Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, ну если ты найдёшь это волшебное средство, поделишься? ;)

У меня сестра родила сама, с 2ой недели дома пресс качала, и сейчас спустя пол года стройная, все 18 кг ушли вникуда! по ней не видно, что рожавшая! сама дома занималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро! Мы на этой неделе перезжаем наверное, так, что я могу пропасть на какое-то время! Нашли вчера квартиру не плохую, но меньше правда... Других вариантов приличных нет, время поджимает! Не могу, вся на нервах... :( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, фирма называется "Можгинский лесокомбинат".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не нервничай, всё же нашли уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне кажется растяжки - это очень индивидуально. Тут нельзя смотреть как было у соседки. Кожа у всех очень разная.

 

Кнопикайзик, не переживай так. От переживаний лучше не будет, а нервы надо беречь. Подумай, что лучше сейчас, чем с месячным ребенком, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик , нервы в коробочку, ты ведь и сама знаеш что всё образуется, вс же будет нормально, вот увидиш.

_Irenka_ а интересно в Украине есть таке кроватки? :scratch:

 

У нас вчера доча такие танцы устороила даже на камеру на пару минуток удалось заснять. :yahoo: Муж в шоке сидел снимал, говорит что дивот как волна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, так! это всё временные трудности, не без них в жизни! Всё наладится!!! Береги себя и малышку!

Читаю мартовских, у них уже приезжая с роддома, рассказы о родах и фоточки малышей,такая прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

Недельчатых с неделькой! :giverose: Ну и меня тоже!

Девочки, хочу купить пароварку, но я в этом ни бум-бум! Изжога замучала от жареного, да и деткам........Посоветуйте, пожалуйста ,кто знает, очень надо!!! :beg:

И вот еще - канефрон что действительно чудо лекарство от отеков?????????????? Может мне его попробовать??????? Отеки никак согнать не могу, только усиливаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас животики часто каменеют? у меня тонуса то ине было за Б, теперь вот не знаю.. пуз такой тяжёлый стал и кажется что каменный периодически, но боли нет.. Ношпу пить не хочу. Может это нормально на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, за поддержку, :friends: муж сейчас позвонил, договорился на завтра, подписываем договор на год и начинаем переезжать уже прямо завтра. Интернета там около недели не будет, так что пропаду наверное не надолго... :( Слава Богу что все более менее нормализовалось, и вправду, что не делается, все к лутшему. Жалко там только 4-й этаж в 5-и этажке без лифта, колясочку тоскать тряжело будет, ну да ладно не все "коту масленница" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня вопрос к вам когда ребенок у вас шевелится внизу вам не больно? а то мне что то прилично так слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, из новых ощущений - жутко тяжёлый пуз.. Сплю нормально. Только в туалет раза два за ночь гоняю, но потом засыпаю спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас животики часто каменеют? у меня тонуса то ине было за Б, теперь вот не знаю.. пуз такой тяжёлый стал и кажется что каменный периодически, но боли нет.. Ношпу пить не хочу. Может это нормально на таком сроке?

у меня вчера уже когда спать лягла закаменел живот,правда не надолго,потом прошло. Я уже думала схватки :grin: Муж испугался,полночи не спал,следил за мной чтоб роды не пропустить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, violette, с недельками!!! :giverose:

З@йчик, у меня часто как камень, особенно ночью! Иногда потягивает, я пью магне..

violette, больно...такое ощущение, что он выход ищет....и чем-то путь прорывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, violette, с недельками!!! :giverose:

violette, больно...такое ощущение, что он выход ищет....и чем-то путь прорывает...

спасибо!

да,еще такое чувство будто она там пальцем ковыряется)) а вчера вообще так больно было.Может она еще ниже опускается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Уменялялька вот говорят что из-за тазового предлежания плюс возраст типа КС явно будет, посмотрим КС так КС, не хотит переворачиваться, уговариваю уговариваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница мы недавно купили пароварку. я довольна, уже несколько раз готовила разные блюда и вкусно получается. можеш посмотреть вот сдесь viewtopic.php?f=51&t=13084&p=2603111&hilit=+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0&sid=ce0769d174c3f3c137d34c2276fa5625#p2603111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Недельчатым- поздравления и мне в том числе :grin:

У нас вчера эпопея была, выбили окно в машине и сперли сумку мужа с паспортом....причем там и денег не было, такие придурочные воры, кто оставит деньги в машине, если человек в магазин пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, о, пропажа объявилась))))

животику то уже пора каменеть, тренеруется твой организм, а чуть позже может непритно потягивать живот вместе с каменением...это вот уже прям настоящие треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, кошмар какой. теперь паспорт восстанавливать?

он как то не периодами каменеет. Такое чувство что просто очень тяжёлый становится. Хотя периодами это наверное уже схватки.. Мужу даже пожаловаться не могу - у него сразу паника, вдруг рожаю.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, да, да....только там головка..непонятно,чем он так ковыряет :pardon:

Птичка84, с неделькой! Ну какой кошмар! Вот людям спокойно не живётся!

По твоим словам, у меня уже эти треники идут....неужели скоро рожать???

Меня каждый день прорывает на мороженное! Не могу без него...нам его можно, надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот недавно позвонил "доброжелатель" и сказал, что слуйчайно паспорт нашел...видимо так не срубили денег, так теперь за возврат хотят взять...хорошо хоть теперь не надо заморачиваться с этим паспортным столом и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, блин только сейчас подружке по аське пишу что мороженного охота жуть. А я его не люблю вообще то.. А тут прям представляю, да ещё чтоб с джемом.. Только одеваться лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже часто живот каменеть стал... и еще так жутко ногу свело сегодня ночью... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у меня малая сегодня так пинала, что даже честно говоря больновато было.Мне кажется, что это нормально, ведь они у нас уже не маленькие.Вот на наших органах и пляшут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...