Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Приветик девочки :wave:

Всех у кого недельки с недельками и меня тоже :giverose:

Мне тоже срок ставят по разному с 1апреля по 8 включительно.

Сегодня все-таки позвонила врачу с кем хочу рожать,она сказала что бы я или завтра или после завтра пришла к ней, интересно на кресле будет смотреть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, Т

ак как у многих уже во время схваток идет отслоение сетчатки.
:scratch: ни от одного врача об этом не слышала. у нас на лекциях разные акушеры были и кто-нибудь каждый раз да спросит про глаза и кесарево. всегда говорили только про исключение потужного периода. с чего вдруг сетчатке страдать на схватке, когда до потуг еще как до луны?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, С неделькой :give_heart:

Мне тоже срок с 7 по 15 ставят :shock: так что я тут всех пересижу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро....ну и чего вам не спится? Если бы я не больничку с утра, спала бы ещё!

белаз, "idoll, она срыгивала творожестым мин так через 40 посли еды и мне врачь сказал перед каждым кармлениям ложить ее на животик это для пещеварения хорошо и так легкие лучше раскрываются"

У меня тоже сестра родила пол года назад, их ещё в роддоме приучили малышей на животик выкладывать, а после еды ставить столбиком, чтобы срыгивали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, каким градусником мереешь температуру у дочи???

Что нужно покупать самое необходимое,что 100% пригодится в 1ые дни с малышом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Darchik, с недельками!!! :giverose:

Darchik, у меня тоже не поворачивается как надо, стою я в этой самой коленно-локтевой позиции, и ничего :cray:

Блин, как вы ещё чего-то видите? Я вообще уже давно не вижу, не брею! Мне тяжело изгибаться! Побыстрому попытаюсь перед больничкой!!!

Я фигей, всю ночь бегаю в туалет, а как сегодня в баночку сходить, так не идёт!!! :banghead:

Опять будут ругать, что мало принесла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., спасибо :giverose:

А меня вчера вечером так в промежность боль стрельнула, как током ударила я закричала даже,а сегодня прочитала что

"У Вас могут начаться покалывания в ногах и в области влагалища и шейки, будто электрический ток проходит через Вас. Это происходит из-за того, что малыш закрепляется головкой в тазу и задевает нервные окончания, проходящие там."

вроде маленько успокоилась. А еще у меня радость, в туалет уже два дня сама хожу без свечей. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо, я в баночку ночью собираю, а то на утро не чего не остаётся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, незнаю даже мне вот на 8 день пригодилось масло для массажа вата бля жгутиков нос чистить и глазки протирать.децкое мыло. чтонибуть пупок обрабатывать, пиленки и панперсы ну дома ванночка (горка нам большая) с маргонцовкай.

 

а вообще в род доми для меня было постельное белье начнушка халат трусы полторы упаковки прокладок на 6 капель (меняла каждые 2 часа) тряпочки вместо прокладок тоже каждые 2 часа меняла чтобы шов лучше заростал. ну тарелка крушка мыло щетка паста и все. для ребенка девченки брали памперсы децкое мыло одежка по желанию а так там 2 раза в сутки тебе пеленку выдают. обрабатывали детишек сами врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Недельчатым :giverose:

У меня сломался кулер на ноутбуке, теперь по 15 мин. за компом могу сидеть((((((

Девочки, а у меня тоже зрение не оч хорошее, но разрешили самой рожать, а в приписке, что ведение потужного периода без особенностей....думаю, что схватки к глазам отношения не имеют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!У менялялька , с НЕДЕЛЬКОЙ! :giverose:

Мне сегодня к врачу, весы там наверное зашкалят - жрала последние 2 недели как слон просто. К врачихе своей иду в последний раз, контракт заканчивается, на следующей неделе буду заключать уже в другом роддоме контракт на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , да мне в принципе все равно!!!! Им виднее!!! Да же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома марганцовка валяется еще с давних времен, покупать не надо. Но вообще я не планирую ни кипятить воду, ни марганцовку разводить. Пупочек вроде должен довольно быстро зажить, до этого может и полностью купать не успеем. А травки куплю, только на случай проблем с кожей. Если дерматитов не будет, то и зачем они?

Пупочек и подолгу заживает - все мокреет и мокреет...

А детки часто преют. Поэтому их и купают с подсушивающими средствами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, некоторые роженицы тужатся в глаза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, если все равно, то да! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо, а я на этой неделе к врачу не пошла, сказала что приду 15, по 3 часа мне не охота там сидеть в очереди, вот наверное схожу 15, и все больше не пойду, заберу последние результаты анализов. Там уже наверное в РД лягу после 4 апреля если конечно раньше не рожу. :grin: И что врач в РД завтра скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила на счет веса в последние деньки не переживать, буду есть все то, что нельзя будет потом есть, а то всю беременность следила за весом, боялась что врач будет ругать за лишние граммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы с мужем в полной жопе!!! Сейчас звонил хозяин квартиры, которую мы снимаем (без договора) и сказал, что он квартиру продает! Нам надо искать что-то другое и очень быстро! Вообщем я вся на нервах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,да совсем вовремя :shock: , а заранее он не как не мог вас предупредить. Не переживай так, все что не делается все к лучшему в этом я не раз убеждалась, самое главное у тебя в животике и все живы и здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

А детки часто преют.
ну для этого не надо кутать ребенка, чтобы не прел :)

Не, я не изверг, если будут проблемы, значит будем решать их по мере поступления, просто не хочу просто так излишне заморачиваться. Нам неонатолог говорила, что в марганцовке купать только в случае острой необходимости.

_Irenka_, некоторые роженицы тужатся в глаза
так тужатся! я же не о потугах, а о начальном этапе схваток. ;) откуда там проблемы с сетчаткой могут возникнуть? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Elik, прости за нескромность, а что за предприятие? из структуры БазЭл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! :wave:

Всех у кого недельки-поздравляю :giverose:

У меня вопрос у кого как с выделениями?У меня в последние время вместе с белями вытекает водичка,и причем не сильно,а так что только трусики мокрые,а вчера я так неудачно чихнула,и из меня прям вылилось опять :glare: Вот успокойте меня у кого-нибудь есть такие же выделения?Да и сами эти выделения оставляют на пальцах липкое ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, успокаиваю у меня точно так же с выделениями в последнее время усилились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а ты у своего Г не спрашивала,это нормально?А то мне на прием только 16 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, дааа, сейчас ищу другую квартиру, договорилась на сегодня посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...