Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Лунная пчела, нет не спрашивала, но судя по тем форумам что я читала у всех так, я не переживаю срок уже такой что рожать можно, завтра если пойду в РД к врачу спрошу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кнопикайзик, вот это вам сюрприз устроили! Желаю вам найти побыстрее хорошую квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька,напиши пожалуйста что она тебе ответит,ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сходили к Г прибавка за всю Б сотсавила 3 кг. взяли все анализы мазки и тому подобное отправили затра на КГТ и 23 марта ложиться в род.дом для подготовки к КС вот такие новости сегодня она мне поставила 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала. Так всё лень мне. Блин что с ленью этой делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а я вот ночью в полусне хожу,поэтому никак не подумала даже...Тем более,меня тут научили,что надо помыться с тампоном и прокипятить...Ночью меня не хватает на это)

белаз, спасибки!!!

Я вот тоже на счёт веса не парилась, зато сейчас реально мне тяжело таскать свой живот.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, держись, всё наладится! У Микайлы тоже были проблемы такие,всё же решилось! думай о малыше! Нервами тут делу не поможешь!!!

Лунная пчела, у меня тоже усилились....сегодня пойду на приём спрошу,но мазок сдавать не хотелось бы...

idoll, у меня так же...поспала...и не охото ничего делать! хотя дел немало!

У меня стали очень сильно запутываться волосы....ужас просто! Я уже как-то писала, но блин, скоро лысой стану! Распутываю по несколько дней,клочками выдираются и сплю уже с косичкой.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!

yli, ничего себе,а че так рано?Мне только в середине апреля,наверное :scratch:

На счет выделений,у меня такие были,а сейчас вообще что-то непосебе от выделений, как пробка ,когда отходит,единственное что успокаевает что они без прожило крови,просто прозрачные, значит не пробка. Послезавтра к Г у нее еще спрошу,уже третий день наблюдаю с утра.

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ И МЕНЯ ТОЖЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты когда нам пузо свое зафотаешь???? ;) Я тут вконтакте посмотрела твою фотку на аве, у тебя свои такие голубо-синие глаза?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, про потемнения кожи. У меня тоже там темнее, чем раньше, это скорее всего из-за прилива крови к органам малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с неделькой!!! :giverose:

idoll, я на прошлой неделе выкладывала пуз свой вместе с тигром...

В контакте не свои, это у меня муж на 8 марта поставил мне такую аву) Я предпочитаю тёмно карие глаза! А с голубыми я как вампирёныш, мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Ура! Не одна я такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну если глаза сделать не такими синими, то по-моему очень даже классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, надо было в профиль запихать фотку! А то мне же интересно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, да я как-то не парюсь этим! захотел, поставил! Мне не принципиально.

Лично я люблю тёмные глазки, это слабость моя!!! :give_heart: У самой зелёные... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я вообще с профилем не дружу! :blush: Сейчас попробую скинуть сюда....

Блин, опять кровь из носа пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю мартовских, там все сидят на но-шпе....нафиг?

я читала, что но-шпа на последних неделях приоткрывает ШМ.

Кстати насчет ШМ. Никто не проверял как там у вас дела обстоят?

У меня какая то рыхлая стала и чуть приоткрылась.

я как-то задовала этот вопрос,но все промолчали. А как это сделать правильно? Я б тоже хотела знать,мне Г проста так после осмотра сказала пить Магне Б6,может у меня шейка рыхлая?Но я не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Darchik, У менялялька, Ленусик Е. с неделькой! :giverose:

 

Elik, про свет в конце тоннеля это точно!!! ;)

 

Ну я же не одная такая с чернотой между ног???? :confused: Все зеркала в руки и рассматриваем!!!! :rotfl:

 

У меня такой же свет в конце туннеля :rotfl:

idoll, на 34-35 неделе тоже чистка была, еле добегала до туалета :Crazy: Сейчас вроде прошло, но иногда слабит. Смекта помогает.

А один раз с мужем по магазинам ходили, как приспичило :Crazy: Ближайший дом свекрови был. :swoon2: Так пришлось к ней домой нестись, залетела и прям сразу в туалет, говорю.. извините, живот сильно болит.. Она наверное охренела. А че делать то.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Сколько страниц написали)))Сейчас пойду читать.

 

Вчера ездила к своему врачу,который будет роды принимать у меня. Говорит,"рановато приехали",я "вроде чувствую что до апреля не дохожу,а хотелось бы заранее все обсудить".Посмотрела она меня на кресле,говорит сердечко стучит хорошо,головка внизу, и уже прижата к тазу,шейка матки готовится вовсю :grin: . Говорит до апреля точно не дотянешь :grin: Еще неделю тебе точно ходить,а вот со следующей уже можешь родить :shock: назначила визит 22 марта,если конечно раньше схватки не начнутся.А так мы договорились приехать в роддом уже в родах,ложится заранее я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., как как - пальчиком чистым в душе. Я не думаю, что прям инфекция попадет.. откуда ей взяться на чистых руках. Вот некоторые девочки критикуют, туда не лазить. А как же многие секасом занимаются, у мужа инструмЭнт что прям простерилизованный? :grin:

По мне лучше убедится, что у меня там все нормально. А то так будет болеть поясница - а вдруг ШМ открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Кнопикайзик не переживай всё наладиться. а в какие сроки ему нужно проать квартиру? Уже продаёт?

Лунная пчела у меня тоже последнее время усилилось, но беспокойств не приносят, потому как читала, что под конец Б. усиливаются выделения и да ещё такой нюанс присутсвует, что как чихну так вроде как описаюсь, вроде как недержание что ли ( нужно выбирать специальную позу, чтобы избежать) .

Ленусик Е. мне врач наоборот сказала где-то в недель 28, что можеш недельку попринимать магне ( у меня немного тянуло) но не больше. Сказала если тянет стаивть свечи вибуркол ( гомеопатические) а также взять их с собой в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто не дочитала,у всех шок!!!Только хотела сказать,а у мужа ведь не стерильный!!! :grin:

Если б меня что-то беспокоило,я бы тоже залезла и посмотрела, так спокойнее.Жалко что не разбираюсь.Тем более у тебя уже 36нед и живот болел,а вдруг что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

Недельчатым цветочки

Ссылки скрыты.

idoll, у меня тоже лень ленивая почти каждый день :( Все вот никак не могу пакеты в РД собрать, хотя по списку еще неделю назад все купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вотя тоже думаю,в прошлую Б у меня где-то в 33нед живот начал болеть ,посмотрели на кресле сказали,что шейка приоткрыта и выписали Магне Б6,а сейчас ничего не болит и просто так прописала,но после осмотра на кресле,может что-то там не то,а я что-то даже не спрасила. :scratch

Спасибо,девочки ,за поздравления :friends:

А завтра нам на УЗИ и послезавтра КТГ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, про пакеты я ваще молчу...сегодня доубираемся с мужем после ремонтика и начну перестирывать всё! и собирать пакеты.

 

Я тут на местном форуме читаю про свой роддом. Пеленок там не хватает вечно и все пользуются памперсами, надо бы прикупить и с собой в роддом взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...