Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, прям по телефону денег попросил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, на работу ему позвонили и сказали

, что нашли...типо там визитки его были...я сказала забрать паспорт и все....а он им денег дал(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Ну что, скоро приближаемся к финишу? За темкой нашей слежу постоянно, только вот пишу редко. У меня вопрос, у вас последнее время не появилось чувство нехватки кислорода и в жар кидает? Вот уже несколько ночей просыпаюсь от того, что мне душно и аж дышать не чем, а сегодня вообще кошмар, сначала душно - проснулась выпила воды, только задремала - как тошнить начало и аж слюня покатилась. Вот и думаю - это нормально или нет? На счет каменений живота, спрашивала у своей участковой, она сказала до 6 раз в день - норма. Матка тренируется, хуже было б если матка спокойная постоянно была. Еще у кого ребетенок по другому шевелиться стал? Моя кроха то такие волны в пузе устраивала, а вот последние пару дней как то вяло покрутиться, пяточкой слегка толкнет и все.:( Или может ей места уже мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabySmile, мне тоже кислорода не хватает. А тошнит обычно от голода. И толкаться меньше стал, только выпячивает то ногу то попу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabySmile, у меня тоже в основном либо пяточкой пинает, аж бугры показываются на животе, либо попой.Так смешно становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) всех недельчатых- с недельками :giverose:

Птичка84, ваще оборзели эти воры((еще и звонят сами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Всех недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: Сижу в ЖК и вас читаю, народу тьма...о, начали Б вызывать, сейчас и я пойду. Была на УЗИ, все хорошо, из дома напишу подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала напишу как сходила к врачу, потом читать вас буду. Врач как и у Bobrichok, тоже заведует патологическим отделением и РД в придачу. Приняла меня хорошо, посмотрела книжку беременных, все узи . Срок поставила на 3 апреля. Посмотрела меня на кушетке, измерила со всех сторон. Сначала не нашла головку и положила меня на кресло(было больно у меня загиб и пока она шейку нащупала :Crazy: ), сказала что голова опустилась, но шейка закрыта. На прием пригласила 21 марта, сказала до этого срока не должна родить. А дальше будем смотреть. Я сказала что может быть КС, она сказала сама родишь, тем более вторые роды, сказала первородки 43летние сами рожают. Ребеночек сказала крупненький, родиться не меньше 3600. Разрешила присутствие мужа, если будет свободная родилка. Сказала что сейчас на этом сроке беременной можно делать все что хочешь и не чего не бояться, ребеночек уже доношенный. Побольше гулять, заниматься сексом и т.д и т.п. Мой так обрадовался, мы с этим тонусом забыли что это такое Сказала пить масло по 1 ст ложке 3 раза в день, для того что бы ткани шейки и промежности стали эластичными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а какое масло? обычно подсолнечное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Ну что, скоро приближаемся к финишу? За темкой нашей слежу постоянно, только вот пишу редко. У меня вопрос, у вас последнее время не появилось чувство нехватки кислорода и в жар кидает? Вот уже несколько ночей просыпаюсь от того, что мне душно и аж дышать не чем, а сегодня вообще кошмар, сначала душно - проснулась выпила воды, только задремала - как тошнить начало и аж слюня покатилась. Вот и думаю - это нормально или нет? На счет каменений живота, спрашивала у своей участковой, она сказала до 6 раз в день - норма. Матка тренируется, хуже было б если матка спокойная постоянно была. Еще у кого ребетенок по другому шевелиться стал? Моя кроха то такие волны в пузе устраивала, а вот последние пару дней как то вяло покрутиться, пяточкой слегка толкнет и все.:( Или может ей места уже мало?

 

у меня тоже появилось чувство ехватки кислорода, приходится прям вдохи делать полной грудью, и жарко мне постоянно, я дома открываю все окна и отключаю отопление, а муж следом ходит все закрывает и отопление включает, им все холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, она сказала или подсолнечное или оливковое, я думаю оливковое попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня подобная история была с паспортом года 4 назад. Украли сумку прямо в универе, денег было мало (всегда ненавидела наличку и любила карточки), карточкой пытались воспользоваться, но не смогли - я сразу заблокировала её. В сумке неудачно паспорт был. Потом они сами звонили и просили 500 руб за паспорт. Вот так вот! Менты сказали, что хрен привлечешь их, так что просто отдала 500 руб и забрала паспорт и ключи от дома. Потом замки пришлось менять (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня вопрос к вам когда ребенок у вас шевелится внизу вам не больно? а то мне что то прилично так слышно

 

внизу больно, как-будто он там выход себе сверлит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, раскатала я губы, прям так и пустили меня добрые женщины, как Б вышла, сказала, чтоб пока никто не заходил, а потом пришла девушка и не занимая очереди, прямиком в кабинет, ее приняли, потом пошли очередные, ну их всех нафиг, буду сидеть, а то все такие "любезные" смотрят волком на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, она сказала или подсолнечное или оливковое, я думаю оливковое попить.
...а потом от этой процедуры стул будет жидкий, ну просто стулиище... :grin:

Всем привет,кого "не видела" ещё.

С недельками!

Sagita красота! а на заднем фоне твоя супер каляска! :good:

Кнопикайзик удачного быстрого переезда!

 

Я по Микайле соскучилась! С какого она числа залегла в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач предупредила что каменеть живот в последние недели будет чаще, и с этим не надо бороться так как это матка тренируется, и это хорошо. И что выделения увеличились тоже норма.

Мне воздуха не хватает и в жар кидает именно в те моменты когда матка каменеет, а тошнит когда голодная или когда воздух в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала пить масло по 1 ст ложке 3 раза в день, для того что бы ткани шейки и промежности стали эластичными.

ого, а от такого количества понос не откроется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, мне жидкий стул не страшен, :grin: я только рада ему буду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили. А то я уже себе такого надумала, а к врачу только 18-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, а зачем ты пересаживаешь цикламен? У моей мамы уже 3 год растет в том же горшке, как я ей подарила. Может у тебя жарко? Почему пропадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, мне жидкий стул не страшен, :grin: я только рада ему буду .

я вот радовалась ему две недели. А третью - уже напрягаться начала :scratch: просто так начался. idoll ты вы этом плане как, выздоровела? Может в красноярске экология такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я вообще первый раз слышу чтобы масло имела такие свойства. наверно у всех итальянцев мышцы промежности очень эластичные,они же столько этого масла употребляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я вообще первый раз слышу чтобы масло имела такие свойства. наверно у всех итальянцев мышцы промежности очень эластичные,они же столько этого масла употребляют.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, как делишки?

Девочки про масло слышала, но очень сомневаюсь .

Мне тоже очень жарко , и тоже хожу все окрываю, а муж ходит все закрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, так и простудим мужиков своих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...