Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Белая горячка, ну всё я особенная...у меня ваще везде кожа чернеет...и на шее, и подмышки и конечно в "зеркальной" части моего тела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У меня так и продолжается естественная чистка организма... :glare: . Я даже понять не могу от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, родиш тебе ее через 4 часа дадут и делай с ней что хош сразу всему научешся и без курсов. покрайней мере у нас так девченкам довали и детки все время с ними были. ну а свою я только в больници получила когда ей уже 8 дней было я сначало боялась а потом не че само както получаться стала только вот пеленаю я ее както не так она постоянно ручки вытаскивает. крихтит пищит и вытаскивает и при этом спит еще а как за уха себя схватит опять пищять наченает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну у меня подмышками тоже кожа темная и промеж ног тоже только не пися а ноги ну шея не знаю если только нижнея часть но у меня это всегда было еще до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, вот у вас веселуха началась! ;) С дитенком-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну не знаю смотри что бы схватки не на челись а как у тебя с выделениями. а ты чтонибуть от поноса пила смекту можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а че нармально мне не мешает мне наде иногда за радость послушать как она ревет или пищит. она очень не любит когда ее температуру мерю как поставлю градусник под мышку так пищять наченает и орать как вытащу так тишена сразу .кстати у ней температура 37 часто бывает да почти постоянно это нармально или мож както не правельно мерю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, слежу за собой, схваток точно нет, выделений никаких. Пытаюсь вспомнить, что ела, вроде ничего криминального!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня тут рвота два дня была непонятно от чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а как дочку-то все-таки назвали? Дарьей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, у кого недельки поздравляю!

У кого еще деть не перевернулся, у меня уже 37 неделя пошла она так и сидит на попе, сходила в роддом договорилась, теперь только ждать сидеть. Стою в коленно-локтевой позиции, пока не помогает, или места мало перевернуться ей иль чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, и тебя с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вспомнила...вчера пюрешечки поела с котлетками и с солеными огурцами, а потом молочком запила...молоко и огурцы наверно дали такой эффект мне с утра!!!??? Хотя раньше меня это ваще не брало! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У нас утро пока еще!!!

У кого недельки с недельками!!! :giverose:

Anisya, неговори, у нас много красивых мест. Просто надо пятую точку поднять и прокатиться на машине. А наши за 30 км не хотят проехать зато за тысячи куда то едут!!!

А по поводу что осталось немного правда, осталось ждать 3 недельки.

На следующей неделе поеду на УЗИ.

МаникЮля, у меня стали жиже выделения!!!

Darchik, у меня доча 8 марта перевернулась. Только мне от этого не легче, все равно кесарево.

 

Кстати, девочки кто знает, бандаж после родов, после кесарево, обычный послеродовой подойдет????

 

Кстати девочки мне срок ставят в роддоме по Первому УЗИ. Оно самое информативное как мне сказали, так что на следующей неделе на УЗИ, если подтвердиться что плод зрелый то могут и раньше прокесарить. У меня по первому УЗи срок на две недели больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня что линеечки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!

 

Женечка_22, мне тоже по первому УЗИ Г срок перенесла аж на 10 дней, да еще если учесть что кесарят раньше....короче она меня вчера подбивала прокесариться в конце марта. потом мы поехали к хирургу, который будет кесарить меня, он чего-то наплевал на это самое УЗИ, назначил ПКС на 4 апреля, т.е. на 10 дней раньше от ПДР по месячным. Не надо говорит ребенка раньше времени доставать. Еще вчера сделали УЗИ, плацента 2 степени зрелости, легкие ребенка 2 степени зрелости, а надо 3. Поэтому ждем. Накрайняк договрились, что на вдруг появившихся схватках ранее чем 4 апрелч приезжаем и быстро кесаримся. Вот так. Так что внесите мне в табличку 4 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, есть у тебя линейка, вам 36 недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну вот я тож еще хочу походить, так что раньше чем на 31 марта не согласна. Вот поеду на следующей неделе на УЗИ к себе в поликлинику, что там скажут. А потом после праздников, после Наурыза 24 опять в роддом. Ложат за день до кесарева. Я вот единственное переживаю, чтобы зашили нормально. Слушай, ты не рожала в платном отделении???? Как у вас? Просто я буду в платном, и вот думаю то ли заплатить еще врачу который будет кесарить чтобы все нормально сделал, то ли не надо ведь и так платим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , вот у меня только сейчас высветилось!! Спасибо. И еще ты же уже кесаренная??? Бандаж какой надо после кесарева?? Кстати вчера купила наши Казахстанские чулки антиварикозные, дешовые, пара в 2 000 встала. ДУмаю в роддоме же без разницы какие брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж наследственное: какие волосы по густоте у матери, такие и у сына. Где-то читала - научно доказано.
ну в нашей семье не совпадает ни у моего брата (волосы в папу), ни у самого папы (волосы в деда), ни у мужа (тоже в своего папу) :)

 

У меня дома марганцовка валяется еще с давних времен, покупать не надо. Но вообще я не планирую ни кипятить воду, ни марганцовку разводить. Пупочек вроде должен довольно быстро зажить, до этого может и полностью купать не успеем. А травки куплю, только на случай проблем с кожей. Если дерматитов не будет, то и зачем они?

 

У меня так и продолжается естественная чистка организма... :glare: . Я даже понять не могу от чего...

Ты аккуратнее там :) Как бы твоя чистка не оказалась кишечным расстройством.. Ничего не ела вчера подозрительного?

Пей побольше и хотя бы 2-3 таблетки угля выпей или смекты. Так и до обезвоживания можно "дочиститься".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а я согласна с твоим хирургом :) вообще некоторые врачи даже плановое кесарево делают "условно-плановым" - ждут схваток и уже в начале естественной родовой деятельности кесарят. говорят так лучше и для малыша и для мамы. тут только одна закавыка, чтобы не было стремительных родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я тож хочу хотя бы до 38 недели доходить. Но у меня со сроком заморочки. Я ж писала в самом начале что цыкл был короткий. И еще по поводу того что кесарить во время схваток, мне вчера сказали так что плановое на то оно и плановое чтобы исключить первый период родов. Так как у многих уже во время схваток идет отслоение сетчатки. А так как у меня в этом и проблема, то лучше пусть до схваток кеарят!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, А ты в какой роддом ложится будешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы здравствуйте :wave:

Darchik, С неделькой! :giverose:

Женечка_22, На счет бандажа... Я купила после родовой, поясом, так на нем написанно, что после кесарева можно :)

Я наконец то сумку в РД собрала :spiteful: А то уж думала досижу до последнего, потом буду на схватках носиться, вещи собирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...