Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, с неделькой!!!! :giverose: Как у вас самочувствие???

_Irenka_, " я вижу только жопку )) ну и пятку, когда в бок вытянет" :good:

Девочки, купила я Ушастого-пятновыводитель, кто-нибудь пользовался? Написано добавить в стирку, я так понимаю залить вместе с порошком в машину??? А то я обычно Ванишем пользуюсь, на пятно наношу и через 10 мин. стираю..А Ушастика значит в машину??? Чё то я туплю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

хочушка777, у меня и бандаж и лифчик фирмы ФЭСТ! Не знаю на счет удобства - не с чем сравнить, другие не носила. Но однозначно, что на них нет аллергии, ничего не чешется. А для меня это было важно, т.к. грудь очень чувствительная.

 

А я сейчас договорилась с врачом из роддома, что поеду к ней завтра. Так страшно! Даже забыла спросить что брать с собой.

Девочки, что надо, когда знакомится со врачом в роддом едешь, на первый осмотр? Результаты последнего УЗИ, обменку, а что ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже малыш так интересно двигается там внутри, прям весь живот ходуном :shock: мы с мужем глаз оторвать не можем, прям как в ролике про фильм "Чужие" (когда-то выкладывали) :good: надо когда-нибудь запечатлить это зрелище...на память :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я Ушастиком-пятновыводителем пыталась вчера просто постирать. Ну т.е. в нём замочила несколько бодиков, которые с застарелыми пятнами. Но он не помог :( Пятна остались. Но они просто видимо слишком застарелые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я вот такой бандаж ношу

Ссылки скрыты.

, фирма "Tonus Elast ", мне нравится, удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня тоже есть бюстик фирмы Фэст. Мне нравится очень...надо бандажики посмотреть этой фирмы :think: а у тебя универсальный бандажик или только дородовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня универсальный. Претензий к нему никаких. Живот поддерживает, кожа под ним дышит, да и стоил по-моему какие-то копейки - рублей 400, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик , а я такую фирму вообще у нас в городе не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты!

Idol я сама смотрю на фотки и вижу что круглый а в жизни в перед торчит :grin: не там парень 100%

Блин девочки, что делать у меня болит живот, только вот я понять не могу что это, матка или кишки, но болит так, что парой разогнуться не могу.... боль как буд-то из нутри расстягивают что-то, мелкий походит подвигает, там чо то легче становиться, и ешё когда в туалет сходишь прям вообще на 3-5 часов человеком себя чувствуешь, как думаете это что болит? и желудок начал болеть зверски, утром сегодня пока не поела, аж до слез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, А у нас только такая и есть и "Lauma" помоему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, просто на свой смотрю круглый такой, растекшийся...девочка! А вот у подруги реально острый, мальчик там! Только из этого опыта определяю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а ты надолго замачивала??? Вот и фиг знает,как им пользоваться...

Кнопикайзик, у меня такой же бандаж, на счёт фирмы-не знаю! Раньше его с удовольствием носила,сейчас уже пуховик с ним не застёгивается...Но после родов тоже планирую потаскать его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто-то уже писал,что было защемление нерва в одном полупопии....Как от этого избавиться???????? Я приехала на работу вся такая разодетая,при прЫческе....и хромаю на правую сторону как старче из соседнего подъезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кнопикайзик , Bobrichok,idoll ,yula84 Пузики супер!!! Кнопикайзик супер-супер!!! Да очень похож на пацанячий. Я тоже определяю по опыту, если мамка с животиком расплылась, животик большой то девочка, а если остренький и тугой то мальчик, проверено на девченках 10-ти наверно. Это мы вот долго забеременеть не могли, а подружки уже почти все порожали, было на ком насмотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать, помните я всеп переживала за девочку с кот. вместе в больнице лежала, я её вчера по смс поздравила, она мне ответила что у них все ок! так что вы были правы, просто заматалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ У меня вот в правой попе нога защемилась, я бы не сказала что хромаю,но вот на диван ногу закинуть тяжело, да когда засижусь, трудно расходиться. Моя Г сказала потерпеть, потом все отпустит, т.е. что -то специально делать не сказала. Но все индивидуально, смотря как наверно защемило. У моей подруги в пояснице было защемило, она встать не могла вообще, ей какую-то гимнастику назначили специальную, но ее так и не отпустило до самых родов, потом все само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ничего не сделать....должно само пройти, я так недели 3 ходила!

Можешь, конечно до терапевта или хирурга дойти, может что и посоветуют...Но Г. мне не помогла...

yula84, ну вот видишь! хорошо, что всё хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, это я писала, что у меня был нерв защемлен в правом полупопии. Так это сразу же прошло, как только живот опустился. А так ничего ты с этим не сделаешь. Мне врач тоже просто сказала: терпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня муж уже третий день (в марте) без работы. Т.е. утром едет на работу...работы нет... приезжает домой. В прошлом году вообще весь март без содержания просидел :cray:

Вот, поклеил маленько обои и поехал в институт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, то есть у вас финансы запоют романсы, когда зп за март получать будет? У меня муж зп в конце месяца получает за пред. месяц, то есть в конце февраля, когда 23, 8 марта, муж за январь получил (а январь у него самый тухлый месяц)...было ваще не смешно. :glare: Но тут спасли мои декретные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , понаравилась вот такая кроватка

Ссылки скрыты.

как вам?

Elik не переживай всё наладиться, вот увидиш, как говориться: Дал Бог ребёнка, даст и кусок хлеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

Недельчатые, поздравляю

Ссылки скрыты.

У всех отличные приобретения :good: Мы тоже в выхожные по магазинам ездили с мужем. В основном все купили, из крупняка только ванночка с горкой осталась. Хотела белую, но что-то нигде нет, только цветные. Еще столкнулась с тем, что не могу для аптечки купить марганцовку, говорят ее запретили :shock: Кто-нить что-то слышал по этому поводу? А в чем же малыша купать первое время? в травках типа ромашки?

А колясочку мы все-таки недорогую купили - Prampol Marti Maxi (2 в 1), ну нравится она мне и все тут - все просто и надежно :pardon: Там люлька большая (самая большая, из тех, что я видела), должно и на осень хватить, если через края не будем свешиваться :)

Птичка, помню ты про автокресла говорила, что 100% будете покупать... И в то же время показывала комплект на выписку с одеялком (обалденно красивый). А как пристегивать планируете? Я вот тоже хотела в одеялке забирать... Но это ж придется снимать его и малыш останется только в комбезике (ну, пусть в двух), - холодно :( Не переодевать же в машине!!!?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, на вид кроватка хорошая, хорошо бы еще описание почитать - из чего сделана, сколько положений по высоте, опускается ли передняя стенка, есть ли стопор у качалки. Колесиков нет - для меня бы это был минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а где ящички внизу?

lu-tasha, мне нравится!!! На счёт марганцовки тоже слышала, но ещё не искала...сейчас пойду по делам, забегу в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...