Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!

lu-tasha, я марганцовку купила без проблем, сегодня утром вот только, но продают только по 1 баночке в 3 грамма. Т.е. купить - пожалуйста, только не много сразу, а по штуке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans, кроватка такой высокой почему-то кажется.А боковинки у нее опускаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ясно, значит будем искать. Просто мне в двух аптеках так сказали (одна из них интернет-аптека).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ясно, значит будем искать. Просто мне в двух аптеках так сказали (одна из них интернет-аптека).

Я вот заказала тоже через интернет, я там всегда заказы делаю. Сайт smed.ru. Мне сегодня весь комплект для аптечки привезли оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера договрилась с золовкой, чтобы она договорилась с бывшими коллегами, чтобы мне подешевле привезли "Ушастого няня". От жадности заказала аж две упаковки стирального порошка по 4,5 кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера договрилась с золовкой, чтобы она договорилась с бывшими коллегами, чтобы мне подешевле привезли "Ушастого няня". От жадности заказала аж две упаковки стирального порошка по 4,5 кг :shock:

Ого, прийдется стирать изо всех сил. :rotfl:

А я что-то за стирку до сих пор не бралась, все откладываю, кажется,что спешить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, дело в том, что я тоже заказала в интернете - там прям набор был для малыша, в том числе марганцевка... а на деле ее не оказалось :pardon: Забирал муж, ему и сказали, что она запрещена. Ну и в аптеке, что возле дома тоже так говорят :pardon:

Про "Ушастого няня" - я читала, что оптические отбеливатели не желательны для детских вещей (не знаю почему), а у этого порошка он указан в составе... Правда, и в других детских тоже есть, пока только у "Аистенка" видела состав без него, и то только в том, что "колор". Хотя изначально купила пачку на пробу "Ушастого" - стирала (муж стирал) одеялко в нем вручную, результат понравился, чисто и запаханет совсем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha , ну закажи там же, где и я, все привезут :D Там кстати есть и отдельна аптечка для мамы и ребенка, но я решила сама себе сформировать, мне так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне не нравится открытый ящик. Вот эта фанерка сверху только номинально прикрывает, от пыли не спасет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :friends:

Фотосессии с животиками супер!! :thumbsup:

Коляски тоже очень красивые. Я вот на свою смотрю, уж и не такая красивая смотрится :pardon: , но я выбирала из-за удобства, т.к. для меня главное вес коляски, мне ее на 3 этаж без лифта таскать и порожки очень крутые (((. А так деньги бы не пожалела, выбрала что-нибудь покрасивее.

 

А почему запретили марганцовку? Я во многих аптеках спрашивала - не было. А потом случайно попалась, ну и купила.

 

Ванночку мы такую купили, горку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, аевит??? :swoon:

а ничего, что у него противопоказание "беременность", и дозы витаминов там в 100 раз больше суточных?

Действительно??!Спасибо Irenka, idoll ! вот это косяк! Ясно теперь почему все окулисты в очках ходят - не заметила моего живота. :grin:

Кнопикайзик вот это живот! ;) канеш огромный! И сама красота!

Bobrichok :giverose: супер пузико !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот описание кроватки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городской фармацевтической службе сбора информации факт исчезновения с аптечных прилавков марганцовки подтвердили. И даже популярно объяснили — почему.

Нашла статью про марганцовку. Пипец... :spiteful:

Дело в том, что в конце прошлого года вступило в силу постановление правительства причислить марганцовку к прекурсорам — особым веществам, на основе которых можно изладить наркотики или взрывчатку. И поэтому из свободной продажи марганцовку изъяли, чтобы, как говорится, не было искушения ни у наркоманов, ни у «шахидов».

 

— Но это не значит, что марганцовка полностью исчезла из медицины, — рассказывает генеральный директор службы сбора информации Любовь Никифорова. — Она по-прежнему выполняет свои антисептические функции в больницах и поликлиниках. И купить ее в некоторых аптеках тоже можно, но только по рецепту врача.

 

Любовь Михайловна объяснила, что в принципе торговать марганцовкой аптекам никто не запрещал, просто фармацевтов обязали ужесточить контроль этого «продукта» — завести журнал отчетности, чтобы скрупулезно записывать в нем расход-приход калия перманганата. И в конце каждого месяца держать ответ: сколько марганцовки осталось в подсобке и сколько продано? Аптеки решили, что это для них лишняя головная боль, и перестали торговать марганцовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , но вот я тоже как-то не очень по поводу открытого ящика, но вот почему-то модель кроватки понравилась .

Вот ещё сомневаюсь по поводу качания не знаю прям... надо или не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я выгляжу в 34 недели.

Ссылки скрыты.

Сегодня ходила сдавать анализы с утра, в итоге пришла и продрыхла до 2х. Все таки извращение так рано вставать беременным. Обычно я с 10 до 11 встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Никто не знает есть ли штрафные санкции за задержку декретных? А то я 5 февраля отдала Бол. лист, а мне до сих пор не зачислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я вот качать не хочу, но кровать взяла с маятником )))) а пусть. но у меня вопрос цены в общем-то не стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз у меня чешется недели две в районе пупа, но ... ттт...

Кнопикайзик мне вот каляска тоже ваша понравилась,чвет супер!

 

Девчат, ну вы и красавицы все! Таких фоток

понаделали!!!!! :good: :give_heart: :thumbsup: А с мужьями на память о пузе никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузик 36недельный. Сорри за отекший вид :pardon: , но как говорится, из песни слов не выкинешь. Ну, и для смеху - фотка за месяц до начала Б :grin:

Ссылки скрыты.

_Irenka_, ты тоже вроде бы в автокресле забираешь... как малыша-то одевать? или вы теплый комбез покупаете?

Хризантема, аккуратненький пузик :good: хорошо выглядите :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех недельчатых поздравляю и вообще всех с прошедшими праздниками.

Ans, у меня кроватка красная звезд. г. Можга. Это отечественная. Тм тоже ящик снизу но закрытый и я на всякий случай взяла с маятником. Приучать не собираюсь, но на всякий случай. Ножки у меня тоже без колесиков.

Хризантема, ай да пузички. Красота. :D

lu-tasha, такая стройняшечка. А я тоже выложила свой пузик. мы такие большие все уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Изменения налицо так сказать :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет всех с прошедщим праздником :giverose:. Вчера с мужем доклеили обои в спальне щас он у меня 2 дня работает а потом плинтуса пришпандолит и ураааааааааа будем спальню перевозить и везде делать уборку аж руки чешуться :Crazy: Еще затра на прием к Г посмотрим что она мне скажет. И еще она мне уже кавкой раз срок ставит на неделю больше почемуто :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha а какая у тебя общая прибавка? ручки худенькие такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за комплименты пузику :)

Anisya, пузик твой вижу в профиле только на 32 недельки :scratch: Хороший такой кругляш :good:

yula84, общая пока не знаю, максимально было + 9,7 кг было неделю назад. Сейчас 9,1 кг, т.к. сгоняю отеки (меньше соли и воды плюс брусничный лист).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема стройняжка прям! аккуратный пузик!!! :D

lu-tasha а разница очевидна :good: Симпатично подросли! Мне всегда кажется что ты так на аватару свою похожа :pardon: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...