Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

sneg, мне и сейчас в ЖК выдают.А в Питере я ездила в аптеку с бесплатным рецептом, который мне в ЖК выписывали.так что я понимаю, все зависит от региона.И мне кажется не может такого быть, чтобы отменили выдачу бесплатных лекарств Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, железо, йодомарин, магне - да. а комплексных в москве нет. информация и от врачей разных ЖК и от нашей заведующей. т.е. они все разом сговорились и врут беременным? сомневаюсь. им-то какая разница? есть в списке - выписывают, нет в списке - не выписывают, они же не из своего кармана их выдают.

Речь идет только о комплексных витаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Очень интересные разговорчики про витамины. Я вот вчера в ЖК в очереди сидела, и одна девчонка на явно раннем сроке Б как раз спрашивала: а положены ли ей витамины. И мы все пузатые ей в один голос вещали, что ДА. А она ещё так удивлялась почему же ей врач врет, что не положены.

Видимо у нас в Саратове тоже напряг с этим... Кто бы мог подумать! Но вчера же при мне в дневном стационаре выдавали железо и курантил. Значит тоже коснулось только комплексных.

Интересненько.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а как тебе врачи объясняли то, что комплексные витамины теперь не выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот понаписали, до вечера не прочитать)) Всех недельчатых с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, я оттуда увольняюсь, поэтому со спокойной совестью буду подавать на него в суд.Только свои документы получу и единовременное пособие при рождении ребенка и вперед с песней.Мне потом спешить некуда будет, да и времени ходить по судам будет вагон.Будем с малой прогуливаться туда))) :grin: Накажу гада, он урод еще не знает с кем связался :spiteful:

А зачем увольняешься? а ежемесячное до 1,5 лет получать не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, о, появилась!!!!!!! Ты чего вчера нам ничего не писала, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не успела. У меня муж два дня дома был, мы тут дела доделывали сначала с моей зарплатой по второй работе (можете поздравить всё выдали, даже нашли 700 р которые почему то не начислили))) Потом банковские дела кое какие решали, потом ремонтом занимались. Вылезла на 5 минут пока муж убежал на работу)) Его даже в эти два дня умудрились вызвать. А меня уже теряли? Прошу прощения.. Меня и в ЖК потеряли сегодня звонили аж стыдно теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

malucky, бред тебе твой Г сказала по поводу лекарств.Как их могут вычеркнуть из бесплатных, если они по 1) родовому сертификату оплачиваются, а 2) по полису медицинскому. Это они уже чего то мутят.Подойди к заведующей, как я и сделала в свое время, и пусть она тебе внятно ответит по этому поводу.

 

Sagita, так у меня моя Г. и есть заведующая :) Я и так до 6 месяцев покупала сам витамины, пока подружка не сказала, что их должны выписывать, а если бы не спросила про витамины, то и тогда бы не выписали, а теперь вообще отказываются выписывать. Вот и думаю, куда бы обратиться с этим вопросом, т.к. пить витамины Г. говорит, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у тебя муж на нормальной работе работает, или как у тебя и моего мужа с почти ненормированным рабочим днём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Апрельчатам :wave: какие вы активные уже нас Мартовских солнышек обогнали на 100 страниц :grin: :good: У вас как процес ещё не начался :) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не только мы Мартят читаем, но и они нас!!!!!!!! :friends:

 

Irischa, ой, кто бы говорил про активность! :grin: Я в какую темку не залезу чего-нибудь почитать, так везде твои комментарии! :good: Крутая женщина, всё успеваешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, муж главный технолог на заводе. Вроде нормированный с 8 до 5. До то планёрки в 17 30, и вызывают без конца.. Можно сказать ненормированный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Irischa, привет вам, мартусикам! Активный процесс у нас пока не начался, но 2 мамочки уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя! А ты канефрон уже долго пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас почитала я характеристику Овнов....... И у меня зародилась только одна мысль: как бы мне Родиона из себя до 20 марта выгнать :grin:

Овен-ребенок

Чем бы вы в данный момент не занимались, вы не сможете только одного— игнорировать его. Управляемый Марсом, требующий постоянного внимания ребенок Овен громкими воплями потребует от вас то, чего ему в данный момент захочется. На всякий случай, если вы не знаете — это ведь все же, хоть и маленький, но Босс! Даже когда он не достаточно взросл, чтобы говорить, вы найдете возможность сообщить ему, каким приятным находите его, и он милостиво позволит вам обожать его. Девочки-Овны также чрезвычайно прямодушные и всегда стремятся из¬брать свой собственный путь.

Дети-Овны учатся ходить и говорить быстрее, чем дру¬гие дети. Они должны быть обучены дисциплинированно¬сти как можно скорее, чтобы из ягненочка не получился упрямый баран. Невезучий, любопытный и порывистый ipH своей природе, Овен нуждается в тщательном присмотре со стороны родителей. Держите острые предметы вне их досягаемости, не то они обязательно испробуют их остроту на себе.

Не упустите из виду свойственной юным Овнам исте¬ричности характера. Однако не спешите тащить их к не¬вропатологу, поскольку Овны чрезвычайно отходчивы по натуре и успокаиваются почти сразу же после того как взорвутся. Недаром римские солдаты насаживали бронзо¬вые бараньи головы на передок осадных таранов — стук¬нул по воротам и отъехал. Немного побесившись и топнув ножкой, ваш маленький таран подарит вам свои медвежьи объятия, ведь дети-Овны чрезвычайно нежны.

Если он находит вас приятным, то великодушно простит вам ваши ошибки. И помните, что он обязательно вырастет похо¬жим на вас, если только сможет избрать свой собственный путь. Самой жестокой вашей ошибкой может стать сравнение его с родным братом или сестрой. Если вы хотите заставить его соревноваться, чтобы преуспеть, всего лишь бросьте ему вызов — и полюбуйтесь, как он радостно сияет, одержав победу!

С одной стороны, ребенок-Овен может быть жесток и практичен, но с другой — это мечтательная сентимен¬тальная душа с ярким воображением. При всей их браваде, эти дети легко уязвимы. К счастью, замеча¬тельные пламенные черты их природы уберегают их от пепла жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня муж гороскопы читает. Прочитал про рыб и сказал рожаем овна!!!

Irischa, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вещички детские перестирываю! Что-то не могу определиться сколько порошка сыпать!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я понятия не имею как то на глаз сыплю.. и полоскание двойное ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а про рыб я не читала! Мне вчера врач в роддоме как сказала, что минимум ещё 3 недели ходить, я так и успокоилась и уже на роды в срок настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу себя заставить начать стирать. :scratch: Ну прям ломает как-то...

А, еще вспомнила. Это у всех в кроватках так получается, где есть ящик, что он сверху открытый? Т.е. туда постельное белье даже не положишь запасное чистое, т.к. все запылится? Как же эти ящики использовать? Для игрушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я тоже не читала. Овен у меня сестра, упёртая до жути.. Но муж сказал что овен лучше. Но тут уж не нам решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж овен. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, про ящик я уже рассказывала как сестра использует: кошка там спит ))))))

И как тебе с мужем-Овном живется, тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...