Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е. Колясочка хорошая!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всех с праздником!!! Желаю нам цвести как до так и после. Ведь материнство только украшает женщину. Уже представляю, как пойду гулять с ребеночком весной, можно будет наконец одеться прилично, каблучки надеть. А на лето у меня босоножки на платформе 20см, из-за машины я их почти не носила, т.к в них водить невозможно. Но гулять с ребенком в самый раз. Наверное все мечтают уже о каблуках?

Я прикупила памперс подгузники от 0-5, одну пачку на пробу. К японским приучать не хочу, т.к несмотря на то что по цене они не сильно отличаются от пампесов, купить их не везде можно, не хочу чтобы ребенок страдал. А вот в более дешевых подгузников плохие отзывы потому что они протекают и каки плохо держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я вот о каблуках не мечтаю вообще, т.к после рождения сына перешла на спортивный стиль и это меня устраивает, на каблучках бы просто не выдержала гулять по паре часов два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне колясочка понравилась! :good: За сколько покупали???

А кто-нибудь у малышей отчётливо видит через живот ручки или ножки? Я вот руками трогаю,понимаю! Ну чтобы пальчики выпирали или реально как на фотке,такого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ага, понятно) Ты сфоткать не пробовала?

Я тоже уже хочу привести себя в порядок и ходить на каблучках,в облипочку джинсиках и футболочке.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Сегодня мне на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Зайчик с неделечкой тебя :giverose:

Ленусик Е., коляска просто прелесть :good:

idoll, фотки просто супер, я своего тоже не могу уговорить вместе сфотаться, хоть он уже хороший фотик притащил, взял у друга.

На счет животных, нам пришлось в прошлую беременность свою кошку отдать, после того как я увидела как она прыгнула в кроватку к доченьке, у меня чуть разрыв сердца не случился, она стала ревновать страшно.

Сейчас у нас собака, страшно только что она ребенка заикой сделает, уж очень любит полаять на всякие внешние раздражители, вроде и понимает что нельзя, но лает и сразу прячется что бы не ругали.

sneg, удачного КТГ тебе.

Ладно пошла я досыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра:) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

Спасибо вам всем всем за комплименты моих фоток!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно! Сижу выбираю какие обработать...всё остановиться не могу, фотограф офигеет от моих запросов... :blush:

Ленусик Е., Ну коляска ваще круть!!!!!!!!!!! Расцветка ваще офигенная!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Зайчик,С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ans, коляска 3 в 1,да с бебетто очень похожи,но бебетто подороже немного,где-то на 100 у.е. :pardon:

Эликс,300у.е стоит.

Спасибо,девочки,мне тоже коляска ооооочень нравится,как к маме прихожу аж душа радуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне тоже коляска понравилась очень :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ сделала, расшифровка будет у врача, поэтому результат узнаю только в пятницу.

Сегодня у меня сплошной склероз. С утра встала пораньше, т.к. кровь надо было сдать и мочу. Кровь сдала, с мочой прихожу, а направления нет. Потом поехала на КТГ (надо было с собой пеленку взять), приезжаю, а сумки с собой нет, пришлось быстро-быстро домой и обратно. Если бы не на машине была, то не успела бы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился мой малышь:Он спал,а я его собиралась купать,пока я его распеленала ,он проснулся,глазками лупает на меня, я ему говорю:"Привет,солнышко!",а он мне в ответ тоже : "Привет" :shock: А потом улыбнулся и зевнул,а у него поооооооооолный рот зубов,не просто полный,а прям ни одного свободного местечка нету,прям все десна в зубах. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, неужели весна наступила, все тает, так классно!!! Только вот в чем еще месяц ходить :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у меня тоже проблема,не в чем ходить,а покупать таааак не хочется на месяц,у меня был размер 42,а сейчас 46-48,надеюсь,что я к 42 вернусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно у всех проблема "в чем ходить!?". У меня только шуба...а уже +1 сегодня. Но мне пофиг, буду в шубе до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утроооо!!! :P

Как спалось??)))

Мне вот тоже сегодня какие-то странные сны снились, даже вспоминать не оч хоцца)))

idoll, Ленусик Е., у меня тоже с верхней одеждой напряг, мой чудный пуховичек тонкий и легкий....ну в такую притирку застегивается, даже не знаю дотерпит он или нет))))) ну или меховой жилет, а вроде как весна на носу))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу пуз свой разглядываю...порвался везде! Только растяжки белые, не видно почти, хоть это радует. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

С НЕДЕЛЬКАМИ !

idoll ну ты красотка! вот какая счастливая! :good: делай,да нам показывай. У нас вот тоже знакомый занимается,но муж потерял телефон и восстановить контакт не может с этим человеком,и где работает не знаем. Вобщем фото в домашних условиях...а так хотелось...А в салон без связи - дорого...

Ленусик Е колясочка супер!хорошо что у мамы стоит - не примелькается такая красота...

Сходила я сегодняя к окулисту. Разрешили рожать самой,глазки крепкие. :Crazy: Но витамины Аевит попить,а то ребенок, сказали, все себе забирает на этих сроках,и вот и зрение упало, усталость...

Ктг прошла, все в норме. Больше делать не нужно,ну по крайней мере в Эту больницу уже не ехать (а мартовские гляжу и в 38 и 39 нед делают,так надо наверно :pardon: )Баллы у нас не ставят.

Пойду прилягу. Деть уснул после завтрака и я хочу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, мне тоже 15 марта на КТГ, так лень туда ехать.......всё равно ничего нового не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 8 марта у женщин,а пьют мужики...Пришлось мужа сегодня везти на работу...

А с одеждой и правда проблема, не одевать же чужие вещи огромного размера если мой бывший 42 влазит только в них. В моем старинном пуховике жарко и потно,не на распашку же ходить,но он хотя бы застегивается. Вот и не радует вовсе это потепление :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, может конечно и проблема с одеждой, но так хоцца весны и солнышка и тепла, я лучше на распашку похожу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll ну в 36 нед это обязаловка. :pardon: Потом в своей ЖК уже в родах сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, согласна целиком и полностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...