Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

_Irenka_, ну мне и компливит мама выдавали.А это уже витамины комплексные

Ты не в Москве. Я в каждом сообщении на эту тему пишу, что информация только для Москвы, для 2010 года. Про другие города я не в курсе. В прошлом году мне тоже выдали Элевит. Если вдруг не дадут дотацию, то в этом году в Москве комплексные витамины выдаваться не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

malucky, ну мы удачно тогда заБ все)) Успели по витаминке себе получить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а если ты в кроватке уровень ложа поднимаешь на самый высокий, то ящик все равно закрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да, естественно. Он закрыт не матрасом, а отдельной прибитой крышкой (ну оргалитный лист).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, а ты не спрашивала, только в Москве или по всем регионам?

девочки, вот я сегодня пофоталась

Ссылки скрыты.

решила себе фотосессию устроить))) На следующей неделе покрашусь и промелируюсь, и хочу с мужем хоть несколько фоток сделать в конце концов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо, дорогая!!!

Я фигею....одна таблетка валерианки-и сутки сна....Я только проснулась! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да, естественно. Он закрыт не матрасом, а отдельной прибитой крышкой (ну оргалитный лист).

:scratch: , мда, мне прийдется купить пакетов и в них все постельное укладывать и потом в ящик только.

Sagita, выглядишь замечательно!!! И пузик-то какой аккуратненький, маленький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какая ты стройняшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, З@йчик, спасибо большое.Да, пузяка вроде маловастенький, а зато к вечеру больше становится. Вот поэтому вчера врачиха и ляпнула что у меня максимум 32 недели)))наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :Hello: ну ты как, пропащая???

Буля, спасибо, так приятно!!! :give_heart: Канефрон пью около месяца...Вчера спросила у врача продолжать, она говорит-как хочешь! Вот анализы сдала, сегодня позвоню и узнаю, что там с мочёй! Ну пока упаковка не закончилась, попью ещё ;)

Bobrichok, почему не хочешь овна??? Я, наоборот, своего прошу до 20 ни ни!!! Я тоже овен, клёвые они ребята!!! :grin:

idoll, я стирала Ушастикой, вообще немного сыпала, может ложки 2-3, но я не меряла, на глаз! Он пенится хорошо, да и вещи новые, зачем их застировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я вообще не использовала ополаскиватель...Купила Ушастый пятновыводитель, но ещё не пробовала!

Bobrichok, я тебя понимаю, так же ходила, переживала! как на УЗИ сказали, что КС будет, ревела 2 дня! А потом почитала, пообщалась, кто через это прошёл, есть свои плюсы и уже даже рада была! А вчера сказали, что ЕР, так опять как шок! Пусть уж будет так, как будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я звонила в местный филиал департамента здравоохранения, но вопрос задала так: "С 2010 года, что отменили беспл. витамины?" и получила утвердительный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вторую партию стираю, уменьшила дозу. А пенится хорошо! Посмотрим как пахнуть будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да вот нечего вроде.. В ЖК меня потеряли, хотя приём 9 был а сегодня утром уже звонили не рожаю ли я)) Вроде до понедельника разрешили посидеть дома. А то у нас тут вчера такой снегопад был, ужас просто и -10 утром градусник показывал. У меня куртка только лёгкая застёгивается)) Для -10 холодновато будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж притащил ополаскиватель буду изводить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня 14,5 - 15...тоже проблема с кольцами, так хотелось обручалку клёвую, нашла с брюлликами, но было велико, мы все магазы объездили, нашли конечно на меня, но не совсем то, что я хотела....Но пальцы же не накачаешь!!!

Sagita, хороша!!! Я даже тебя не сразу узнала на фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Ну и накатали с вечера до утра :shock:

Эликс, с НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ans, у меня сейчас прибавка где-то 7,5 кг....ты статистику решила проследить???))))

Умничка. А я вот раскабанела, но чесно сказать вообще такого ничего не ем, даже после 6 стараюсь не кушать, откуда :pardon: видимо физиология.

 

По поводу прививок я придерживаюсь мнения доктора Комаровского.очень уж он мне нравится в рассуждениях и понимании окружающего.

malucky мне как приписали и ватимины ещё в 12 или даже раньше недель ну помню когда точно, проверили что подходят, так сказала пить о самых родов, а то и после родов также, поскольку весна очень мало витаминов.

Ленусик Е. удачного похода на узи. Обязательно отпишись как пройдёш , не переживай всё нормально будет.

Ася26, а зачем ты смотриш такое, переключай сразу же не нужно тебе такое смотреть. Мы даже новости не смотрим если плохое что-то показывают.

Буля по поводу кроваток я уже думала тоже над этим вопросом. Так думаю если мне понравится кроватка, а ящичек будет открцтый то пойду на строймагазин какой или что-то того куплю фанеры , вымерять размер и прибить над ящечком и всё. Ну это пока мысли потому как кроватку мы пока не покупали, но мне понравилась кроватка там одна, а у неё открытый ящик.

Про гороскопы, так уерунда всё это, как по мне так очень много зачисит от воспитания, окружения человека и надеятся что вот ребёнок будет именно таким, ведь это всё относительно. Точно также как и значение имён.

_Irenka_ классная кроватка, а что за фирма?

Sagita КРАСОТУЛЯ!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, смотришься хорошо! Такая ухоженная беременяшка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ans, Эликс, спасибо девочки. Не узнали потому что в очках.Дома стараюсь в них ходить, а когда на улицу выползаю, тогда одеваю линзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, так кто знает про растяжки на пузе? Будут дряхлой кожой висеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как самочувствие? появились новые ощущения? Как спите?

Ans, спасибо, моя дорогая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я думаю, это индивидуально, у меня недавно знакомая родила, вчера с ней общались, она говорит, были растяжки, после родов на 4 день ни живота, ни растяжек! А кто-то от них не может долго избавиться....Надо просто спортиком позаниматься, я вот планирую после Б-ти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, на спорт-то сразу не побежишь! надо будет как-то быстро худеть и пузо чем-то волшебным мазать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :thumbsup: красавица :good: . А пуз у тебя маленький потому что ты не худыха, у нас в институте девочка полненькая была, так мы вообще не знали что она беременная, пуза вообще видно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :thumbsup: красавица :good: . А пуз у тебя маленький потому что ты не худыха, у нас в институте девочка полненькая была, так мы вообще не знали что она беременная, пуза вообще видно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...