Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, интересная у вас система :)

А у нас можно любую высоту самим сделать, достаточно дырки просверлить в боковых спинках :pardon:

Сидела выбирала из списка апрельчат, так сказать первых девочек. :read: Выбрала только до 5 апреля, вот что получилось (если что не так поправьте):

 

девочки, я ещё раз хотела бы спросить нет ли у кого ссылки на схему вязания шапочки для новорожденного? Оооочень надо!!!

 

Vot tut est':

Ссылки скрыты.

.

 

 

 

Privet! Ja ,devchonki, ponimaju, chto ja ne pishu tak mnogo zdes' kak vi, no ignorirovat' vseh, kto rozhajet vnachale , tozhe nehorosho... Mi tut - mi - chitajem, prosto ne podajem tak chasto golos! Ja - soja, i moj srok 4 aprelja!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

сегодня купили кроватку ваняет пипец будем разберать. она еще до нас 4 дня в магазине стояла собраная.стоит 4300 с ящеком и с калесами есть дешевли без твсего за 2500. да кстати у нас бортики стоят самые дешевые что я видела 3200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я бы взяла обычную кроватку. Ну может подумала бы насчет колесиков, иногда удобно бывает ставить у стенки кроватку, а на ночь подкатывать к своей кровати, у меня так подружка делает.

Колесики вещь! Я вообще по комнатам ее катала при необходимости :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, дорогая, привет! Как малышка? Что с молочком?

Эх, жалко, что ты до родов не успела сама бортики сшить. Мне вот они обошлись где-то в 700 рублей!

 

soja, спасибо большое за ссылочку. А с чего ты взяла что мы тебя игнорируем? Я не поняла. Ну может если только с неделькой не поздравляем, это я согласна! Извини :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, ваша детская - это просто мечта!!! :good: Цветовое решение офигенное. Я только не поняла почему кроватка такая маленькая, это типа наших люлек, т.е. до 3-х лет не хватит? Извини за личные вопросы: А ты замужем за американцем? Он католик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому будет интересно почитать и подготовиться к родам дома, очень интересно, сама занимаюсь по этой программе, там гимнастика, растяжки, дыхание, точечный массаж, чтобы не было больно при схватках и другое...

Ссылки скрыты.

... 1.rar.html

... 2.rar.html

... 3.rar.html

... 4.rar.html

 

или отдельно дыхание в родах:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на ночь глядя сфотала свой пуз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, детская супер :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, ваша детская - это просто мечта!!! :good: Цветовое решение офигенное. Я только не поняла почему кроватка такая маленькая, это типа наших люлек, т.е. до 3-х лет не хватит? Извини за личные вопросы: А ты замужем за американцем? Он католик?

 

Spasibo bol'shoe za komplimenti! :Hello: Staralas':) Net, zamuzhem za nashim, sami sebja sjuda privezli i ostavili! :hmm: A krovatka ne malen'kaja , prosto tak vigljadit na foto; 75sm na 132sm, a u vas kakie?

 

A pro ignor - eto potomu chto v spisok teh , kogo ya_feya zanesla v nachalo aprelja - ja ne popala :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более после полугода они сами в них засыпают и качать не нужно. Во всяком случае у меня так дочка засыпала.. может спокойная была :scratch: :)

Завидую :worried:

И я завидую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, ни фига себе!!! Да это, наоборот, у вас кроватка огромная тогда. Наши стандартно идут 120х60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, верхние у нас даже не дырки были, а вот такие специальные штучки:

Ссылки скрыты.

А боковая стенка у нас вот так опускается:

Ну это на будущее, когда дно опустим. А до этого не хочу низко нагибаться - спину рвать.

Я купила похожую кроватку.Тоже так опускается одна стеночка.Мне очень понравился комплект на выписку!У меня еще меньше кружев,муж ругает,говорит ,что он еще не родился,а я его уже во все голубое и рюшечки. :grin:

Кстати, многое зависит от матраса,если матрас 20см ,то и дырочки сверлить не надо,оно и так очень удобно,а если 10см,тогда надо поднимать.Неудобно будет.Так что сначала положите матрасик,а потом смотрите надо сверлить или нет.

Девочки,а как у вас сейчас с набором веса? У меня как-то много,в неделю по 600г. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 З@йчик 01.апр

2 У менялялька 01.апр

3 На$тёна 01.апр

4 Darchik 01.апр

5 Белаз 01.апр

6 Violette 02.апр

7 Лунная пчела 04.апр

8 маникЮЛЯ 04.апр

9 КОЛОР 04.апр

10 Окса 05.апр

11 Bobrichok 05.апр

12 lu-tacha 05.апр

13 Ans 05.апр

14 marika-mesi 05.апр

15 ya_feya 05.апр

16 Sagita 05.апр

 

я думаю этот список можно подкорректировать...Белаз ведь уже родила. а Лунная пчела 21.03 на ПКС идет ну и soja тоже с нами в порядке очереди :friends:

 

... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., матрас 20 см? :grin: :grin: :grin: это целая перина получается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас подруга привезла порошок Ушастый нянь 4,5 кг из Харькова.Мама родная, его оказывается так много, но я думаю, что надолго его не хватит.Ведь придется часто стирать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость какая!!! Муж кроватку собрал, не так уж это сложно !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сейчас читать вас буду....понаписали же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже баиньки! спокойной ночи вам и вашим малышам! :give_heart: ( Sagita так всегда желает.прияаатноо ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, дааааааааааааа,детская просто супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :good: а ты уже сейчас все поставишь? и бортики и постельное?

у меня уже зудит всё доделать..но пока только кроватка собрана.. думаю не рано ли я собралась ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, так он же не мягкий, у меня на пружинном блоке 20см. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преднастрой к 8 марта.. ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это"мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Privet! Ja ,devchonki, ponimaju, chto ja ne pishu tak mnogo zdes' kak vi, no ignorirovat' vseh, kto rozhajet vnachale , tozhe nehorosho... Mi tut - mi - chitajem, prosto ne podajem tak chasto golos! Ja - soja, i moj srok 4 aprelja!

 

Учтем обязательно :giverose:

Чесно говоря выбирала из списка, а он почему то глючит, одни коды.. поэтому на скорую руку выписала кого часто вижу.

Хорошо что ты с нами, не потерялась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну у нас тоже на пружинном блоке но не 20 см))))) мне кажется см 12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya уже исправила..список)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...