Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Поздравляю

С праздником -

Женским днем,

И желаю радости

И удач во всем.

Пусть мужчины громко

Бьют в сплошной набат:

В мире воцарился

Вновь матриархат.

Разве это плохо?

Всем пора бы знать:

Род людской извечно

Продолжает мать.

Поздравляю девочки нас с большим праздником Весны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро, девочки!

А у нас сегодня с утра гибискус распустился :D Подарок к 8 Марта! :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

С Праздником, дорогие Мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!Теплых денечков,легких родов и здоровых малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех! :giverose:

 

Bobrichok, здорово! Вот это подарок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником вас!!! Счастья, здоровья вам и малышам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, шикарный цветок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C 8 марта, девочки!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ НАС

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас такая и есть! Конечно с ящиками удобнее....а то проблема куда что положить!

Девочки, посоветуйте пожалуйста!!! Нет уже сил! Я не хочу,чтобы кошка лежала в детской кроватке! вообще в последнее время злая на неё, то цветы жрёт, то мыть пол из-за шерсти уже меня достало!

Не успели поставить кровать, она уже в ней! Я даже заревела!!! не могу! Что делать???

Всем привет! Девочки, с праздничком! :giverose:

Эликс, у нас тоже кот и я очень переживаю, чтобы он не лазил ни в кроватку, ни в коляску. Поэтому вход в нашу комнату ему закрыт с нового года примерно... Т.е. он, сволочь, все равно иногда сидит на стрёме за дверью и стоит ее открыть как он залетает, как ракета, но я его тут же выставляю с помощью удивительного устройства "пульверизатор". Теперь он знает, что к нас нельзя и даже если забегает, то скорее чтобы просто меня позлить и буквально через минуту сам сразу уходит. Поэтому запрети кошке ходжить в комнату, ведь кроватку от нее ты никак не защитишь - она и между прутьями пролезет и сверху может прыгнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы так спокойно отнситесь к этим котам. Они такие аллергенные и переносят столько бактерий. почитайте интернет и так столько микробов, а ещё и эти кошки, шерсть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста!!! Нет уже сил! Я не хочу,чтобы кошка лежала в детской кроватке! вообще в последнее время злая на неё, то цветы жрёт, то мыть пол из-за шерсти уже меня достало!

Не успели поставить кровать, она уже в ней! Я даже заревела!!! не могу! Что делать???

ой. хотела ответить и что-то забыла.

Слушай, тут тебе надо решить. Если ты хочешь, чтобы кошка вообще не контактировала с ребенком, то кошку надо отдавать однозначно. Ну не получится в условиях обычной квартиры избежать их контактов.

С другой стороны очень многие семьи вполне успешно совмещают маленьких детей и домашних животных вообще без каких-либо проблем. Есть два мнения даже среди врачей: одни говорят, что домашние животные - это грязь, антисанитария и ужас-ужас, а другие, что дети с домашними животными потом гораздо меньше подвержены аллергиям, т.к. иммунная система настраивается с самого раннего детства в правильном режиме, а не на стерильный вакуум. Только надо тогда животное обследовать на болезни, возможно сделать прививки и регулярно давать глистогонное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! с праздничком нас!!! :giverose:

Ans, ну а с другой стороны, ну не выгонять же животное на улицу теперь... но если конечно выяснится, что ребенок не переносит кошек, то надо что-то решать...

хотя у нас дома нет никого - у мужа аллергия на животных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздничком!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО СВЕТЛОГО, ХОРОШЕГО И ПОЗИТИВНОГО В ЖИЗНИ!!!

ВАШИМ СЕМЬЯМ И МАЛЫШАМ здоровья, благополучия и удачи во всём!!! всех целую!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, спасибо за совет!!!

ya_feya, вот и я скоро стану истеричкой!!! Вчера вообще орала как угорелая!!! Но я думаю, что мне условия не ставить лучше! Она у них с котёнка, живёт давно и они её все любят....хотя живём мы с ней :banghead: А остальные только приходят и тискают!

Ans, я бы вообще её отдала, не только на время! Но кому она нужна, старая маразматичка???

Хризантема, я очень надеюсь, что она тоже будет мелкого шугаться и в эту комнату не заходить! А то у меня нервы не выдержат! И бояться начнёт она меня!!!

