Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74, мне кажется не чего страшного не будет от масла, попробую сначала по чайной ложке, её же можно просто в еду класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У менялялька, конечно лучше в еду просто добавлять, в салатики разные, а так просто пить его ж противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, самое смешное что я всегда мерзла , а им всегда было жарко. :pardon:

А у меня такая изжогга началась, от всего, даже от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, а зачем ты пересаживаешь цикламен? У моей мамы уже 3 год растет в том же горшке, как я ей подарила. Может у тебя жарко? Почему пропадают?

Пересаживаю из пластикого горшка в керамический красивый чуть больший по размеру. Думаю, дохнет из-за того, что действительно жарковато, где-то 22-23 и это при проветривании 2-3 раза в день. А так вообще 25 :( дом панельный, окна пластиковые и топят сильно... У меня и декабрист совсем не растет и не цвел ни разу за 6 лет :( Зато фиалки и герань как сорняки растут, только обрезай и рассаживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни разу запоров не было за всю Б.. даже когда железо пила.. наврено потому что меня на венигрет пробило с беременностью)) ем его оооочень часто)) а масло мне так не выпить :bad:

 

врач советует для профилактики делать массаж... хм..промежности массажным маслом...что бы избежать разрывов... купила Бюбхен массажное для беременных.. еще не массировала :grin: :grin: :grin: муж рвется помочь :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я от изжоги только молоком спасаюсь, одно время отпускало, а сейчас вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, выздоровела! Только вчера было жидко! Сегодня как обычно никак... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какая на меня лень напала... надо собирать свои "скудные пожитки" :grin: , а я за весь день не сделала обсалютно НИЧЕГО!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ничего потихоньку и справишься. :friends:

А мне молоко нельзя, из-за почек, только фосфалюгелем и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще как-то организм молоко не воспринимает, сразу рвет меня... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе мороженного купила! Сейчас буду трескать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у всех разная реакция на молоко- я вообщето спокойно отношусь к молоку, а сын и муж пьют постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...отекла пипец. Ноги-подушки. хотела с мужем до аптеки дойти, ни одни обутки не налезли. Купил мне канефрон. Завтра к врачу. В больничку же не упекут???? :( Вес блин к тому же прыгнул пипец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я чисто молоко тоже не воспринимаю, поэтому неквик туда напихаю и кайфую.

 

Я вот тут на тему натолкнулась про подарки от мужей за рождение ребенка. Мой вот мне ни разу ничего не подарил. Это плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня папа вообще не умеет делать подарки. Если только бытовую технику это его стихия, и то выбирать пол года будет и сюрпризом точно не получится) Но тем не менее плохим мужем/папой его точно не назовёшь! Я вот сомневаюсь что мне мой что то кроме цветов подарит)) Ну и ладно, они плохими мужьями от этого не становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня проснулась в пол шестого с утра из-за того, что у меня ногу свело, жутко больно было, ее так скрючило... ужас! :shock: :Crazy: Я мужа разбудила, с кровати вскочила, начала ее в разные стороны выгибать , а не помогает! Сначала муж вообще испугался, думал у меня уже схватки начались. :Crazy: Теперь стыдно, наверное соседей снизу разбудила, как на одной ноге скакала, пока не отпустило, у нас слышимость хорошая... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я чисто молоко тоже не воспринимаю, поэтому неквик туда напихаю и кайфую.

 

Я вот тут на тему натолкнулась про подарки от мужей за рождение ребенка. Мой вот мне ни разу ничего не подарил. Это плохо да?

мой кроме цветов врят ли что подарит, у нас с деньгами напряженка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да тебе уже пофиг должно быть на соседей! ;)

Мой даже не догадается что-то подарить...цветуньки по традиции и всё! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, завари шиповник, или клюкву . И канефрон должен подействовать, так что все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не паримся на счёт подарков? Правильно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не паримся!!! я наоборот считаю что они сделали нам самый лучший подарок-деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а шиповник че от отеков тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, конечно!!!! только кротой завариваешь, понасыщенней и пьешь. Без САХАРА!!!! Сахар задержует воду не хуже соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас прям в одно и тоже время ногу свело, я её массажировала посидела и все прошло, мужа в этот раз жалко было будить, ему полчаса оставалось поспать.

Grusha74, а мой не дарит мне подарки, деньги то у меня, говорит бери что хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, конечно!!!! только кротой завариваешь, понасыщенней и пьешь. Без САХАРА!!!! Сахар задержует воду не хуже соли.

ух ты, а я и не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...