Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Белая горячка, нет...бортики ещё буду стирать...а постельное не купленно ещё....

думаю позже всё сделаю, чтобы не пылилось ничего! Потом постираю, сложу! А в день выписки муж пусть стелит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Мы кроватку ещё не купили но хотим купить обязательно чтобы с ящичком внизу, говорят так очень удобно, да и ещё критерий чтобы опускалась по трём положениям ( но сейчас они вроде все так идут), хотелось бы чтобы переднее быльце в дальнейшем снималось вообще, но этот вариант ещё пересмотрим, поскольку не во всех кроватках есть, да и если есть то кроватка дорогая, а тогда не будем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вы на счет ящичка внизу ещё подумайте. У моей сестры там кошка спит :pardon: Больше никак этот ящик не пригодился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас такая и есть! Конечно с ящиками удобнее....а то проблема куда что положить!

Девочки, посоветуйте пожалуйста!!! Нет уже сил! Я не хочу,чтобы кошка лежала в детской кроватке! вообще в последнее время злая на неё, то цветы жрёт, то мыть пол из-за шерсти уже меня достало!

Не успели поставить кровать, она уже в ней! Я даже заревела!!! не могу! Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сверху какой нибудь простынкой накройте..ну натяните её как парашют..что б сверху не пробралас :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас такая и есть! Конечно с ящиками удобнее....а то проблема куда что положить!

Девочки, посоветуйте пожалуйста!!! Нет уже сил! Я не хочу,чтобы кошка лежала в детской кроватке! вообще в последнее время злая на неё, то цветы жрёт, то мыть пол из-за шерсти уже меня достало!

Не успели поставить кровать, она уже в ней! Я даже заревела!!! не могу! Что делать???

У нас похожая проблема была. только с морской свинкой. Я тоже так раздражаться на нее начала. А она еще как нарочно борзеть стала. Проснется в своей клетке в 7 утра и давай поилкой греметь, специально, типа просыпайтесь и пожрать дайте, еще и присвистывает. Все опилки из клетки сыпятся и по паласу разносятся, а я лишний раз наклонится не могу. Подросла, писать больше стала и вонять. Опилки чаще менять надо, а они подорожали, пачки на неделю хватает - 40 рублей. Еще шерсть по дивану от нее, как представлю, потом ребенок всю шерсть собирать будет и в рот потом. :Crazy:

В общем дошло у меня до слез и истерики, пока я мужу ультиматум не поставила - тащи ее к родителям!!! (т.к. это его любимица). Отнес. Думаю, если б оставил, я бы в истеричку превратилась. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вы на счет ящичка внизу ещё подумайте. У моей сестры там кошка спит :pardon: Больше никак этот ящик не пригодился!
а это смотря у кого сколько места свободного :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в ящик кроватный памперсы запихала)) и прочую лабуду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки и малышам сладких снов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!

 

ТанИ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ РОДИТЬ ЛЕГКО И БЕЗ ПРОБЛЕМ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

 

Я все прочитывать не успеваю, кчто-нибудь известно про Искру и ее дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт ящичка решила однозначно, потому как во-первых квартира у нас небольшая ( для начала можна складывать постельное бельё или же оделяьца, потом игрушки), во-вторых домашних животных я не держу, да и в ближайшее время эдак годика 3 и не будет. Не хочу !!! А всякий там свинок , мышей и прочюю живность ой меня прям аж... у нас из живности только вазоны :D .

Эликс я бы на твоём месте , по крайней мере на первое время отдала кошку родным, пока ребёнок совсем маленьким будет. Они столько микробов переносят... Да и вообще советуют вообще всех дивотных на время выводить из квартиры ,е сли есть куда, пока совесем маленький, чтобы имунитет сформировался. Я понимаю, что привыкли то да сё, но мен здоровья ребёнка важнее и поверь что кошки являются очень аллергенными. пол беды, если кошка постоянно дома сидит, а если ещё и на улице гуляет, так однозначно отдай кому-то на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Я бы б\у купила подешевле. К качанию как выяснилось все неоднозначно относятся. Может и не будешь качать. Я вот тоже б\у купила. Не вижу смысла переплачивать за новую, если она в нормально состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги кошка, они живут в частном доме. Но она малыша боится и вообще шарахается. А в кроватку она ни разу не запрыгивала, ей не сподручно наверное.

