Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita ты позвони в инспекцию по труду, они сделают звонок в организацию..припугнут. У нас очень хорошо инспекция работает, за пару дней решаются такие вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Наоми, ну у нас же Россия, вернее не Россия в некоторых городах, а как был Совок так и остался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да блин, можно за тебя расписаться в расходном кассовом ордере, типа выдали, в соц.страхе его показать. Потом деньги пришлют на счет и тебе перевести, а по кассе возврат придумать или еще чего. Мы так делали. Потом уже соц.страх ничего не проверяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, да видишь в чем дело.Это Питер, и там бесполезно до них дозваниваться.Сегодня пол дня звонила, без толку. Был бы городок поменьше, было бы проще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой idoll, я то сама все понимаю, что можно все было сделать 10 раз уже и не парить мозг.Но он видимо сам такой козел, да и жадноватый козел к тому же.Ладно, давайте не будем об этом, а то опять психану и вторую половину тела прихватит еще.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоми, ну у нас же Россия, вернее не Россия в некоторых городах, а как был Совок так и остался(((

Я понимаю...здесь тоже врачи разные. Мы долго свою искали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафига вам марганцовка???? Подсушивать кожу? травки для этого есть, могу написать. А так уже все врачи говорят, что марганцовка - это пережитки прошлого...

Я когда на курсы ходила, то там педиатр сказала купать в марганцовке месяц точно и НИКАКИХ трав, сказала. Купать можно и без марганцовки, но тогда обязательно в кипяченой воде. Она сказала, что в воде, которая течет из крана и палочки кишечные и стафилококки и фикзнаетчто еще, поэтому и добавляют марганцовку для обеззараживания воды. А про травы она категорически против, т.к. это лишний аллерген и не нужен он совсем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю мартовских, там все сидят на но-шпе....нафиг?

я читала, что но-шпа на последних неделях приоткрывает ШМ.

Кстати насчет ШМ. Никто не проверял как там у вас дела обстоят?

У меня какая то рыхлая стала и чуть приоткрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это капец какой=то, выбрали уже коляску так теперь купить нигде не можем... то разобрали то ещё не привезли и неизвестно когда будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня были на курсах в консультации и на узи. Хозяйство мальчуковое на месте :grin: , вес 2 кг., все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya , а нафиг вообще туда лазить , я как-только узнала что Б. так напрочь запретила себе туда лезть, ато вечно поднята или опущена определяла и всё равно лезла и ни фига не понимала.

У меня вчера муж спрашивает, а могу ли я посмотреть и определить на сколько открылась шейка или нет? А я расмеялась помню, как-то у Мартовских девочек муж тоже заглядывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, она сразу меня смотрела когда, я аж орать начала, что больно, а она мне, ну потерпи потерпи

Sagita, кошмар какой... :worried: А чего она сейчас вообще полезла смотреть??? хоть бы 38 недель дождалась, а то так и со страху и от постороннего вмешательства прям у них на кресле и родить можно. Я пойду на следующей неделе к врачу, с которой буду контракт заключать, и уже боюсь, что она тоже захочет на кресле смотреть, мне аж дурно от этой мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, не переживай! Время еще есть, появится ваша коляска. Ты точно знаешь какую надо, поэтому муж и сам потом сможет купить.

А марганцовки у нас тоже нет в продаже да и никто в ней не купает. Воду кипатить для купания надо, пока пупок не заживет и травки добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот и у меня такая же фигня.....больничный отдала ровно в 31 неделю, а уже прошло 3 недели.....На фирме у нас денег нет, неделю назад выдали з.п. только за декабрь месяц до конца...и тоже говорят денег нет. главбух говорит позвонит когда з.п будет выдавать.....вот обидно тоже 4 года отпахала на фирму и в такое для меня ответственное время меня так обламывают с декретными..Муж мой злой, говорит, что если не выплатят, то будем судится...Вот больничный отдавала в начаое февраля, а з.п выплачивается до 15 числа следующего месяца. так что ждемс 15 марта и тоже будем думать что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю мартовских, там все сидят на но-шпе....нафиг?

я читала, что но-шпа на последних неделях приоткрывает ШМ.

Кстати насчет ШМ. Никто не проверял как там у вас дела обстоят?

У меня какая то рыхлая стала и чуть приоткрылась.

ya_feya, ты бы туда не лазила... можно ведь и инфекцию случайно занести. Да и зачем? Все случится когда должно случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже боюсь туда лазить...а мазок когда должны взять? уже в роддоме? у меня выделения усилились,фу! Завтра сдавать мочу, кровь, пусть всё будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё кто-нибудь, кто не выбрал коляску? И вообще, реально её купить только после родов?

Нам пока её некуда ставить и мы даже не планируем пока её покупать...Я даже и не парюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да я вот тоже думала, что до 38 недель не полезет, ан нет(((

Rasti moi sladkii, я оттуда увольняюсь, поэтому со спокойной совестью буду подавать на него в суд.Только свои документы получу и единовременное пособие при рождении ребенка и вперед с песней.Мне потом спешить некуда будет, да и времени ходить по судам будет вагон.Будем с малой прогуливаться туда))) :grin: Накажу гада, он урод еще не знает с кем связался :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, унас не одеялко, а конвертик))) мы в нем хотим дырочку прорезать и обработать...и усе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, меня почти всегда на кресле смотрит...мне и для себя так спокойнее, потому что страшно, что вдруг шейка раскроется, а я и не почувствую. Вот я все думала, что у меня малыш на попе сидит. а оказалось хуже, врач на кресле прямо ножки малыша нащупала, сказала, что уже не перевернется неверно и шейка мягкая и короткая...Я сходила даже на узи и мне там же подтвердили,. что малыш в ножном предлежании и ещё однократное обвитие пуповиной. Обидно, что никаких показаний нет для ножного предлеждания, может тонус если только сильный...

 

Кстати вот если у кого часто каменеет живот: незнаю от этого или нет, но у меня очень очень часто каменел живот, бывало даже через каждые 10 мин...я увеличила дозу валерьянки по 2 шт.3 раза в день и сразу практически стало как то меньше каменеть. А так ни ношпой, ни папаверином вообще не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, хехехехе меня вот на моего тоже берет зло, но вот по-человечески я его понимаю. Потому, что знаю, что реально фирме нет денег, и что даже счета просто не на что оплачивать. Вот с одной стороны его жалко, а с другой стороны зло берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii , каждый раз на кресле??? Я бы этого не пережила! :swoon2: Мне завтра врач будет мазок брать так я наверное "в предвкушении" ночь всю спать не буду от ужаса. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, хахахахахахахахахаха ничего уснешь.....я коннечно преувеличила немного насчет каждого раза. ну через 2-3 недели смотрит. Я сама прошу)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо марганцовки для обрабокт пупка ещё купила на всякйи случай фукорцин говорят что тоже хорошее средство, да и не так мажет кожу что можна разглядеть что там на пупке происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а я сколько слышу инфу, так все против марганцовки, лучше первые 2 недели кипятить воду, а пупик заживет и обычная из под крана нормуль с травами...и что за бред...не аллерген это вовсе, вообщем все врачи думают, что они правы в последней инстанции, а не говорили, что у малыша чуть ли не ожог может быть если качество марканцовки не самое высокое...кристалы плохо растворяются и может точечные ожоги вызывать! Вообще говорят, что плохо создавать стирильные условия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...