Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, Bobrichok, а вы попробуйте хотя бы на кукле)) положите её и возьмите обратно с опущенной спинкой или без неё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка, :grin: честно, ещё в магазине пробовала! Исходя из этого и кроватку купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, :grin: :grin: :grin:

единственное - не совсем представляю насколько будет удобно опускать и поднимать её когда на ней будет бортик висеть))) :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у вас очень хорошая коляска! :good: Это от старшего сына осталась? Я бы себе такую купила. А что за фирма?

Да от сына осталась. Что за фирма без понятия, раньше интернета ведь не было, приходишь в магазин и выбираешь, что нравится. Это сейчас перед каждой покупкой делаешь обзор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще озаботилась..кронштейн под балдахин куда крепить? в изголовье или по задней стенке? :wacko: как правильно?... сторону изголовья рекомендуют менять почаще... значит по логике надо по задней стенке крепить..что б он и на ту и на другую сторону свисал? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ка

выспалась в доволь, встала 20мин назад, :D

Девочки так вы думаете не звонить моей приятельнице, муж мне сказал нелезь! мало ли что!

Ася26 а в этой коляски только люлька? прогулки нет?

Белая горячка это ещё будет зависить от тога как кроватка стоять будет, я буду на заднию стенку т.к. она к стене, а передняя на вход смотрит, голова к шкафу)) ноги к нашей кровати

Сколько всё таки нюансов.... я про высоту днища кроватки, ведь мужики в одиночку об этом не догадаются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я тут посмотрела у меня шевелюшки 11.11. и првый день мес. 11.04 это я значит могу 11.04 родить? мне в ЖК ставят 27.04

Ради интереса тоже проверила, также получается:

28.06 - первый день месячных

28.10 - первые пиночки

неужели 28 марта я рожу :confused:

 

Вчера, еле доползла до интернета, почитала вас и даже не в состоянии была написать, заснула. Так умахалась за день. Днем с мужем пошли за подарками его маме и сестре. Зашли посмотреть серебряные цепочки (сестра просила на 8 марта, я была против что дорого). Приглядели одну короткую, но красивую и оказалось недорого, 400руб, минус скидка, итого обошлось 380руб. Ну я так подумала, что конфеты покупать с цветами.. по цене тож самое получается, ну если хочет - купили :) . Ну и маме розочку с конфетами. Думаю, если бы отпустила одного, потратил бы тысячи 2-3 :Crazy:

 

Вечером заставила мужа кроватку собирать. Ну вот шо за мужики пошли.. :spiteful: там прикрутить 4 болта.. а он мне я не знаю как - показывай, помогай.. оххх :banghead:

А еще перед этим как развернул бурную деятельность... Говорит.. мне чтобы кроватку поставить нужно везде убраться.. и давай в шкафу свои струны и примочки перебирать. Целый час сидел гремел. Я думала у меня взрыв мозга будет :swoon2:

Потом говорит.. мне пропылесосить надо. Я его полчаса убеждала. что это лучше потом сделать, а то начнем щас кроватку доставать, все рапаковывать и посыпится из нее всякий мусор. Убедила :banghead: Вообщем к 8 часам вечера начал собирать. Ножку для балдахина вообще не знал с какой стороны прикрутить :shock: А вы, девочки, говорите полагаться на них, чтобы они что то купили или сделали без нас :scratch: . Всё только под строжайшим контролем :club:

 

Фото кроватки попозже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, :Hello:

Отправь ей смс, спроси как у них дела и напиши,что переживаешь, пусть тебе ответит!!! И не мучайся так!

Sagita, Bobrichok, с неделечками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

...ну вы меня и раскритиковали по-поводу слинга, но мне кажется не правильно истрактовали для чего он нужен в моем понимании...

... я же не пишу про ношение детей до 10 лет, а пытаюсь решить проблему в чем конкретно переносить ребенка пока его нельзя садить в кенгуру т.е. до 5-6 мес. и не носить его к себе привязанным постоянно или дома 24 часа в сутки , но перенести из точки А в точку В в слинге по-моему удобнее нежели нести , к примеру, на руках или еще как-нибудь.... и рассматриваю слинг как еще одну удобную и простую вещь которая помогает маме справиться с малышом , кроме того в нем удобно покормить малыша где-нибудь вне дома не переживая как закрыться от людских глаз... извините за длинность ;) но помоему нельзя судить так категорично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok Коляска молочного цвета, меня бы тож цвет напугал, если б она не кожаная была, ее легко помыть можно. И в жару капюшон отстегнуть можно кожаный, остается х\б и москитка очень удобно. И штука которой закрывается коляска,ну где ножки ребенка (не знаю как правильно называется она :) ) есть летняя. Надеюсь с дочей останемся довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!

 

 

Девочки, я вот совсем голову сломала, что делать с коляской. Хотела новую брать, а подружки, у кого вторые детки родились,, отговаривают, говорят, что лучше купить б/у в отл. состоянии, вот теперь и не знаю, что делать?

