Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кнопикайзик, и кстати пузо не чешется! обычно говорят, если пузо рвется, то начинает чесаться. А у меня никаких признаков! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ТанИ, еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ,но уже с прошедшем,а то ты не появлялась. :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Привет! Работать не устала???? Я вот всё не могу баланс сделать...такая ленивая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще немного похвастаюсь, мы наконец-то коляску купили на выходных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО! Сегодня же идем с мужем на курсы по уходу за ребенком...чувствую обламывается! :grin: Но вида не подает! ;) Нифига пойдет как миленький! А то потом он со своими древними устоями по уходу за ребенком только раздражать меня будет!

 

А еще муж меня прям удивил с утра! Вынес кроватку с балкона, вытащил из упаковки! Собирать будет! Хозяйственный мужичинка у меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, и кстати пузо не чешется! обычно говорят, если пузо рвется, то начинает чесаться. А у меня никаких признаков! :pardon:

У меня пузо уже месяца три просто ужасно чешется, но, тьфу-тьфу, как видите ни одной растяжки. Ох, не сглазить бы.

А мне кажется, что мой пуз последние 2 месяца совсем не растет. Раньше ведь у меня пузо считалось одно из самых больших, только Зайчика чуть-чуть по размерам не догоняло. А теперь много девочек, которые меня обогнали.

 

Кнопикайзик, реально крутая коляска :good: Рама и люлька очень надежно смотрятся. А колёса надувные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Коляска стиляжная! Цвет такой нежный! Молодцы! Выбор прям классный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, idoll, спасибо, коляска конечно в реале выглядит лутше чем на фото, а колеса да, надувные. И что мне в ней нравится, что она не тяжелая, там есть еще летний вариант и автокресло-переноска!

А пузо у меня чешется! мне на узи сказали , что малышка будет не крупная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у тебя ребенок наверно кишочки хорошо прижал и внутри спрятался! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим праздником!!!!

Ездили поздравлять маму вчера, ну и устроили там фотосесиию)))

Ссылки скрыты.

это моя сестра))))

Вот у меня муженек сегодня отчибучил, и не поругаешь его, хотел как лучше. Я собралась баночку сдать, вчера её приготовила, простерилизовала и поставила в туалет. Утром мужу говорю, отнесешь анализы в ЖК, он ок. (я ещё спала) он мне говорит я баночку на стиралку поставил, я ок, думаю, переставил что бы мне удобнее было, я спросони ей и воспользовалась, а потом когда уже совсем проснулась обнаружила свою баночку не тронутой..... а он оказывается мне др. приготовил только вот даже не помыл...

idol шикарные фотки :good: красоточка!!!!

Ленусик. Е. коляска супер видно, что мужская)))

Кнопикайзик животик :good: крупненький.... и коляска :good: я таких у нас и не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, красивые фотки! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я сейчас в твоем профиле посмотрела свадебние фотографии!! Как ты шикарно выглядишь!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, муж молодец!!! :grin: А на фотках у тебя пузик круглым смотрится, как девчачий! ;) Или мне кажется... Красотки вы с сестрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у тебя ребенок наверно кишочки хорошо прижал и внутри спрятался! ;)

Дааааааа, есть у меня подозрения, что мне сплющили желудок, кишечник, печень и почки. Удивительно, что мочевой пузырь не пострадал. Но это в прочем у меня всегда были подозрения, что он у меня как-то маленький, т.к. писать я бегала и до Б каждые полчаса.

 

yula84, отличные фотки! Где это ты такой крутой красный фон нашла? Тоже хочу на каком-нибудь ярком фоне фотку. Боюсь только, что до родов уже не успею. Муж только в эту субботу вечером с конференции вернется. А там уж через неделю на дородовое ложиться. Чёрт!!!!!!

 

idoll, кстати, хотела спросить: а на твоих фотках те самые пинетки, которые ты сама вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну всё я покраснела... :blush: Спасибо! Кстати мне все говорят, что я с беременностью даже похорошела! типа доча красоту не забрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да! те самые пинетки! Всё что я сама сделала за всю беременность! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки! Пошла я поубираюсь. А то мужа жалко, всё сам дома делает, хоть пыль протру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как ты по форме живота определяешь пол? А если живот просто большой-прибольшой и в перед и в бока торчит?

Кстати, с утра сегодня была на КТГ, там была ещё одна девушка. Я смотрела-смотрела на её пуз... а он у неё какой-то квадратный, вот правда! Оказалось, она ждет двойню - мальчика и девочку :grin: Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, колясочка просто супер))) Видно сразу качество хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо, время покажет :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам огромное за все ваши поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я вообще не ожидала :blush:

Сейчас всё перечитала!!!! Довольная до самых скул :friends:

idoll, Балансы..... :dirol: :write: . Вовремя я сваливаю!!!!Чувствую,что сил не хватит точно!!!! Доделываю всё по мах,но чую,что матом вспомнят всё равно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да как бы ты не доделывала, все равно потом чего нибудь наговорят((( Уже пройдено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:wave: :wave: :wave:

Эликс, сфоткать пробовала ли пузик, когда пяточками выпирает? Еслида, то пробовала на видео снимать,- один раз получилось, а все остальные разы так стесняется она у меня.

Ленусик Е, да bebetto и не на так много дороже, тоже в этих пределах.

Bobrichok, у З@йчик уже считается плож полностью созревшым. Вот: Поздравляем с 37 неделями беременности! Теперь твой ребенок считается доношенным! А значит, что если начнутся роды, врачи не станут их останавливать, а легкие малыша готовы к первому самостоятельному вдоху вне утробы. Оглянись назад, сколько волнений, радостей и открытий принесли последние 8 месяцев. И вот вы с малышом на пороге вашей встречи! или же В современном акушерстве беременность считается доношенной на сроках от 37 до 42 недель.

 

Мне тоже сегодня доча снилась :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! :giverose:

Idoll, отличные фотки :good: а я буду ждать, пока муж в отпуск пойдет, мы с ним сами фотосессию устроим :blush:

Кнопикайзик, у тебя реально большой пуз :shock: как ты с ним ходишь и спишь? хотя мне еще 1.5 месяца, может и догоню :blink:

Девочки, нужен ваш совет! Надумала я что-то купить бандаж, чтобы спину разгрузить немного. Кто пользуется ими, подскажите может фирму и тип...я тут присмотрела себе универсальный бандажик фирмы "Мама Комфорт", он у нас около 600 руб. стоит. Никто таким не пользуется, интересно мнение узнать? Заранее благодарю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, даже не верится, что уже совсем скоро мы будем держать своих крох на руках :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...