А вот у меня крыски. Они могут пролесть в любую дырку соответственно. Малыша мы на время их гуляния вынесем в другую комнату, а вот по кровати будут бегать, пока не знаю как этого избежать. А выгуливать в другой комнате не получится, они очень грызут провода. У нас тут их по-минимуму можно проследить, а в других местах не приспособлено.

Крысы тоже как начнут концерты по ночам закатывать и бесится. Смешно. Но на ребенка это не повлияет, он же с родов к этим звукам привыкнет. Я вообще хочу по-максимуму в первый месяц шуметь, телек, музыку включать, чтобы привыкал. А то потом отвыкнет от звуков и будет тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема ой да ты что крысы в доме для меня это кошмар... да ещё чтобы к маленькому в кроватку, для меня это слишком.

По повду звуков, так я тоже не особо буду стараться тихо себя вести, но мне кажется если сильно шуметь, то ребёнок может быть беспокойным. Да и многие мамочки не по своей как бы так сказать прихоти тихо ведут себя возле постельки малыша, потому как детки ведь разные бывает кто-то чувствительно спит или мало ли колики, ну и если реёбнок с коликами да ещё и спит чувствительно, то мамочки на корточках ходят и дыхнуть бояться лишьбы поспал немного он и мамочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ С днём рождения!!!

У меня муж всё таки занимался ремонтом!!! :yahoo: Спит сейчас. И я к нему собираюсь)) может до обоев завтра дойдем? Только надо поздравить всех пройти, обидятся ведь.. Вот пройдём а потом не известно силы то будут ремонтом заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кошка. Она на улицу не ходит, дома всё время, выгонять никуда не планируем. Посмотрим как будет на мелкого реагировать, может просто пускать не будем в комнату пока совсем маленький.

Sagita у нас кроватка совсем простая, моя)) То есть ей 28 лет)) Нормально. Два положения по высоте, откидывается верхние 10 сантиметров бортика. Или совсем снять его можно. Колёс и маятника нет. Единственное отличие от того что продают - две глухие стенки. Сначала расстроилась, а потом подумала -они всё равно к стене будут, меньше вероятность продуть мелкого. Так что можно и б/у и без наворотов смело купить)) А бортики у вас уже есть. А мне предстоит сшить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ТанИ! с Днем рождения!!!

сегодня собралась сходить на выставку П.Пикассо (в музее изобр.искус.Им.Пушкина), так там очередина - мама милая!!! как в Ватикан! решила, что надо в будний пробовать, может поменьше народу...

еще мешок одежды мне дала подружка... в общем вещичек у нас море! одно хорошо - стирать не придется по 3 раза в день )))

но пока из всего ничегошеньки не стирала, все не могу комод пеленальный купить, как куплю - все перестираю и уберу сразу, что бы не пылилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, туда конечно тоже с пузом никто без очереди не пустит? Стой как все)) Ой у нас страна... Мне племянниковы вещи принесли, уже постираны и поглажены. Конечно не такая красота как у вас, но, думаю, дома ходить пойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кошка есть, даже и не собираемся от нее избавлятся. просто напросто дверь закрывается и всё, аопрос решен. тем более, я в ней уверена, у нее все прививки, всё есть. здоровая кошка))))) единственнный минус, это то, что могут быть блохи...хоть держи ее в коробке. по улице ходим, разуваемся и вот...но мы ее купаем и постоянно она чистенькая))))

 

девочки,а я помру пока эти сопли отойдут от меня((( уже сил нет..

ура, у нас теперь уже на потолке есть обио..такааааая красотень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

С Праздником нас девочки!!!

:grin: :grin: :drinks: :grin: :drinks: :grin: :drinks: :grin: :drinks: :grin: :drinks:

:grin: :grin: :drinks: :giverose: :giverose: :drinks: :grin: :drinks: :giverose: :giverose: :drinks:

:grin: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

:grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin:

:grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin:

:grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin:

:grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin:

:grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin:

:grin: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :grin:

:grin: :grin: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :grin: :grin:

:grin: :grin: :grin: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :grin: :grin: :grin:

:grin: :grin: :grin: :grin: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :grin: :grin: :grin: :grin:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :drinks: :giverose: :drinks: :grin: :grin: :grin: :grin:

:grin: :grin: :drinks: :grin: :drinks: :grin: :drinks: :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ух ты )) :good: красота)) и тебя с праздником:))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитывать не успеваю, кчто-нибудь известно про Искру и ее дочку?

Вот ссылка на ее профиль http://www.babyplan.ru/profile/25901

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С праздником нашим всех вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...