 

Привет! По поводу б\у будь аккуратней, мне знакомая девочка предлагала свою коляску, а я потом узнала что у ребеночка стафилоккок был...а эту гадость очень трудно вывести.

 

 

Ася26, а такого рода дрянь даже через тряпки передается? Ведь в коляску голенького малыша не кладешь.

А твоя колясочка хорошая, я тоже склоняюсь к молочному цвету.

 

 

Я консультировалась с 3мя врачами, все в один голос сказали что не нужна такая коляска, такая зараза может забиться в какую нить щелочку и не дай бог на малыша переползет. А вывести ее не реально практически из коляски, живучая гадина. Не дай бог малышка заразится, дак всю жизнь себя винить будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, :Hello:

Отправь ей смс, спроси как у них дела и напиши,что переживаешь, пусть тебе ответит!!! И не мучайся так!

 

Да, я тоже так считаю, напиши ей смс. На звонок может не ответит, может ребенок спит или занята, а смс всегда прочитает. Мне например было приятно, что обо мне хоть кто то вспомнил. А то сидит теперь дома с ребенком и думает, что все о ней забыли и гордость не позволяет звонить всем и рассказывать про себя (сама такая). Обязательно напиши ей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с неделькой!!!! :giverose:

Сегодня у ТАНИ д.р!!! Дорогая, поздравляю!!!! Желаю удачно доходить, родить без проблем свою малышку и семейного вам благополучия!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 19.07 - первый день мес, 18.11 - первые пиночки, 20.04 - ДР у меня, суперский бы подарочек получился :good: !!! ПДР на 26.04 ставят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылочки на кулинарные сайты, плиз :beg: А то у меня все ссылочки постирались при переустановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

ТАНИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний 36 недельный пуз. Как думаете опустился? По ощущениям мне кажется. что да. Как то легче и в ребра не упирается.

Ссылки скрыты.

 

А это наша кроватка:

Высота от пола до дна = 46 см

матрац = 10 см

Высота от матраса до верха = 30 см, верхняя палка снимается и откидывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! В общем, ясно, что надо еще одну дырку сверлить, но пока до конца не соберем и матрас не положим, не очень понятно на какую высоту. Особенно учитывая мои 175см роста :) спину жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violett привет пропажа. Чего это забыли, а вот и нет. А опчему в Луганск будеш ехать, а сейчас ты где? Какую коляску выбрали?

Привет! приятно что кто то помнит)))

Я ж ведь не из Луганска,а из области,в 90 км.от Луганска живу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девончки нужна Ваша помощь , если не трудно конечно никак не можем выбрать цвет коляски , помогите!!!

Вот сайт

Ссылки скрыты.

выберите русский язык, vulcano коляска там будет стоять прассцветка с зигзагами , а вы выберите стандартный цвет.

Вибираем между такими цветами : 40,60, 89, 134,193. Или может кому-то ещё какой-то нравиться???

очень нужнен совет со стороны!!!!

У меня некоторых цветов нет вообще :scratch: есть только 89 и 193

из предложенного нравится 89,а вообще я не люблю черное основание у коляски, лично мне 183 нра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех с наступающим праздником! Пусть рядом с каждой из вас будет настоящий мужчина, который будет любить, заботиться, уважать, ценить. Здоровья всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девончки нужна Ваша помощь , если не трудно конечно никак не можем выбрать цвет коляски , помогите!!!

Вот сайт

Ссылки скрыты.

выберите русский язык, vulcano коляска там будет стоять прассцветка с зигзагами , а вы выберите стандартный цвет.

Вибираем между такими цветами : 40,60, 89, 134,193. Или может кому-то ещё какой-то нравиться???

очень нужнен совет со стороны!!!!

У меня некоторых цветов нет вообще :scratch: есть только 89 и 193

из предложенного нравится 89,а вообще я не люблю черное основание у коляски, лично мне 183 нра :grin:

 

ПАРДОН,только прочитала что коляски сместились.193 мне нравится,и 75 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya,

какая красивая кроватка и постельное!!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я, к сожалению, сижу только на одном кулинарном сайте

Ссылки скрыты.

так что особо помочь не могу.

Grusha74, спасибо за поздравление!

 

Девочки, я в профиль выложила то, в чём мы собираемся выписываться. Как думаете, не слишком мало кружев? Вроде и кружева хочется для нарядности, а вроде "мужика" уже забираем из роддома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я вот тут заморочилась еще одним вопросом. У вас полы дома скрипят?

Я стала сильно на скрипы сейчас реагировать, когда муж утром на работу собирается, а мне спать охота и меня это так раздражает. Еще как представлю. что это потом ребенка будить будет... :Crazy:

Начитавшись вдоволь инфы в интернете, нашла простой способ как устранить эту проблему. Теперь буду мужа пинать устранить в некоторых местах скрипы.

Короче в местах скрипов надо вкрутить саморезы по дереву (с головкой под шестигранный ключ размером 1,3 см и нарезной частью самореза не менее 90 мм и диаметром 7,5 мм). О как :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...