))))

Ага, значит не зря мне глаз это чёрное дно резало! Ну хорошо :D Лишний комплимент моему чувству вкуса :grin:

 

Доброе утро!

Девочки, есть вопрос. Нужна статистика по кроваткам детским. Вот у вас в кроватке на какой высоте от пола находится самое высокое положение ложа?

 

Собираем кроватку и что-то мне кажется низко все, может еще один уровень просверлить на самое первое время, когда уж точно не вывалится..

Сейчас померю..... Вот сама дырочка на высоте 56 см от пола. Но при этом надо учитывать, что у нас матрас ещё 12 см. Короче, сверху от матраса до борта получается где-то 20 см всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо :giverose:

Sagita, :friends: нога в ногу идем! С Неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я рулетку не нашла..поэтому на глазок..см 50-60 от пола..+ матрас 12 см..

 

ну у нас передняя стенка у кроватки двигается...вниз-вверх..её можно спустить что от матраса до верха стенки будет см 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не зря резало)))) :grin: :grin: :grin:

мне самой не нравились с этим пластиковым дном)) напоминали таз :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!

 

 

Девочки, я вот совсем голову сломала, что делать с коляской. Хотела новую брать, а подружки, у кого вторые детки родились,, отговаривают, говорят, что лучше купить б/у в отл. состоянии, вот теперь и не знаю, что делать?

 

Привет! По поводу б\у будь аккуратней, мне знакомая девочка предлагала свою коляску, а я потом узнала что у ребеночка стафилоккок был...а эту гадость очень трудно вывести.

 

 

Ася26, а такого рода дрянь даже через тряпки передается? Ведь в коляску голенького малыша не кладешь.

А твоя колясочка хорошая, я тоже склоняюсь к молочному цвету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, и не говори))) С неделькой тебя))) :grin:

Белая горячка, а какая разница опускается стенка или нет? Ведь высота дна как осталась низко так и осталось,даже если у тебя не будет стенки))) Я вот смотрела,для моей спины это низко все равно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с неделькой :giverose:

разница в том как придется перегибаться через стенку..за малышом...если стенку опустить можно не насиловать спину :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну согласись угол наклона спины от этого не изменится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, а я бы с этим не согласилась! У нас стенка передняя тоже опускается, но это никак не влияет на глубину наклона твоей спины. Короче, чем выше, тем лучше, а то и не разогнешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...