Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е., ну правильно утреннюю сдавать. Только наверно за 3 часа может что-то там изменится. У меня врач спрашивала всегда, когда анализ плохой был, сколько моче времени было! У меня обычно максимум один час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

sneg, ну ты ваще! Я тоже как-то на асфальте просто так увалилась, сама от себя в шоке была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., размеры моего таза: 21х25х29х18. Я бы не стала утверждать, что это супер узкий таз. тут по-моему у многих гораздо уже. У кого-то один из размеров, кажется, даже 15 есть.

Это у меня таз 15 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ты у врача спроси сколько ей можно давать за раз, т.к. тех кто ИВ перекармливать нельзя. У нас первые 3 мес. прибавка была по 1300гр. в месяц (на ГВ), и педиатр говорила, что если бы мы были на ИВ, то ругалась на нас, а так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вопросик: а что витамины нам больше не положено выписывать или их за беспл. больше беременным не выдают, мне Г. сказала, что их вычеркнули из беспл. рецептов.

Мне выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дайте кто-нибудь ссылочку где можно вес ребеночка расчитать. :beg: Нам сегодня на УЗИ,а вес не знаю скажут или нет.Чего-то я переживаю.Хоть бы все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот, что хотела спросить: к вам приходят после родов врачи и смотрят на жилищные условия? а то у нас-то до рождения точно не закончится весь ремонт, начнут пилить, почему ребенок находится в грязюки..

У нас смотрели, потом еще при поступлении в садик, воспитатель тоже приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дайте кто-нибудь ссылочку где можно вес ребеночка расчитать. :beg: Нам сегодня на УЗИ,а вес не знаю скажут или нет.Чего-то я переживаю.Хоть бы все нормально было.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут. Инет глючил, все никак догнать вас не могу...Столько интересностей по-написали!!!!!!!!! Здорово что белаз с нами! :friends: Тебе и мамскую болталку открывать!

Idoll я тоже нашла "свет в конце тонеля" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose:

malucky, а мне как в начале беременности дали витамины и дюфастон, и все больше бесплатных лекарств мне не давали.

Darchik, прям так и сказали что из-за возраста КС? Моя мама родила меня когда ей было 30лет,брата в 38 лет 4600 сама и даже не одного разрыва не было, я вот думаю попробовать самой, но если врач скажет что надо КС, то как idoll, сказала возражать не буду ей виднее. Сегодня к стати в РД пойду и там все о себе узнаю. :grin: Ленусик Е., я анализы собираю в 3-4 часа ночи и не чего мне про это не говорили, просто я как-то утром пыталась собрать не чего у меня не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да мне походу вообще в февральскую надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо за ссылочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., незачто. Успехов на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., размеры моего таза: 21х25х29х18. Я бы не стала утверждать, что это супер узкий таз. тут по-моему у многих гораздо уже. У кого-то один из размеров, кажется, даже 15 есть.

Это у меня таз 15 :grin:

 

 

Всем привет! А у меня таз как у монстра что ли получается 28-32-36-20 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, бред тебе твой Г сказала по поводу лекарств.Как их могут вычеркнуть из бесплатных, если они по 1) родовому сертификату оплачиваются, а 2) по полису медицинскому. Это они уже чего то мутят.Подойди к заведующей, как я и сделала в свое время, и пусть она тебе внятно ответит по этому поводу.

Darchik, я не поняла, у тебя показания к КС только возраст? какая глупость))) Мне 34 года, и ничего, вчера сказали самой рожать))) Хоть и побаиваются засранцы)))

Кстати, у меня малая уже давным давно перевернулась вниз головой. Еще в январе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

Девочки, у меня еще вопросик: а что витамины нам больше не положено выписывать или их за беспл. больше беременным не выдают, мне Г. сказала, что их вычеркнули из беспл. рецептов.

После НГ витамины бесплатно не выписывают. Вернее даже где-то со второй половины января. Их вычеркнули из списка жизненно важных лекарств, откуда нам их и давали бесплатно на средства РД.

За другие города не скажу (возможно там что-то местными бюджетами покрывается), но в Москве так.

Sagita к сожалению это не бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыла вчера сказать.Пока сидела в перинатальном центре в очереди, я поняла, что я оказывается еще не самая старая рожаю))) :blush: там тетенька напротив меня сидела, так по ее разговору с врачом я поняла что она на 30-ой неделе Б. А лет ей чтобы вам не соврать не меньше 50 было. Молодец тетка, не побоялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в консультации проблемы с витаминами до НГ были, а сейчас выдают без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я звонила в ФСС в конце января-начале февраля по этому поводу, почему мне не дают бесплатных витам или рецептов. И мне так сказали. что обязаны давать. Я пошла к заведующей, и мне все выдали, говорит, только привезли витамины))) И железо, и йодомарин, и компливит мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости не смотрите? В Барнауле в роддоме умерла роженица и ребенок из-за поддельного лекарства :shock: Ужассс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, позвони в местное отделение ФСС(в инете найди телефон) да и просто узнай у них про эту ситуацию, и тебе там все популярно расскажут. Потом нам расскажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., размеры моего таза: 21х25х29х18. Я бы не стала утверждать, что это супер узкий таз. тут по-моему у многих гораздо уже. У кого-то один из размеров, кажется, даже 15 есть.

Это у меня таз 15 :grin:

 

 

Всем привет! А у меня таз как у монстра что ли получается 28-32-36-20 :shock:

А что говорить про меня: 30*33*36*20? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины раньше получали в ЖК, сейчас сказали, что в аптеке будут выдавать, так что видимо, что-то с финансированием все-таки и у нас поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, так, не смотрим такие страсти(((( Нам сейчас такие новости нельзя смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, ужас какой!!!

Я вчера на ночь выпила Канефрон, магне и валерьянку и спала как конь всю ночь! Даже не разу в туалет не вставала...сама в шоке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...