З@йчик, у нас тоже домашняя! А как это ты планируешь её в комнату не пускать??? Поделись секретом, я тоже так хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ полностью с тобой согласна!!!! про кошек

Эликс вообще, чтобы кошки поняли, что что-то нельзя их надо бить по голове и как указательным пальцем перед мордой грозить и грубым тоном объяснять, ч то нельзжя. по жопе они не понимаю и вообще, кроме как по башке...конечно не со всей дури, потом за шкирку берешь и грозишь указательным пальцем перед мордой и грозно говоришь: нельзя!!!!! так как они уже взрослые, то эти манипуляция надо будет делать очень часто...потому как когда они маленькие быстрее понимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 , Эликс , на улицу нет конечно же, но есть бабушка, дедушка родные , которым объяснить ситуацию и возьмут на время. Решать конечно вам, но я очень категорически отношусь к животным , которые находяться рядышком с малышом. при Б. не подходила близко к кошкам, а когда малыш будет так и вообще. но тут решать каждому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему коту уже 8-й год. С недавнего времени ночует в туалете. Закрываем его там, постелили коврик.

Как только купили коляску, кот стал в нее залазить, прямо в том месте, где будет головенка ребенка, спать. Длилось это недели две-три. Теперь ему коляска надоела. Интереса к ней не проявляет.

На этой неделе будем брать кроватку. Понимаю, что первый месяц кот будет тусоваться в ней. :pardon:

У нас тоже больная тема - кот. Как только закрываешь двери в спальню или комнату сына, он начинает туда царапаться и орать. Убила бы. Я писала раньше, он у нас еще и на детей кидается. Ну ради старшего сына потерплю. Понаблюдаю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд просто животных надо воспитывать, а не относиться к ним, как к безобидной игрушке. У нас кошка в свое время четко осознавала иерархию "стаи" и прекрасно знала слово "нельзя". При том, что характер у нее был довольно своенравный и мстительный. Бесполезно обижаться или ругаться на взрослого кота, которому всю жизнь все было можно, а вдруг что-то стало нельзя. Даже с детьми такие фокусы не проходят, а уж у животных как ни крути мозгов и понималки поменьше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Всех нас с праздником весны и красоты - 8 Марта!

:giverose: :giverose: :giverose:

Желаю нам поскорее увидеть наших малышей - здоровеньких, умненьких и красивеньких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы так спокойно отнситесь к этим котам. Они такие аллергенные и переносят столько бактерий. почитайте интернет и так столько микробов, а ещё и эти кошки, шерсть...

Ans, я как раз ооочень неспокойно отношусь к коту и знаю, чем чревато... Но кот не мой, а свекрови и мужа (мы со свекровью живем), поэтому у меня нету выбора, приходится мириться. Безусловно, если вылезет аллергия у ребенка, то мы быстро кота сбагрим кому-то из знакомых, а пока вроде причин нету его депортировать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с праздником весны !!! С 8 марта !!! Всем желаю чтобы ваши глаза светились от счастья, чтобы роды прошли легко и мы увидели своих здоровеньких малышей !!!! :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему коту уже 8-й год. С недавнего времени ночует в туалете. Закрываем его там, постелили коврик.

Как только купили коляску, кот стал в нее залазить, прямо в том месте, где будет головенка ребенка, спать. Длилось это недели две-три. Теперь ему коляска надоела. Интереса к ней не проявляет.

На этой неделе будем брать кроватку. Понимаю, что первый месяц кот будет тусоваться в ней. :pardon:

У нас тоже больная тема - кот. Как только закрываешь двери в спальню или комнату сына, он начинает туда царапаться и орать. Убила бы. Я писала раньше, он у нас еще и на детей кидается. Ну ради старшего сына потерплю. Понаблюдаю. :spiteful:

Elik, ой, если я кота увижу в коляске или кроватке, то я ему голову скручу сразу просто. Кстати, ему уже 14 лет, что еще больше усложняет вопрос отдачи его родственникам... Он вообще такой избалованный, свекровь ему все позволяет, но с моим появлением он стал более воспитанным, т.к. я ору на него и гоняю. Ему позволялось практически все, от чего у меня на башке волосы дыбом встают.

На коляску я планирую чехол какой-то надевать, чтобы кот ни при каких обстоятельствах не мог туда залезть, ну а если будет пытаться проникнуть к нам в комнату, то я уже буду ставить ультиматум - пусть его отдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...