Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!!!! Всех недельчатых с недельками!!!! :giverose:

у всех пузики просто супер!!!

 

А мы сегодня были на приеме, за 2 недели прибавка 400 гр. Итого за месяц 800 гр. Чему очень рада. Съездили в роддом. Заключили договор. Кесарево будут делать в районе с 29 марта по 1 апреля. Так что нам осталось 3 недельки. У меня аж мандраж начался.

 

Да и еще мы перевернулись, я вчера чувствовала как она переворачивается, я думала она мне пузо порвет!!! Капец!!! Особенно пупок. ТАк было больно, у меня пуп аж кипяток был!!!

 

А еще хочу похвастаться, ездили с мужем вчера на Медео, если кто то слышал о таком. Это наш каток, который находится в горах, и где примерно будет проходить Азиада 2011 г.

Ссылки скрыты.

 

А это я. Даже и не скажешь что 9-ый месяц беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, пузики у всех классные :good: и все такие разные!

lu-tasha, мы уже купили автокресло и будем забирать ребенка в нем, но вот что делать с обмундированием я сама не очень понимаю, т.к. выписываться будем в одеялке и конверте, а под ними будет только велюровый комбезик. В принципе в машине же будет тепло, наверное прийдется развернуть малышку и пристегнуть к креслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Ого так красиво.

а тебе совсем скоро уже кесарево.

lu-tasha, а правильно это 32 недели. а потом еще на 36 недельках сделаю фото. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех пузики красивые!!! :friends: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Вот и у нас также, а все-таки в начале апреля холодно мне кажется малыша в таком виде везти, даже если сверху одеялком прикрыть... Опытные мамочки, подскажите как быть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки!!!

пузики отменные у всех!!!!!

покупочки просто загляденье!!!!!

а вы знайте как я избавилась от отеков? пока вот приболела, приходилось пить ооочень много, вот и от большого количесвта воды избавилась от отеков)))))

а еще была в поликлинике, пипец какой-то, прибавка за всю Б 9 кг))))) нахвалили .что красотулька, что худенькая и когда рожу, все эти кг сразу же и уйдут)))) завтра кровушку и мочу, потом Г...

девочки, расскажите у кого какие выделания сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас марганцовку в аптеках тоже не продают, а подается она спокойно в садоводческих отделах. Поспрашивайте, может и у вас также. Но вообще в марганцовке не рекомендуют купать, т.к. сушит кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, так все будет от погоды зависеть. мне тут отдали конвертик симпатичный, так что сверху он будет, а вниз бодик, слип х/б или махровый и комбез флисовый без подкладки - если холодно будет. в машине просто конверт расстегну и если надо будет укрою поверх кресла как одеялом. ну там чепчик-шапочка-царапки по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))Девочки, почитала я сегодня Вас!!!!!и офигела насчет маргонцовки..не поленилась сходила в аптеку и реально не продается, сказали может в дежурной да найдете, но наврядли........Как же быть???В чем же деперь купать ребенка???Чем можно замеить маргонцовку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из 3 аптек тольков в одной нашла и стоит она 90 рублей и эта вся моя оптечка для ребенка а еще вата и палочки и усе а что еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нормально продается..сегодня вот шла в 4 была и за копейки)) может кому выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафига вам марганцовка???? Подсушивать кожу? травки для этого есть, могу написать. А так уже все врачи говорят, что марганцовка - это пережитки прошлого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я тоже слышала, что она сушит кожу!!

Я ведь тоже зашла, не фига не продают!!!

белаз, а ты как малышку и в чём купаешь???

маникЮЛЯ, высылай!!! Заплатим с процентами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали на днях марганцову без проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Никто не знает есть ли штрафные санкции за задержку декретных? А то я 5 февраля отдала Бол. лист, а мне до сих пор не зачислили.

У меня такая же фигня.Вот сегодня так орала на директора, что аж нерв защемила сразу после разговора, теперь ни вздохнуть и пёр....ть((( Муж намазал меновазином спину мне, может поможет((( Мне дали телефон юриста, хочу дозвониться до него, чтобы он мне подсказал, сколько я могу потребовать в суде с организации за то, что так долго не поступают деньги и за моральный ущерб.Ьуду судиться с ним с гадом таким :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю мартовских, там все сидят на но-шпе....нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах сказали пару раз после роддома в марганцовке искупать, а потом в простой водичке купать, и травы не рекомендовали, если в кожей все нормально. Сказали что ромашка очень сушит кожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Никто не знает есть ли штрафные санкции за задержку декретных? А то я 5 февраля отдала Бол. лист, а мне до сих пор не зачислили.

У меня такая же фигня.Вот сегодня так орала на директора, что аж нерв защемила сразу после разговора, теперь ни вздохнуть и пёр....ть((( Муж намазал меновазином спину мне, может поможет((( Мне дали телефон юриста, хочу дозвониться до него, чтобы он мне подсказал, сколько я могу потребовать в суде с организации за то, что так долго не поступают деньги и за моральный ущерб.Ьуду судиться с ним с гадом таким :duel:

 

А чем объясняют такую задержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пришли от Г, посмотрели нас на кресле, так как только ко мне врач стала подходить, малая аж выгнулась вся, представляете? Врач пока полазала там,малая вся извертелась(бедная моя девочка), аж все болит до сих пор у меня.Да и малой не понравилось смотрю, потом долго улечься не могла после осмотра))))За 2 недели потеряла 300 грамм. В карте смотрю написала, что головка прижата ко входу в малый таз, матка по проводной оси таза длиной 3 см.Через своды определяется головка, низко над входом в малый таз.Воды целы)))

Дали направление в Белгород в Перитональный центр, на консультацию перинатолога, сказала, как он скажет, так и будешь рожать. написано в направлении "Для решения вопроса о месте и времени родоразрешения". Во как :pardon:

И зачем вам девочки марганцовка? Я купила ромашки с чередой чтобы дочу купать, правильно говорят, марганцовка сушит кожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, а отсутствием денег на счете, вот и все. И хоть ты стреляй его :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я ваще в шоке от твоего директора!!! Давно бы возместил деньги из соц.страха и тебе бы прислал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, как так гинеколог смотрит, что потом отходить долго приходится...моя меня так нежно и аккуратно смотрит, что я ваще почти не замечаю! Только всегда готовлюсь долго и жду, что больно будет, а нифига подобного!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да он просто говорит, что соцстрах ему возмещает после того, как он сдаст квартальный отчет, и говорит, что после того как ФСС увидит , что деньги мне переведены((( Он так говорит, я же не знаю как на самом деле должно быть.Но он меня сегодня вывел, я написала и отослала на е-мейл в Трудовую инспекцию жалобу на него.Не знаю правда будет ли какой то толк(((( И решила на него потом, когда мне он документы мои пришлет, подавать на него в суд.Может еще каких денег с него стрясу?))) Будет знать, как беременных женщин дурить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не смотрят на кресле. Смотрят по УЗИ..."туда" лишний раз не лазят :) и доктор очень ласкова и приветлива, мне с этим повезло :) иду к ней на прием с удовольствием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, она сразу меня смотрела когда, я аж орать начала, что больно, а она мне, ну потерпи потерпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...