Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, Крымчанка,С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

белаз, а вы уже такие большие,вам уже через недельку и месяц. :) А муж у тебя золото!!! А ты в машинке пеленки не стираешь? Мой муж тоже вещички гладил и пеленки.А что делать,мы же тоже все успеть не можем,надо же помагать.

idoll, классная аваторка :good:

 

А я вот сегодня пойду к маме сфоткаю коляску и завтра выложу.Оцените. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Короче не вытерпела! выложу не обработанных штучки 3...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, классные фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Спасибо! Ой чувствую захвалите, потом гордиться буду! :grin: Это моя подружка мне фотосессию организовала в подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, таааааааааааакие фотки клевые!!! :good: :good: :good:

 

Почитала мартовских,у них там есть уже кому за 40нед.Так сидят ждут кто 8марта родит :grin: Скоро и мы буде ждать и прислушиваться ксебе ,не началось ли. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, какие классные фотки!!! :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Тоже хочу фотосессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Кнопикайзик, Спасибо девченки! Фотаться так клево! Я прям вчера балдела... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уменя такое бывает что малышик так давит сильно вниз,что такое ощущение что вот-вот вылезет. У вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, очень здорово! Молодец подружка твоя )

 

А я вот за всю Б ни разу не сфоткалась - лентяйка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля а под ковралином наверно столько мелкой пыльной крошки было??! Я вот отговорила мужа его стелить,наверное не зря. Ура,с началом уюта тебя! :grin:

Ой, там попа была натуральная и на ковролине и под, просто труба. Уже год мужа уговаривала его выкинуть, а он все мерзнет. Вот теперь убедила перед рождением малышки. Ковролин - это просто рассадник пыли, заразы, клещей и еще не пойми кого, кто там в нем живет. Я уж молчу о том, что никакой пылесос из него не высосет всю шерсть кота, которая там годами копилась. Так что ты умница, что не поддалась на уговоры мужа!

Кстати, уже неделю назад собрали комод, а он все воняет... Интересно сколько это будет еще длиться? Ведь если постирать и сложить туда вещи, то они все провоняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с неделькой!!!

Sagita я вот сегодня тоже уже всё достирала... завтра муж на работу и тоже буду гладить, а гладильная доска вещь незаменимая :good: :good: :good: я даже не представляю как я раньше без неё обходилась

Птичка84 я тоже уже сдала, да наверное всем мазки назначают перед родами.

 

По поводу животных, я высказала своё мнение. конечно выставлять на улицу животное так нельзя , категорически. Высказала мнение , которое считаю что есть у каждого. :pardon: Если бы у меня на даный момент была кошка и не было возможности отдать хоть на первые 2-3 месяца на воспитание, так конечно же был дома, но отдала бы на прививки и на улицу не выпускала. Но опять же говорю это только моё мнение ивсё, очень много семей живёт с животными и нормлаьно,я к этому плохо отношусь и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , супер фотки!!! Вот и я хотела, но всё никак не выберусь, даи наверное уже врдяли получится. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Крымчанка, с НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose:

белаз, какой муж у тебя молодец! Мой точно не будет ни стирать, ни гладить ни пеленки, ни одежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, очень красивые фотки! Прям видно, какая мамочка счастливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, прям настоящая фотомодель. Надо тоже успеть отщелкать себя!

 

Кстати всех недельчатых в недельками. Мы сегодня ездила поздравляли мам и бабушек, чего-то я после визитов к родственникам чувствую себя не очень хорошо. Доча все утро занималась йогой, выпячивала конечности и застывала в таких позах :shock: . И еще вчера я выпила пива, 0,33. так вкусно..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже обожаю животных и всю жизнь сколько себя помню они у меня были и даже не по одной штуке одновременно и все разные. Но! Я даже не столько боюсь аллергии и заразы (хотя муж у меня аллергик с астматическим бронхитом в детстве, т.е. ребенку может это "счастье" передаться), а я безумно боюсь, что не услежу и проникший в комнату кот просто прыгнет в кроватку и случайно задавит или задушит ребенка! Ведь коты обожают лежать у человека на животе, поди объясни ему, что на живот ребенку ложиться нельзя. Ему там покажется тепло и он ляжет. А кот у нас, например, около 9 кг весит, т.е. в 3 раза больше новорожденного. Т.е. кот может сделать это не со зла или от ревночти, а просто так, по привычке спать на хозяевах. Страх именно перед этим у меня. Если бы собака была, то я бы даже не думала, с кошками намного сложнее в этом плане. Да и прививки ему никакие никогда по-моему не делали и глистов с роду не гоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: Совсем чуть-чуть осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Эликс, Ans, спасибо за поздравления! :wave: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Эликс, Ans, спасибо за поздравления! :wave: :dance:

Буля и тебе спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера вечером сынуля так пинал, я аж вскрикивала. И руками, и ногами, потом даже шов от аппендицита болел, он в том месте ручками боксировал.

 

Я никак не дождусь десткий шкаф, место есть, решила, что комода будет маловато, поэтому нарисовала сама и заказала, чтоб сделали и теперь жду целый месяц. Переживаю, что долго потом проветриваться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже памперсы купили? определились с маркой?..

Мы пока купили две большие пачки японских : одну Муни а другую Мэрриз.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила одну пачку в роддом памперс нью бэби, они сами говорят, какие надо. А потом уже буду экспериментривать и выбирать, какие лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll ну красотка, так красотка))))))))

а я вот пишу и кровь из носа хлынула((((((

девочки, у меня ребь прыгает на мочевом пузыре, просто жуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...