Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ТанИ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!

 

 

Девочки, я вот совсем голову сломала, что делать с коляской. Хотела новую брать, а подружки, у кого вторые детки родились,, отговаривают, говорят, что лучше купить б/у в отл. состоянии, вот теперь и не знаю, что делать?

 

Привет! По поводу б\у будь аккуратней, мне знакомая девочка предлагала свою коляску, а я потом узнала что у ребеночка стафилоккок был...а эту гадость очень трудно вывести.

 

 

Ася26, а такого рода дрянь даже через тряпки передается? Ведь в коляску голенького малыша не кладешь.

А твоя колясочка хорошая, я тоже склоняюсь к молочному цвету.

 

 

Я консультировалась с 3мя врачами, все в один голос сказали что не нужна такая коляска, такая зараза может забиться в какую нить щелочку и не дай бог на малыша переползет. А вывести ее не реально практически из коляски, живучая гадина. Не дай бог малышка заразится, дак всю жизнь себя винить будешь.

 

 

Ася26, спасибо за инфу, муж тоже против, так что будем покупать новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, верхние у нас даже не дырки были, а вот такие специальные штучки:

Ссылки скрыты.

А боковая стенка у нас вот так опускается:

Ну это на будущее, когда дно опустим. А до этого не хочу низко нагибаться - спину рвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, во, наверно так же будем сверлить. у нас сейчас сантиметров на 15 ниже, что-то я даже не ожидала такой "подставы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, интересная у вас система :)

А у нас можно любую высоту самим сделать, достаточно дырки просверлить в боковых спинках :pardon:

Сидела выбирала из списка апрельчат, так сказать первых девочек. :read: Выбрала только до 5 апреля, вот что получилось (если что не так поправьте):

 

1 З@йчик 01.апр

2 У менялялька 01.апр

3 На$тёна 01.апр

4 Darchik 01.апр

5 Белаз 01.апр

6 Violette 02.апр

7 Лунная пчела 04.апр

8 маникЮЛЯ 04.апр

9 КОЛОР 04.апр

10 Окса 05.апр

11 Bobrichok 05.апр

12 lu-tacha 05.апр

13 Ans 05.апр

14 marika-mesi 05.апр

15 ya_feya 05.апр

16 Sagita 05.апр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю всех недельчатых )

 

Не знаю чего-то я, что со мной такое - страх такой на меня накатил в перемешку с сомнениями какими-то... а вдруг не справляюсь с двумя... а вдруг то, а вдруг сё.. Родов боюсь до смерти! Девочки, ведь стыдно, блин- второго рожать буду..а боюсь невозможно (( Иногда бывает прямо ночью не сплю и всё тут.

И знаете..боюсь не схваток...боюсь двух вещей: разрезов и травм в родах (Не дай Бог!!!)... никому дома об этом не говорю - все начинают охать-ахать...ругать меня.. вот вам и рассказываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот озадачилась диллемой((( Вначале хотела брать кроватку-маятник, сейчас проблемы с денежкой, вот подумываю купить простую кроватку, может качалку. Раньше же мы как то росли в простых кроватках? Или это уже сейчас мы себе (мамам) жизнь упрощаем? Посоветуйте плизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Комп вроде наладили....но может еще пропаду...

 

Не болейте,нам малышей скоро целовать - а мы мамашки с соплями,фиии... :pardon:

Про икоту читаю обсуждали...а у меня вот какие новые ощущения возникли,вот знаете,когда котятки новорожденные мамке титьку лапками массируют...так вот и мой сейчас плавные нежные движения вытворяет,живот мелкими частыми волнами ходит...Может это он чмокает так...и чего он там сосет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я купила кроватку за 3 тыс.руб. А насчет облегчения жизни.. я так хотела второго малыша, мне кажется, что я его из рук вообще выпускать не буду. Эт чтож мы столько планировали-планировали, чтобы потом кроватка за нас все делала? Тем более после полугода они сами в них засыпают и качать не нужно. Во всяком случае у меня так дочка засыпала.. может спокойная была :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Тани, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе, женского счастья и пусть всё желаемое в этот день обязательно сбудется!!!

Недавно только закончили шопинг, вот только вернулись. Купили одеяльце на выписку, пледик лёгенький.

Значит про коляску оглашаю результаты голосования ( СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ): 4 за 89, 4 за 75, 6 за 193, 2 за 134, 1 за 186. И это ведь ещё не все, кто ещё???

Белая горячка колясочка обалденная, но дорогущая так не то слово, чуть не авто купили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, вот я и думаю. Может куплю наверное простую кроватку по объявлению, мне лишние 2-2,5 т.р лишние не будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, есть новые недорогие, просто без наворотов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ещё раз хотела бы спросить нет ли у кого ссылки на схему вязания шапочки для новорожденного? Оооочень надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да, есть.Просто она стоит около 2 т.р., а по объявлению они стоят 500-1000 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну это не критика а обмен мненияими :blink: никто не претендует на то, что их мнение верное в последней инстанции:) я лично планирую обойтись без слинга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот решили или слинг или кенгурушку обязательно будем покупать на лето. очень много знакомых пользуются с удовольствием такими штуками. А то, что говорят что там неправильное развитие, да бред всё это. во-первых вы е целыми днями будете носить ребёнка , к примеру в слинге, а во вторых в утробе матери ребёнок ещё больше выкручивается и ничего... да и в слинге говорят что ну очень удобно, особенно мамай, у которых нет посторонней помощи, к примеру в поликлиннику съездить или в магазин, чтобы колсяку не тянуть. Так что тут дело каждого решать.

Вот даже к примеру Белая горячка купила такая коляску а мне нравится другая и так по всём, выбор и дело каждого как говориться.

Sagita, я для економии поискала просто подешевле стандартную обычную кроватку, а сначала покупать люльку а потом ещё что-то, так где же тут економия , как по мне так наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а на сайте осинки не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я думаю, что мы наверное так и поступим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, красивая кроватка :good: :good: :good:

Bobrichok, кружев и не нада больше :D:D:D красиво :):):)

Elik, :grin: :grin: :grin: про бабушку :good: :good:

Ans, ну слинг и кенгуру на мой взгляд разные вещи.. :hmm:

и ты абсолютно права , сколько людей-столько и мнений.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

посмотри здесь тут вместе с костюмами идут и описания шапочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Лунная пчела, спасибо, сейчас буду искать. Блин, мама задание дала, а что такое схема для вязания даже не объяснила :banghead: А я пока вязать не умею и ни фига в этом не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi у меня малая тоже так...очень неприятно...

всех с недельками!!!!!

Тани с днем рождения!!!!

а я вот всё еще в соплях, слава богу кашель уже мокрый, мукалтин помогает, никакие капли и промывание не помогает...2 ночь вообще не сплю, потому что 2 ноздри забиты..выгляжу ужасно, уже синяки под глазами...про фуууу...одно радует, начали клеить обои)))))

когда простуда отступит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я купила кроватку за 3 тыс.руб. А насчет облегчения жизни.. я так хотела второго малыша, мне кажется, что я его из рук вообще выпускать не буду. Эт чтож мы столько планировали-планировали, чтобы потом кроватка за нас все делала? Тем более после полугода они сами в них засыпают и качать не нужно. Во всяком случае у меня так дочка засыпала.. может спокойная была :scratch: :)

Завидую :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я болела 2 недели без температуры ...но с горлом и жуткими сопелями :sorry: очень было противно :wacko:

выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я бы взяла обычную кроватку. Ну может подумала бы насчет колесиков, иногда удобно бывает ставить у стенки кроватку, а на ночь подкатывать к своей кровати, у меня так подружка делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...