Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, еще раз привет и с праздником!

Сегодня объездили всех мам, поздравили!

Вчера ходила на фотосессию! Муж-козлина отмазался и не пошел со мной, потому что до этого напился на крестинах сына лучшего друга! И вчера был просто никакой...но фигня, я и одна хорошо там пофоталась! Потом фотки покажу, как всё отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девченочки с праздником!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

Можно и не в розовом, но уже не то.

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

Можно и не в норковом, но уже не то.

Хорошо быть дамою в собственном авто,

Можно и в автобусе, но уже не то.

Хорошо б зарплату тысяч этак сто,

Можно и четыре, но уже не то.

Так девченки милые я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было б только то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , да конечно если выхода нет, так что поделаеш. Я говорила о варианте, когда выбор существует.

idoll , что тут скажеш про мужа... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! У меня муж с другом наконец-то сняли в нашей спальне ковролин, вытащили компьютерный стол и поставили уже комодик. Теперь осталось только собрать кроватку, но это уже среди недели в какой-то из дней. А пока буду намывать комод и потихоньку начну стирать вещички все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С праздником нас милые хорошие мои !

Девоньки! а че это вы так на кошаков взъелись?! Понимаю! У меня кот Трихопол. Тот ещё шкодная тварь. Но думаю пара-тройка громких увесистых писюлей :club: помогут ему понять что детская кроватка - это не его место :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , ну, люлей надавать можно, только они не проникаются по-моему... Охота ведь пуще неволи. Мой вот только что был застукан на новом детском комодике сверху :club: Правда, заслышав мои шаги по коридору, тут же свалил. Но ведь знает гад, что нельзя и все равно делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля а под ковралином наверно столько мелкой пыльной крошки было??! Я вот отговорила мужа его стелить,наверное не зря. Ура,с началом уюта тебя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти коты! У тоже кошка, перс. Шерсть кругом заколебала. Но я сама хотела всегда такую кошку и сама ее купила, она у нас уже 6 лет. Я всегда с ней нянчилась, как с ребенком, она спала со мной, целый день на кровати валялась. А когда забеременила, она меня стала раздражать, был токсикоз и ее туалет сколько ни убирала, вонял для меня. Я хотела отдать ее в хорошие руки, но муж припозорил, мол, не стыдно, твоя любимая кошка... Сейчас из спальни ее гоняю, на кровать и на руки не пускаю, но она иногда дверь в спальню открывает и на кровать скраю укладывается. а вот коляска стоит, рядом пуфик, очень удобно туда залазить, но она мимо ходить и интереса не проявляет. Посмотрим, что с кроваткой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , преставляю сколько радости. Мы тоже так радовались когда комодик привезли, вроде мелочь а чего-то люблю комодики я.

Я уже по-немногу начала стирать всё,а то уже 36 неделек может всё что хочеш быть, надо быть напоготове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, понятно,что если эта ваша любимая кошка, которую вы любите и вас не бесит, это одно дело! Но не могу я её по щелчку взять и полюбить! у меня она вызывает только раздражение и негатив! Что я могу с этим поделать? Кто поддержал, спасибо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, где можно посмотреть твои фотки с сессии???

Ans, Крымчанка, с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка с НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки еще раз!! Как и обещала, расскавываю как мы с мужем ходили в кино на выходных на "Алису в стране чудес" 3д. Фильм ничего так, посмотреть можно, выседила тоже без проблем, но конечно фильм не такой зрелищный как "Аватар", так что впринципе можно идти и не на 3д, а просто, т.к. когда смотрела его, то даже забывалось, что это 3д. Вообщем я думала, что будет лутше!

 

А еще, на выходных мы купили коляску и свекровь подарила очень красивое детское белье в кроватку! Завтра сфоткаю, покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с покупочками! спасибо за комментарий,будем думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 мартом всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, и вас, дорогие!!! как вы? как малышка??? после месяца ждём ваших фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Всех с праздничком 8 марта!!!)))

Девочки, я с вас в шоке!

Вы за что так на животных???!!! Ничего плохого ребенку они не сделают и ничем не заразят! Вы главное внимание и животному уделяйте, они тоже ревнуют! Доказано, что дети в семьях, где есть животные, они лучше развиваются и более добрыми растут. У меня у самой кот, шкодный, хитрый, вредный, но у меня с детства животные и никаких аллергий и болезней! Прекратите эти гонения на животных, возьмите приглистогоньте, помойте и в подъезд не пускайте и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, +100

 

У нас правда собака - бассет ) Ушастый вечно грустный пес ) Но мы любим его ужасно и никому не отдадим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кота у нас он пушистый но шерсти нет мы его 2 раза в месец чешем да и он сам чистится часто.к ребенку в каляску не лезит так только в комноту зайдет на пол уляжется и все но я их вдвоем в комноте не остовляю боюсь что ляжет на нее и задавит.

молока у меня всего 5 грам сцежевать уже не могу титьки болят все уже шелушаться доч стала есть по 60 грам. неделю назат 40 ели съедали и то не всегда.

кроватку разобрали и у ботареи поставили чтоб она просохла и проветрилась а то она воняет марилкой.

сегодня я села на попу забыв что мне не льзя было садиться месяц из за швов пока вроди не каких изменений нет посмотрела вроди шов целый я вот что думаю если наружний целый внутрений может разойтись.

а еще не могу удержаться и не опхвастоться придстовляети у меня муж пиленки сам стирает и гладит.я тоже иногда стераю но вот гладить только он.

да насчет падгузнеков мне вот хагис не пондравились памперс лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, фотки еще не обработанные, это я так не вытерпела и на аву поставила, через 5 дней обработает и тогда покажу! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я вообще на животных равнодушно не могу смотреть...люди их заводят, издеваются, выкидывают, а они все равно нас любят...(((( Человек больше болячек может переносить...

Вот все ли девочки сдали мазки из носа и зева...а то не дай бог малышика заразить, а потом на кошку спихнуть((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Молодец, муж! Вот где они они проявляют себя! :good: Я почему-то на своего надеюсь, что он тоже всё драить, стирать и гладить будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня перестирала все новые вещички и постельное и пеленки. завтра пойду куплю хорошую гладильную доску и буду гладить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да про мазки ты прова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, полностью согласна. У нас кошка любимая, чистая, здоровая. Коляска стояла - она её обнюхали и на том закончилось. Думаю с кроваткой будет то же самое. Только буду следить чтоб не поцарапала мелкого и всё. У нас всегда в доме животные были. Кошка - с моего рождения. Наша понимает закрытые двери и не рвётся особо. Мы иногда зал закрываем или спальню (например во время ремонта чтоб грязь не таскала по квартире). Она тогда обитает в открытой комнате. В крайнем случаем выселим на месяц в галерею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...